Перейти к содержанию

FAQ: ответы на часто задаваемые вопросы


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Lorman70

Откройте необходимый вам раздел форума (Недвижимость) и далее читайте ответ на вопрос №16:

https://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=4105237#faq16

Отличие только в том, что вместо пустого поля сначала откроется специальный помощник для создания тем в Барахолке.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

не пробовали... а он где находиться?

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

а какой данной темы? а нельзя ответить именно здесь? я лично не нашел(((

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, в моих темах, где я пишу комментарии, в левом верхнем углу на аватарке есть надпись "тс", что она значит? Буду благодарен, а то знать не знаю что это))

Ссылка на комментарий

shyt321, ТС расшифровывается как "топикстартер" (topic starter), то бишь автор темы. Можно подвести к этому значку мышку, и вылезет подсказка.

Ссылка на комментарий

lnvkr, так же, как и старом. Заливаем картинку на любой фотохостинг (рекомендую itmages.ru), получаем прямую ссылку на нее, а затем вставляем эту картинку по URL в подпись.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

APc, а в чем проблема? или браузер не умеет нормально его?

Угу.

 

И ещё, как сделать

[img=left]yoba.jpg[/img]

в этой форме? Не могу по-человечески оформить тему про хоббита, глаза вытекают

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Подскажите, как теперь вставлять картинки в текст сообщения? Раньше был загрузчик, теперь нигде не могу его найти...

Ответ в FAQ от Lynn на первой странице темы теперь неактуален, поскольку форум поменялся, кнопки "Загрузить" нигде не видно...

Функция вложения файлов не устраивает, поскольку все изображения кладутся только внизу сообщения, а мне бы надо, чтобы был текст, за ним картинка, затем снова текст и опять картинка...

 

Разобрался. Оказывается справа от загруженных файлов есть кнопочка "вставить изображение". Благодарю MeMeMeeTt (извини, если немного ошибся)!

Изменено пользователем Liter_M
Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...