Перейти к содержанию

Приезд Владимира Путина в Бурятию


GOD1860

Рекомендуемые сообщения

А причем тут заиграевская трасса Онохой - Улан-Удэ ?

Вдруг из района приедет смертник террорист, расквитаться за загнувшийся колхоз... все может быть...

Ссылка на комментарий
вип персоны срали на свободу передвижения, кое прописана в конституции...

Этот комментарий совершенно излишен.

ФСО качественно делает свою работу - охраняет ПЕРВОЕ ЛИЦО государства.

Вы же понимаете, что своими действиями на этом посту он далеко не всем раздает коврижки, некоторые ненавидят его до самых пяток!

И если не будет соответствующей охраны, один из таких ненавидящих впилит в него на тягаче/джипе/легковушке, кинет гранату, выстрелит из стрелялки, плеснет в лицо кислотой и т.д.

И что? Стране сразу станет легче без "тирана"?

Будет введено чрезвычайное положение, ограничат вообще ВСЁ.

Если ВВП помрёт, его место по конституции до выборов займёт Айфончик. И не факт, что будут выборы. Полегчает от этого?

Так что пусть охраняют.

Ссылка на комментарий
Президент России Владимир Путин посетил Большой Иволгинский дацан, главный монастырский комплекс крупнейшей буддистской общины России — Буддийской традиционной Сангхи, передает ИТАР-ТАСС.

Пояснения Путину давал глава Буддистской традиционной Сангхи России Пандито Хамбо лама Дамба Аюшеев.

Президент пообещал 100-процентную поддержку российским буддистам.

«У нас добрые отношения и я хочу подчеркнуть: и я, и правительство, и региональные власти всегда в вашем распоряжении и готовы оказать поддержку», — отметил Путин.

Он назвал буддизм «добрым, гуманистичным учением, основанным на любви друг к другу, на любви к собственной стране».

Ждем приезда Чурова.

З.Ы. Следующим президентом станет буддист из Минобороны? *02

Кстати:

В селе Ильинка жители раскидали собранный к приезду мусор на дорогу, сообщает один из очевидцев в твиттере

Как ранее сообщалось, в селе готовились к визиту первого лица государства, который должен был посетить местный лесоперерабатывающий завод. Однако, местные жители негативно отнеслись к подготовке, ранее в СМИ её охарактеризовали как «потёмкинские деревни».

Между тем, Владимир Путин так и не приехал в Ильинку.

Но мы то знаем, кто подговорил наивных жителей Ильинки. Проклятый ГосДеп! Но мудрый чекист Путин разгадал коварные замыслы америкашек.

Ссылка на комментарий
А причем тут заиграевская трасса Онохой - Улан-Удэ ?

тот кто проедет по этой трассе, захочет плюнуть в лицо, тому кто это безобразие допускает. а он сегодня тут

Ссылка на комментарий

Посмотрел репортажи, противно стало.. :( ну имейте хоть капельку достоинства... не просите уже деньги... Не ужели нельзя просто встретить и показать все красивое, что есть в Бурятии? Нет.. обязательно нужно клянчить деньги... противно ей богу...

Ссылка на комментарий
Посмотрел репортажи, противно стало.. :( ну имейте хоть капельку достоинства... не просите уже деньги... Не ужели нельзя просто встретить и показать все красивое, что есть в Бурятии? Нет.. обязательно нужно клянчить деньги... противно ей богу...

его разве красота наша удивит? что для нас красота - для него быт.имхо

Ссылка на комментарий
Посмотрел репортажи, противно стало.. :( ну имейте хоть капельку достоинства... не просите уже деньги... Не ужели нельзя просто встретить и показать все красивое, что есть в Бурятии? Нет.. обязательно нужно клянчить деньги... противно ей богу...

его разве красота наша удивит? что для нас красота - для него быт.имхо

Не соглашусь... по большому счету он несчастный человек... никуда без охраны... он не может вот так просто взять шашлык, уголь, друзей, семью и поехать на берег Байкала... или тем более взять рюкзак и пойти в горы или в тайгу :) везде для него расчистят поляну, уберут мусор, выгонят всех туристов.... ну и естественно забросят на вертолете, где местный начальник заповедника будет рассказывание о прелестях природы и предложит себя в качестве бегающей мишени вместо зверя :) Не.... не хотел бы я быть президентом :)

Ссылка на комментарий

Александр2, ой как ему плохо, давайте пожалеем его ещё? Если ему так несчастно, то пусть складывает полномочия али он ради нас трудится да семью и близких своих обогащает??

Ссылка на комментарий
Посмотрел репортажи, противно стало.. :( ну имейте хоть капельку достоинства... не просите уже деньги... Не ужели нельзя просто встретить и показать все красивое, что есть в Бурятии? Нет.. обязательно нужно клянчить деньги... противно ей богу...

его разве красота наша удивит? что для нас красота - для него быт.имхо

Не соглашусь... по большому счету он несчастный человек... никуда без охраны... он не может вот так просто взять шашлык, уголь, друзей, семью и поехать на берег Байкала... или тем более взять рюкзак и пойти в горы или в тайгу :) везде для него расчистят поляну, уберут мусор, выгонят всех туристов.... ну и естественно забросят на вертолете, где местный начальник заповедника будет рассказывание о прелестях природы и предложит себя в качестве бегающей мишени вместо зверя :) Не.... не хотел бы я быть президентом :)

Так а с чем ты не согласился? Я написал, что у нас нет тех мест, которые бы его удивили! Нет чудес света. Че он там на берегу Байкала не видел? У него был время до того как стать Президентом сходить просто так с друзьями с семьей в поход, дикарем. Это его рабочая поездка. Ему надо будет он весь берег Байкала снимет и отдохнет так как ему надо.

Ссылка на комментарий

надо было разворотить полгорода, а потом и деньги просить ))) а то прибрались всех собак и бомжей убрали.... кто ж после такого благополучия деньги даст )))

Ссылка на комментарий
Так а с чем ты не согласился? Я написал, что у нас нет тех мест, которые бы его удивили! Нет чудес света. Че он там на берегу Байкала не видел? У него был время до того как стать Президентом сходить просто так с друзьями с семьей в поход, дикарем. Это его рабочая поездка. Ему надо будет он весь берег Байкала снимет и отдохнет так как ему надо.

Ну во первых "тыкать", не знакомым людям не красиво и не прилично. Я с Вами на брудершафт не пил или думаете интернет все стерпит ? А во вторых я как раз о том же, если Вы не поняли.

Ссылка на комментарий
Посмотрел репортажи, противно стало.. :( ну имейте хоть капельку достоинства... не просите уже деньги... Не ужели нельзя просто встретить и показать все красивое, что есть в Бурятии? Нет.. обязательно нужно клянчить деньги... противно ей богу...

Тем более что это бессмысленно. Он уже через минуту забудет о чем речь шла

Ссылка на комментарий
Так а с чем ты не согласился? Я написал, что у нас нет тех мест, которые бы его удивили! Нет чудес света. Че он там на берегу Байкала не видел? У него был время до того как стать Президентом сходить просто так с друзьями с семьей в поход, дикарем. Это его рабочая поездка. Ему надо будет он весь берег Байкала снимет и отдохнет так как ему надо.

Ну во первых "тыкать", не знакомым людям не красиво и не прилично. Я с Вами на брудершафт не пил или думаете интернет все стерпит ? А во вторых я как раз о том же, если Вы не поняли.

мы не в институте благородных девиц! я с мужиками на - ты! а тут тем более все равны!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...