Перейти к содержанию

Торрентовка 2013 [26.04.2013] с 18:00 сбор на танке


Ты придешь?  

114 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

Было круто) Пропустил начало, но видимо успел на все интересное)

Я где то предлагал вечер чтений устроить) Вчера получилось же! Давайте повторим.

Жамьян офигенно читает Маяковского)

Ссылка на комментарий

Посидели отлично, впрочем, как и всегда. Кто не пошел многое потерял :yes: , не услышал стихи и пение улановцев :D, было весело . Вот несколько фоток с телефона, фотоаппарат в этот раз никто не взял к сожалению.

WP_20130426_010.jpg

WP_20130426_011.jpg

WP_20130426_012.jpg

WP_20130426_015.jpg

WP_20130426_022.jpg

WP_20130426_023.jpg

WP_20130426_026.jpg

WP_20130426_028.jpg

Ссылка на комментарий

Так, чуть подробнее расскажу, вчера как-то времени не нашлось на интернет вообще ))

Пришёл с огромным опозданием, в 10 вечера уже (многие уже успели уйти к тому времени), думал, ну, символически так отмечусь, руки пожму, кого знаю, познакомлюсь с теми, кого не знаю, и побегу дальше. Да и народу, наверное, мало кто остался, люди уже четыре часа на встрече, да и поздновато уже, и ветер, к дождю, наверное.

Народ стоял в горсаде (место встречи изменить нельзя), но не на привычной сцене, а в другом углу парка, у крыльца здания с вывеской "Администрация". И народу было всё ещё достаточно, по крайней мере я в сумерках без проблем на слух обнаружил, где торрентовка, кто-то уже пел вовсю :)

Подошёл, поздоровался, немедленно получил в руки ёмкость со слабым, но проверенным алкоголем (самое то вечером в пятницу, да ещё и после эпического субботника на работе). Из тех, кого не знал до этого были Sonic, utopia_ap и ещё несколько человек (пардон, не запомнил, память не очень). Остальные всё те же хорошо знакомые лица: Marry, Просто Девушка, XP, Arhey, Dr.Fargus, Clondike, Dem, Zaxar, ещё почти одновременно со мной пришёл тот самый F@nDorin, потом уже ближе к полуночи часов на встречу забежал, мимо пролетая, страйбольщик-флудер Муха :) Пардон, если кого упустил и не упомянул.

Чуть заполночь некоторые собрались по домам, но большинство ещё оставались, пара человек отправились за дополнительными объёмами в ближайший чудо-магазин, который конспиративно игнорировал запрет. Вот как раз на этом момент John-nf поднял отличную тему, начав декламировать стихи! Ну, тут я просто не смог уже уйти никак, сначала прочитали пару-тройку стихов классиков, а потом, конечно же, перешли на свои :)

А после импровизированных декламаций все очень естественным образом (там как раз и гонцы с объемами подоспели) распелись как следует (и до гимна Бурятии дошло, и народные были, и на бурятском языке тоже :)).

Таким макаром совершенно незаметно стукнуло два ночи, ну тут уже было понятно, что пора (а по кому-то было заметно, что норма несколько перевыполнена). Большинство ушли, а часть самых стойких и упоротых решили ещё продолжить, перебазировались чуть ниже, к лесенке справа от танка (и опять по стечению обстоятельств рядом обнаружился ещё один чудо-магазин).

В общем, дома я оказался только в начале четвёртого, всё прошло как надо ^^

Zaxar

Выкладывай! :)

Ссылка на комментарий

http://vk.com/wall-41212363_52

http://vk.com/torrentovka Там есть аудиозаписи торентовки 2013

[muzebra]30jq2plw05au[/muzebra]

[muzebra]30jq2plw04ns[/muzebra]

[muzebra]30jq2plw045q[/muzebra]

[muzebra]30jq2plw05iw[/muzebra]

[muzebra]30jq2plw03uc[/muzebra]

Добавил прямую ссылку :) botaNICK

А музебра на что? :) Mac

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...