Jump to content

В Улан-Удэ ночные «уличные гонки» закончились смертью двух человек (видео)

TolkienDRR

Recommended Posts

В Улан-Удэ ночные «уличные гонки» закончились смертью двух человек

Re-exposure%20of%20Resize%20of%20Sequence%2004.Still005.jpg17-го апреля в два часа водитель «Тойоты Марк-2», значительно превысив скоростной режим, не справился с управлением. Вылетев на трамвайные пути, он врезался в две электроопоры

- «Тойота Марк-2» двигалась явно с огромной скоростью со стороны «Восточных ворот», в сторону Центрального рынка, зацепила бордюру, залетела на трамвайные пути, и всё, два трупа! Машина на три части, двигатель в одной стороне, «морда» в другой стороне, задняя часть в третьей стороне, - рассказал очевидец Артем Капчук.

Личность погибшего водителя установлена – это 22-летний студент одного из иркутских ВУЗов. Погибшей девушке 27 лет. Ещё один пассажир, 30-летний мужчина доставлен в реанимацию БСМП с переломом свода черепа и в коме второй степени.

- По предварительным данным, одной из причин дорожно-транспортного происшествия являлось то, что водитель «Тойоты Марк-2» участвовал в так называемых «уличных ночных гонках», значительно превысил скорость, - сообщил инспектор ОГИБДД УМВД по Улан-Удэ Олег Атутов.

Ведётся следствие, сообщает «Тивиком».

Источник

Купят себе марка и чайника - и все короли дорог... до первого столба.

P.S. Жестоко прозвучит, но парень пошел на риск и поплатился. Пассажиры были б умные должны были выйти из машины или запретить гонять.

как вы можете? как вы ставите эти плюсики на "Вся суть стритсракеров."? Разбилась молодая мама. Ирина. позывной 543288. Разбился Никита 54550. У Ирины осталась маленькая дочь Айсель. Ребенок теперь сирота. Осталась старенькая мама с ребенком на руках. Ирину будут хоронить в закрытом гробу. Похороны ориентировочно в Гурульбе в субботу. Никиту хоронят в пятницу. Сбор по оказанию помощи сегодня на CAPITAL MOLL в 23,00. Это не гонки были. Организация Катя 541888 . телефон 666-096. информация на оф.странице в контакте. Такси "Максим". два водителя.

Di-Docа если это гонки то пусть парень 22 лет и девушка 27 погибнут ? в машине было 4 человека. работу закончили. ехали домой. не справились с управлением. не знаю откуда информация про 3 чел и гонки. просто ехали домой. по домам. после работы. быстро. не справились с управлением. Действительно водители часто гоняют. Гонки. но не 4 человека в машине по центральной улице города.

просто ехали домой. по домам. после работы. быстро.

Быстро?

Быстро - это когда 65 км\ч., а когда машину на три части от удара рвёт это совсем не "просто быстро ехали с работы".

Про пасажиров вообще отдельный разговор. Особенно про "молодая мама. Ирина." которая наверняка знала к кому в машину садится.

а когда машину на три части от удара рвёт это совсем не "просто быстро ехали с работы".

не известно как сварен был кузов

но я думаю, что где-то 100-120км/ч было

удар, насколько я понял, боковой и рядом с незаводским швом

drakoshechka, поймите, нет такой причины, чтобы 2 молодых людей гибли таким образом, что их кроме как в закрытом гробу хоронить просто невозможно. А еще один молодой человек - на грани жизни и смерти - в реанимации.

Смысл моих вопросов в том, чтобы понять, что достаточно веских причин - жизненных таких, превышать скорость у водителя не было. И даже, если ни с кем он не гонялся, то всё равно поступил глупо и опрометчиво. И результат должен всем послужить уроком.

P.S. Четвертого там не было.

я понимаю когда водитель сбил кого то. да его винят во всем. но когда они уже сами себя наказали, за что же вы так " добры " к ним?

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Di-Doc про четвертого информация от организатора Кати. я сама с ней разговаривала. про закрытый гроб от дяди Ирины. голова пострадала. да. скорость около 120 была. причин гонять не было. разве от этого я могу сказать " хорошо "?

Раз кому то так тяжело, верней всё принимаеться близко к сердцу, модераторам стоит прекрыть тему? Прочесть новость можно и без обсуждения.

Вот зачем на "распиле" так "топить"?! Наверняка водитель знал что при большой скорости и учитывая вес всех пассажиров, авто может легко рассыпаться.

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

Илюха

молодежь просвещать надо,чтоб таких последствий не было. Вот СМИ что и делает.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...