Перейти к содержанию

PlayStation 3 владельцы есть?


COOLer

Рекомендуемые сообщения

АП! Куящик показал мне 3 красных, так что плойка снова в строю, есть кто поменяться гамами?

ящек какая ревизия ???

Хбз, 203Вт, куплен чуть больше года назад. Абидна блин, тут стока мегазачотных релизов...

сочуствую

а ет может прижим сделаеш ??

вроде у кого 3 красных делают прижим

Ссылка на комментарий
АП! Куящик показал мне 3 красных, так что плойка снова в строю, есть кто поменяться гамами?

ящек какая ревизия ???

Хбз, 203Вт, куплен чуть больше года назад. Абидна блин, тут стока мегазачотных релизов...

сочуствую

а ет может прижим сделаеш ??

вроде у кого 3 красных делают прижим

Люди говорят что вряд ли поможет, тока реболл, а его никто что-то не решается делать.

Борн2Килл

Singstar русский? Как он?

И GT5P можно бы погонять...

Ссылка на комментарий

Брат недавно купил себе сабж. Интересуется, есть желающие поменяться на время дисками? Ему интересно посмотреть другие игры. У него в наличии пока одна игра... связанная с драками без правил.

Кому интересно вот телефон +79146308833, зовут Сандак.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Доброго всем дня. Вчера приобрел PS3, но пока неразобрался. Вопрос, а игры заливать- это реально, если да то ПЛИЗ научите.

Что значит "заливать"? Ператок нету!

Ссылка на комментарий
Помогите настроить интернет на PS 3, пробовал но неполучается. У меня безлимитка трасса 512 мб. Маршрутизатор обязателен?

Да ничего сложного, настраиваешь PPPoE, IP автомат, DNS вручную и всё. Работает напрямую с кабеля.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Вот решил сделать себе подарок на НГ положил глаз есесно на плойку... Подскажите мне гуру в чём отличия обычных плойек от слим - в жёстком и в энергопотреблении? Разве? Ну уже всем известно что диск можно поменять на более больший... А про энергопотребление - это ваще смех тут у нас в бурмундии... И ещё может всётаки бокс лучше?

Короче убедите меня брать плойку, а не апгрейдить комп...

Ссылка на комментарий

Можно купить PS3 но ты но диски стоят 1000-2000.и Её еще не скоро взломают

Но я посоветую тебе купить Xbox360, он шьётся и выбора игр намного лучше и больше

Ссылка на комментарий

Как думаете скоро взломают Пску??? Мне кажется что плойка намного функциональней коробки - хотябы потому что блюрей и ваще она новее??? Ваше мнение??? Только реальные доводы - что есть у коробки - чего нет у плойки и наоборот - насколько перспективней одна по отношению к другой??????

В нете очень много непонятной информации - я же обращаюсь к вам, землякам, которые реально "трогали" и плойку и коробку...

Ссылка на комментарий

ValidatoR

Играл в кучу игр на всех платформах и скажу тебе точно - таких игр как на соньке нет нигде. Взять хотя бы Uncharted 2. По поводу цен на игры можно не переживать, так как со временем цены на них падают до 1000, а пока можно играть в старые хиты.

Отличие слима от обычной версии в том, что слим дешевле и лучше ;)

Ссылка на комментарий

Ну дык я не понял ты играл на всех платформах и советуешь пску... И я так понял что ты "мажор" коль для тебя диск ценой в 1000 русских денег это ерунда...

Для меня это реальные деньги...

Ты скажи чем бокс хуже пски? В чём она уступает? Ладно анчартед - а ещё какие мега хиты не будут на боксе?

И как дела обстоят с локализацией игр на пску - интересует дёрт 2 и нфс шифт - есть такие ваще - где их можно у нас купить? Ссылку на магазин улановский может!

Ссылка на комментарий

ValidatoR

Если для тебя потратить 1000 рублей на игру - мажорство, то я думаю никакие доводы в пользу PS3 тут уже не нужны. Бери XBOX 360, качай с торрентов, заливай на болванки и радуйся жизни.

Ссылка на комментарий

Хмммм - и правда - не простая дилемма с выбором консоли... Плиз гад хелп ми!

Плюсы и там и там!

Минусы и там и там!

Короче походу лучше - ПС3...

Жду скидок Нгодних и беру - отговорите пжлста! С доводами ознакомлюсь с радостью!

Ссылка на комментарий

Ну вот представь, что купил ты PS3 и что дальше? Где будешь игры брать? Во что будешь на нём играть? Поиграешь, а дальше что?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...