Перейти к содержанию

[RNDM] Танковая Рандомная Дивизия "Байкал"


2risT

Рекомендуемые сообщения

Молодой дружный клан приглашает в свои ряды бойцов друзей для веселых и фановых взводных покатушек в рандоме.

Ваш возраст от 21+, ваш РЭ 1200+, ваш процент побед 52+, у вас от 5000+ боев, у вас 1-10 лвл танки, тогда добро пожаловать в наши ряды!!!

Страница клана http://worldoftanks.ru/community/clans/66354-RNDM/

Игра ради удовольствия!

Ссылка на комментарий
Игра ради удовольствия!

А зачем тогда требования?

Ваш возраст от 21+, ваш РЭ 1200+, ваш процент побед 52+, у вас от 5000+ боев, у вас 1-10 лвл танки, тогда добро пожаловать в наши ряды!!!

Статисты? :D

Ссылка на комментарий
Игра ради удовольствия!

А зачем тогда требования?

Ваш возраст от 21+, ваш РЭ 1200+, ваш процент побед 52+, у вас от 5000+ боев, у вас 1-10 лвл танки, тогда добро пожаловать в наши ряды!!!

Статисты? :D

Ну уж какие статисты, был бы я статистом, давно бы содал новый аккаунт и задродствовал, да поглядываю на стату, а какой норм игрок не поглядывает.

А требования зачем, ну если набирать всех, например взять кого-нибудь с рэ 800, я например играя во взводе с таким человеком точно не получу никакого удовольствия.

2ristik был в клане EAST4.

А че вышел из клана? Вроде дружно и весело играли)

В ист4 я не был, был в ист2, потом перешел в ист. просто помним друг друга по форуму иста.

А с иста я вышел так как на гк всеравно перестал играть, времени на гк треньки нет., щас только рандом.

2ristik где то я этого нубаса видел :P

Судя по рейтингу и здесь трололо флудоводишь. Ну приветище нубик :diablo:

Ссылка на комментарий

Ребят, при всем моем уважении к рандомным покатушкам, игроки с РЭ 1200 и выше по-моему хотят чуть больше чем просто рандом, поэтому не думаю, что такой клан долговечен.

Ссылка на комментарий
Ребят, при всем моем уважении к рандомным покатушкам, игроки с РЭ 1200 и выше по-моему хотят чуть больше чем просто рандом, поэтому не думаю, что такой клан долговечен.

Всякое бывает, возможно ты прав, спорить не буду, знаю кланы которые просто собирались, но рано или поздно выходили на гк. У нас не диктатура, клан наполниться и если захотят большинство, препятствовать этому не буду. Но как говориться надежда умирает последней.

Есть много идей как сделать клан рандомный клан где всем будет хорошо и без гк, просто их надо воплотить. Попробуем, посмотрим

Ссылка на комментарий

А вообще, какой смысл с клана? Буковки в скобках?

На рандоме и так можно зайти когда захотел, поиграть. Я пробовал в ротах играть-так пока дождешься что собереться тима, а потом быстый вин или слив, нафиг. Проще зашел, 4fun поездил и все.

И эти ваши рэ, я так понял это зависит от кол-ва опыта, вина итд. Так это надо высоких лвл иметь реальные боевые еденицы, чтоб тащить бой, а играя 4fun этого и не добиться. Так что замкнутый круг-задроты и статисты и так будут переть в гк, типа цель, а кто играет для удовольствия, никогда и не наберут этот рэ. Потому как похер на стату.

Зы. Я лично ни разу на тяжах не играл, два дня только вот на 34-1 езжу, для меня он как тяж )) какой нах рэ. Хотя мне и клан вроде не нужен ))

Ссылка на комментарий
А вообще, какой смысл с клана? Буковки в скобках?

На рандоме и так можно зайти когда захотел, поиграть. Я пробовал в ротах играть-так пока дождешься что собереться тима, а потом быстый вин или слив, нафиг. Проще зашел, 4fun поездил и все.

И эти ваши рэ, я так понял это зависит от кол-ва опыта, вина итд. Так это надо высоких лвл иметь реальные боевые еденицы, чтоб тащить бой, а играя 4fun этого и не добиться. Так что замкнутый круг-задроты и статисты и так будут переть в гк, типа цель, а кто играет для удовольствия, никогда и не наберут этот рэ. Потому как похер на стату.

Зы. Я лично ни разу на тяжах не играл, два дня только вот на 34-1 езжу, для меня он как тяж )) какой нах рэ. Хотя мне и клан вроде не нужен ))

Ну как говориться каждому свое. А насчет того что смысл клана только для гк, это вы дорогой друг заблуждаетесь.

Смешно, что играя для удовольствия нельзя иметь норм стату, в рандоме при норм ручках и работающем мозге 52+ делается спокойно.

Оба мои замкома вообще ниразу не были в клане и на гк никакими пирожками не заманишь, играем только для фана после работы.

Ссылка на комментарий

Я сам недавно в клан вступил, поиграл там две недельки и вообще перестал играть. Искал что-то новое, думал зацепит.Хотя до клана только рандом и игра фофан. Просто если умеешь играть "фофан" и "длястаты" одно и то же. Да и когда я вообще первый раз услышал про рэ и % побед у меня эи показатели были уже на хорошем уровне и практически не изменились с того времени.

Ссылка на комментарий
А что взводов не хватает уже для удовольствий?

А для чего люди собираются в в разные сообщества, для чего люди создают разные клубы для и нтересов, никогда этим вопросом не задавались? Надеюсб хватит ума ответить на этот вопрос, соответственно и на свой вопрос ответите.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...