Перейти к содержанию

Цифровое ТВ от ТТК-Байкал


Рекомендуемые сообщения

подали один тестовый HD канал, кто юзает цифру обновите список

Можно частотный план по ЦТВ?

P.S. пожелание: можете добавить Европа плюс ТВ (вещает с ABS 75гр.) ?

Ссылка на комментарий

FOSCO у нас нет своего контента все что москва дает то и идет.

Можно частотный план по ЦТВ?

114,122,130,138,146,154,162,170 мГц QAM64

зато ТНТ-АригУс пропал в цифре

наладили

Ссылка на комментарий

а когда будете передавать Первый канал (по местному времени) в формете 16Х9 (как по МСК), а не 4Х3? И переименуйте Tivicom на TVcom или все названия на кириллице, как Общественное ТВ России

Ссылка на комментарий
FOSCO у нас нет своего контента все что москва дает то и идет.

Сегодня яркий пример, почему нужно иметь у себя это. А не гонять все каналы из МСК по волоконно-оптическим каналам.

Ссылка на комментарий
мне кажется лучше обычного кабельного нету даже если это айпитв дешевле

Посмотри ИПТВ у РТК, это намного лучше, чем аналог и функций всяких интерактивных можно напичкать.

Ссылка на комментарий
в DVB-C тоже можно много чего напичкать:) и в дальнейшем это будет реализовано

Согласен. Но под него отдельный шнурок нужен, а в иптв всё в одном. А в целом, конечно, функции идентичные.

Ссылка на комментарий
FOSCO у нас нет своего контента все что москва дает то и идет.
Можно частотный план по ЦТВ?

114,122,130,138,146,154,162,170 мГц QAM64

зато ТНТ-АригУс пропал в цифре

наладили

Tymmmi сегодня подключился к кабельному, на частотах 114 и 122 не находит каналов? В чем проблема может быть?

Ссылка на комментарий

Телек поддерживает. На этих частотах:130,138,146,154,162,170 каналы находит всего 53, а на 114 и 122 не находит! Можешь телефон написать к кому обращаться?

Ссылка на комментарий
тебя может к другому оператору подрубили *142

напиши первые 9 каналов которые идут?)

У меня стояло кабельное телевидение от стрелы-телеком! В пятницу подал заявку в ТТК-Байкал на подключение к летнему тарифу кабельное тв+интернет 10мбит за 450 рублей! В этот же день мне позвонили и сказали, что завтра к 5-ти часам приедут кабельное подключать, а в 5-30 интернет! Так вот в субботу в 5 часов действительно приехал парень подключил кабельное телевидение и уехал. Уже потом в ходе настройки телека, я обнаружил, что на цифре вместо 60-ти с чем-то каналов у меня всего 53, пробовал и авто-настройку, и ручную, один и тот же результат. На аналоговом показывают все каналы.

Но это ещё пол-беды!! Интернет до сих пор не подключили, уже раз 5 звонил, все обещают разобраться и мне перезвонить, но в ответ тишина...Вообщем ШАРАШКИНА КОНТОРА какая-то получается!!!

Ссылка на комментарий

MaxXx ну вообще цифра у всех работает нормально, не может быть такого чтобы чисто у тебя вдруг стало каналов меньше, вещание одинаковое на всех)

а по интернету не подскажу..

Добавлено спустя 20 минут 34 секунды:

PS а каналов должно быть 70 цифровых и 62 аналоговых

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
настроил наконец-то цифру...скорость передачи 6900 надо установить, а интернет уже 4-й день идут подключать *08
ну и подключили тебя к инету или до сих пор идут?
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...