Перейти к содержанию

PlayStation 3 владельцы есть?


COOLer

Рекомендуемые сообщения

тебе точно - та

У меня плойка только для мегаэксклюзивов вроде хэви рэйн, ГТ5, ГоВ 3, Анчартед1 и 2, Валькирия хрониклс, Финалка (13 верусус), и многия другие.

Куящик для всего остального типа НФС-ов и иже с ними (мультиплатформа).

ИМХО для начала надо брать бокс, ибо халявных игр завались, к плойке же стоит прицениваться только с точки зрения их эксклюзивов. Если ты в это будешь гамать, бери.

Да, и играми на плойку просто надо меняться, покупать б/у, есть акции разные со скидками, плей-азию никто не отменял.

Ссылка на комментарий

привет! у меня тоже PS3 есть игры 1) NBA live 09

2) NFS Shift 3) Fight Night Round4 4) Call of Duty 4 5) Icon тоже в онлайне.

Кстати, видел в инете образы дисков PS3 которые вроде как на blu-ray рекордере можно записать и играть )))

Ссылка на комментарий

Кто какие игры собирается покупать для ps3 в будущем году? Я однозначно возьму:

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

1. Heavy rain

2. God of war 3

3. Final fantasy XIII + versus XIII

В этом году большим откровением стал Uncharted 2. Никто не в курсе, будет ли сиквел и когда? Какие еще эксклюзивы будут в 2010 на которые стоит обратить внимание?

Ссылка на комментарий
а слимка шикарно выглядит )

+1

А у мну плаха зашумела (((( причем стоит в достаточно холодном месте, но через мин 3-4 после включения вентиль раскручивается как фен, ппц невозможно ни играть ни кино глядеть. Хбз почему...

Ссылка на комментарий

Ну вот и я купил PS3 slim 250gb... Дайте пжлста во чтонибудь поиграть - очень хочу поиграть в GTAIV и в NFS Shift. У меня есть GT5P, MSPR(рус), Resistance2...

В PlayStation Home я Validator1979

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Ну вот и я купил PS3 slim 250gb... Дайте пжлста во чтонибудь поиграть - очень хочу поиграть в GTAIV и в NFS Shift. У меня есть GT5P, MSPR(рус), Resistance2...

В PlayStation Home я Validator1979

У меня есть NFS Shift, можем поменяться на GT5P, MSPR )))

Ссылка на комментарий

Тээээкс прива всем!!!

Чего есть-унчарт2,ассасин1,фифа09,килзон2,стриитфайт4,лбп,гта4,содофвар1.2.для720п(скоро 3 буииит)))))спайро врядли кому интересен,фаллаут3.

вродь все......в сети постоянно киллзон2,стрит4,унча2.

в ПСНе KIR79 пишите добавлю в друзья)))))

Добавлено спустя 10 минут 3 секунды:

Ну блин - как будто убил тут всех!

Я могу дать тебе ГТА4.

Ссылка на комментарий
нехера себе ПС3 владельцев больше на порядок у кого ящек ??нехера се ))

Это плохо или хорошо???

я думал все наоборот хотя кто знает ))

Ссылка на комментарий

ПС 3 купмл тока изза эксклюзивов и блю рея

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

А то что дорого.......так я давно у родителей деньги не прошу .свои есть)))

Один раз в кабак не сходиш вот тебе и игра)))

Ссылка на комментарий

Я тут всё с шумом борюсь.

У меня PS3 60Gb куплена 2,5 года назад. Где-то полгода назад начала шуметь просто неимоверно, аки фен. Причём независимо от того, что на приставке делаешь, после включения примерно через пару минут вентилятор разгоняется. Невозможно ни фильм посмотреть, ни с нета даже обновиться, ни даже погамать, ибо ужасно действует на нервы, через час просто голова раскалывается.

Пробовались различные места размещения: на полу посреди комнаты, на подоконние (ибо - на улице, а окна советские, дует сильно), на ТВ-тумбе. Не помогает. Затем, ибо гарантия закончилась, плойка была разобрана, очищена от пыли (коей оказалось оч. мало, почти и не было), и поменяна термопаста на КПТ-8. Не помогло.

Сейчас замерил: поставил плаху на середину комнаты на пол, включил обновление прошивки через инет. Прим. через 2 мин скорость вращения вентилятора незначительно увеличилась, а ч/з 3 мин - уже оч. даже значительно, а ч/з 8 - максимальные обороты. Ппц, как фен гудит. Сзади выходит достаточно теплый воздух.

На просторах инета было найдено мнооого подобных постов, уходящих в никуда. Ни одной идеи кроме как пропылесосить и поменять положение не видел. В итоге плаха стоит отключенная в шкафу, ибо домашние включать не дают :(((

Вот единственное что нашел по делу. Цитата с Конференции iXBT.com

" ВНИМАНИЕ! Прежде чем пытаться сделать то, что сделал я, подумайте, а оно вам надо?

Шум плойки меня забодал... Насмерть... Минут через двадцать после включения третья скорость пропеллера и никакой альтернативы. Не найдя в интернете ничего путного по этой проблеме, решил доработать систему охлаждения приставки, а именно - внедрить в неё регулятор оборотов вентилятора охлаждения. К окончанию гарантийного срока у меня уже был одноканальный залмановский компьютерный регулятор. Его-то я и поставил в разрыв проводов вентилятора PS3. После сборки установил этим регулятором комфортный для меня уровень шума на третьей передаче. Здесь главное не переборщить, т.е. не допускать перегрева (кстати, плойка об этом предупреждает). Если такое случилось, обороты, естественно, надо немного увеличить. Попутно заметил вот ещё что - приставка отлично работает и без BD привода, а некоторые умельцы пытаются приспособить этот привод к ПК (не понял только насколько успешно).

http://s51.radikal.ru/i131/0905/12/725331b0b711.jpg (640x480, 125,3Kb)

http://s52.radikal.ru/i137/0905/de/7d9e8c8fff47.jpg (640x480, 120,1Kb)

http://s45.radikal.ru/i110/0905/7b/3a291df226f9.jpg (640x480, 83,8Kb)

С Уважением, VVV."

Думаю на днях нарыть такой регулятор оборотов и поставить его.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...