Перейти к содержанию

Депиляция: воск, сахарная паста, крема и другое. Обсуждаем.


Рекомендуемые сообщения

Я дома себе делаю. Мне лень время выбирать, звонить в салон, спрашивать, свободно ли у них это время, идти туда, потом обратно... Нет, честно лень :D Я лучше дома себе быстренько Витом в банке все удалю и книжку почитаю или просто ТВ посмотрю. А результат получается не хуже, только экономит и время, и деньги.

Ссылка на комментарий

Crya если делаете витом, то на самом деле достаточно дорого получается. Они же через неделю опять прорастают. Лучше воском делать или сахаром.

Ссылка на комментарий

меня крема вообще не берут :( Дома только хардкор в виде механического эпилятора, первые раза 2 больно, потом ничего - привыкаешь. Результат недели на 2-3...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Мюмла, в Солнце до сих пор цены на шугаринг бикини+ноги+подмышки+усики=1500? Ооочень надо сходить..:-D на сколько хватает?

Да, такие же цены, а в связи с чем должны поднять? Сахар вроде не дорожает))))

У меня на 1-1,5 месяца результат есть.

Ссылка на комментарий

девочки,подскажите пожалуйста с чего начинать лучше депиляцию(я никогда не делала)раньше только бритвой,желательно все подробно описать,думаю для новичков в этом деле-это будет полезная информация

Ссылка на комментарий
Под подмышками я щипалкой выщипываю, по одному волоску. На ногах сжигаю зажигалкой. Зимой вообще не трогаю,пусть растут *79.

ойёёё, что за садо-мазо?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Мне мама рассказывала, как в молодости тоже подмышками выщипывала... по моему реально жесть..... да блин еще голову свернуть можно, пока выщипываешь)))

Я тоже дома эпилятором балуюсь, тока больно очень и с первого раза и с десятого. Но заметила, что если сначала проэпилировать подмышки, то боль на ногах уже не так чувствуется))) :D

Ни разу не эпилировала зону бикини, только бритвой, все хочу в салон сходить, но честно говоря очень стесняюсь :-[ да и боюсь, что будет просто очень больно...

Попробовала недавно крем от вит - нанести на 5 минут и лопаточкой соскрести - прикольно, но не на долго. Через день уже кожа ног чесалась, как после бритвы. Второй раз не хочется пробовать этот крем...

Ссылка на комментарий

Записалась в Гармонию на глубокое бикини, у них почему-то цены на сахарную депиляцию дороже, чем на восковую. Воском раньше делала за 2000, а сахарная аж до 2700 доходит (2000-2700 - в зависимости от объема)... o_O

Ссылка на комментарий
Oksana2303, это неоправданно дорого! В Субади, например, глубокое бикини качественной французской сахарной пастой - 1500 руб!

И 2700, и 1500 дорого для бикини, учитывая что в среднем банка пасты (даже французской) стоит примерно 600 рублей (от плотности еще зависит). Не выкидывайте деньги на ветер.

Ссылка на комментарий

Я делала в "Subadi" неглубокое бикини (бразильское), когда полоску оставляют.)) На меня получилось 900 рублей. Делала у Светланы-опытный косметолог, сравнительно не больно, выдают одноразовые трусики, салфетки и т.д. Главное, мужу понравилось)))

По поводу цен, предпочитаю проверенное качество, но не люблю переплачивать. Вряд ли пойду делать стрижку за 100-200 рублей, нормальный мастер не будет час корячиться за такой мизер, не войдут в сумму и хороший шампунь с бальзамом,а также спрей термозащитный и, естественно, ножницы дешевые-забахрамят волосы. По этой причине хожу на педикюр за 1100, зато знаю,что вся продукция "Gehwol", аппарат качественный, германский, обучение мастера подтверждено сертификатом и она не шлифанет мне лишнего, а не за 400 в парикмахерской на Шумяцкого, в антисанитарии. Но не пойду за 1800 в спа салон раскрученный.

Добавлено спустя 8 минут 48 секунд:

Я делала в "Subadi" неглубокое бикини (бразильское), когда полоску оставляют.)) На меня получилось 900 рублей. Делала у Светланы-опытный косметолог, сравнительно не больно, выдают одноразовые трусики, салфетки и т.д. Главное, мужу понравилось)))

По поводу цен, предпочитаю проверенное качество, но не люблю переплачивать. Вряд ли пойду делать стрижку за 100-200 рублей, нормальный мастер не будет час корячиться за такой мизер, не войдут в сумму и хороший шампунь с бальзамом,а также спрей термозащитный и, естественно, ножницы дешевые-забахрамят волосы. По этой причине хожу на педикюр за 1100, зато знаю,что вся продукция "Gehwol", аппарат качественный, германский, обучение мастера подтверждено сертификатом и она не шлифанет мне лишнего, а не за 400 в парикмахерской на Шумяцкого, в антисанитарии. Но не пойду за 1800 в спа салон раскрученный.

Добавлено спустя 12 минут 50 секунд:

Я делала в "Subadi" неглубокое бикини (бразильское), когда полоску оставляют.)) На меня получилось 900 рублей. Делала у Светланы-опытный косметолог, сравнительно не больно, выдают одноразовые трусики, салфетки и т.д. Главное, мужу понравилось)))

По поводу цен, предпочитаю проверенное качество, но не люблю переплачивать. Вряд ли пойду делать стрижку за 100-200 рублей, нормальный мастер не будет час корячиться за такой мизер, не войдут в сумму и хороший шампунь с бальзамом,а также спрей термозащитный и, естественно, ножницы дешевые-забахрамят волосы. По этой причине хожу на педикюр за 1100, зато знаю,что вся продукция "Gehwol", аппарат качественный, германский, обучение мастера подтверждено сертификатом и она не шлифанет мне лишнего, а не за 400 в парикмахерской на Шумяцкого, в антисанитарии. Но не пойду за 1800 в спа салон раскрученный.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...