Перейти к содержанию

Навигаторы вопросы проблемы


SMOTR

Рекомендуемые сообщения

как на счет карт, есть нормальные, которые не прокладывают маршрут через дома и реки?

не вопрос

Добавлено спустя 42 секунды:

Карты чьи накатываеш?

родные Q1 2013

Ссылка на комментарий
как на счет карт, есть нормальные, которые не прокладывают маршрут через дома и реки?

Конечно

"БайкалНави" - Байкальский клуб GPS/ГЛОНАСС навигации

Карты чьи накатываеш?

родные Q1 2013

Не невариант, карты полнейшее днище

Ссылка на комментарий

эт я видал она под 5.5 и далее не катит либо улицы не показывает или совсем не читается я нашел как решить проблему по 5.5 а 7.5 она ее даже видеть не хочет

Ссылка на комментарий

вово те приходилось шить корейских штатные магнитолы? вчера сидел инфу собирал ща пойду его мучить с навигацией не проблема там подменил и все с русификацией гемор

Ссылка на комментарий
SMOTR, блин, это я от жизни отстал, у меня навител древний)))

за стойками поедиш возьми с собой посмотрю ща под старый навител карты выпускать не будут

Ссылка на комментарий

согласен но под NM3 карт России свежих нет в этом гемор igo тоже небудет больше Россию обновлять да и вообще они наш регион боком прошли ситиги взломаны ток старые версии 7.0 пока остается не побежденной а деньги за него платить не хотят там карта симпотная так что вариантов с картой России маловато остается, да под 5.1 байкальщики пока штампую (карту нашего региона)но наскока долго они это будут делать непонятно ща уже люди приносят варту с прогой 5.5 я пока этим атласом обхожусь но как встает вопрос по России то там ток Q4 2012 и усе а по Бурятии там полная Ж половины домов нет и развязка на рынке пустует

Ссылка на комментарий
SMOTR, хорошо, когда приеду, сразу из машины возьму его, он там живет :) а версия вроде 3,5, если память не изменяет)))

ok посмотрим если что заменим

Ссылка на комментарий

SMOTR, пасиб, покатался с ним, карты норм :) мне понравились :) все видно, сначала думал, почему тишина, обычно матерится этот навител как сапожник, а оказалось, что звук в системе был выключен))) еще потыркаю его на дальние расстояния :)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...