Перейти к содержанию

PlayStation 3 владельцы есть?


COOLer

Рекомендуемые сообщения

ZyXEL12m94

Если монитор поддерживает HDMI подключение то можно через переходник DVI или кабель взять DVI-HDMI. Ну или если на мониторе вдруг есть аналоговый вход (тюльпаны обычные)

Slime

А я до сих пор на обычном тарифе сижу (((. На моей АТСке почему то портов СТБуровских нету, только на Бурнет закросирован по 2 рубля за метр ((

Гарнитурки помоему в Эльдорадо были на стрелке. Да в принципе и так можно для пробы. Если все нормально будет то можно будет и на гарнитуру разориться )

Борн2Килл

Когда переиграю все что набрал на Новый Год себе в подарок то обязательно с тобой поменяюсь, хотя бы ради интереса что за игра )

Ссылка на комментарий

ZyXEL12m94

У меня так и подключено, по DSub - комп, и через переходник HDMI-DVI к ПС3 и Куящику.

COOLer

Обламывает меня покупать гарнитуру, недешовые они блин. В Home был? Траф там обалденный...

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Oolah

Я на Борнаут не сподобился еще...жду разширеное издание, сразу со всеми дополнениями...а ЛБП мне почему то не вкатил, сам удивляюсь этому факту )

В данный момент гоняю в Хроники Валькирии и Моторшторм второй.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Slime

заказал я блин Midnight Club Los Angeles..с буржуйского интернет магазина. У них распродажа была, я и нагреб там 11 дисков (подарочек себе на новый год)...а они приколисты каждый диск отправили отдельной бандеролью...7 штук доехало..4 протерялось гдето :wtf: ...в том числе и Midnight Club...вот сижу и жду...может доедет всетаки, или обратно к ним вернеться и деньги на баланс обратно закинут...ну или в худшем случае буду ждать следующей распродажи ))

Killzone 2 подожду пока в цене упадет, я не из торопливых )) сейчас брать его за 3 т.р. как то ломает )

Ссылка на комментарий

http://www.game.co.uk/

Английский магазинчик...в чем основная фишка так это стоимость доставки...с меня за доставку 11 дисков взяли всего 250 рублей ))..главное одним заказом оформлять а не разными. Правда вот сейчас курс фунтика поднялся...был 44 сейчас 51 уже...диски доехали за неделю всего..Королевской почтой ))

Ссылка на комментарий

Купил Киллзон 2, Стрит файтер 4 и NBA Street Homecourt.

Играю только в баскетбол %)

Заказал в на sonyps3.ru дошли за 3 дня.

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:

Отправил мак на замену матрицы, отрадой осталась только ps3.

Давайте уже играца. Есть Killzone 2, Street Fighter 4, Burnout Paradise, NBA Street Homecourt и Little Big Planet. PSN ID Oolah.

Ссылка на комментарий

Oolah

На Англицком сайте диски значительно дешевле получаються, даже по новому курсу фунтика. Единственное там нет русских версий. Зато Сонька стала добавлять русский по умолчанию в европейские релизы. Мне Моторшторм 2й приехал с Англии на русском языке. А вот Электроники и Юбисофт так и продолжают делать специальные русские версии только для продажи в России. Хотя по моему размер БлюРэя позволяет запихнуть туда что угодно, тем более для мультиплатформ.

Ну и как кстати Килзон 2 ?.Действительно так круто или всетаки больше рекламного ПиАра?. В инете пробовал в него играть?

Добавлено спустя 56 минут 56 секунд:

Кстати. Список чего есть:

Bioshock

FarCry 2 (английская версия)

FIFA 08 (русская версия)

Folklore

Genji: Days of the Blade

Grand Theft Auto IV

Heavenly Sword

Lair

Little Big Planet

Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots

Motorstorm

Motorstorm Pacific Rift

Ratchet & Clank Future: Tools of Destruction

Resistance: Fall of Man

Uncharted: Drake's Fortune

Valkyria Chronicles

Virtua Fighter 5

И у товарища:

Army of Two

Assasin's Creed (Русская версия)

Conflict: Denied Ops

Battlefield Bad Company

WWE Smackdown vs. Raw

Ratchet and Clank Quest for Booty

Sonic Unleashed

Resistance 2

Такчто если есть вопросы по прохождению ила предложения по обмену - пишите )

Ссылка на комментарий

Киллзон 2 вообще выносит мозг. По инету без лагов просто крутизна. У меня канал 512 хватает еще и торренты качать %) Я на изи его прошел, но сейчас играю только в кз2 по инету.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Плойку приобрел недавно. Из игр есть:

1. метал гир 4

2. ninja gaiden sigma

Я понимаю, что меняться не на что, но все же может найдется среди вас добрый человек? )) Если кто-нибудь захочет продать killzone 2 - обращайтесь.

Ссылка на комментарий

nastynas

а я Сигму бы посмотрел...Motorstorm или Resistance: Fall of Man учтроит в замен?

(просто их прошел полностью (самые первые игры) а остальные либо не до конца либо еще не все трофеи собрал)

Ссылка на комментарий

Slime

с радостью поменяюсь на валькирию. Игры типа JA2 рулят.

COOLer

может на Uncharted: Drake's Fortune? Ресистанс как-то не цепляет. Хотя не в моем положении выбирать *05

ALL

есть у кого-нибудь из вас киллзон 2? планета игр запарила завтраками кормить, а поиграть жуть как хочется. Если кто наигрался - продавайте :yes: Самое смешное - прекрасно знаю, что игра так себе и надоест через 2 часа. Но какая там графика :rolleyes:

Ссылка на комментарий

nastynas

Uncharted попозжа только...я там еще не все трофеи собрал...хочется платину получить и смело можно будет менять ))

Сигма говорят пипец какая сложная...правда?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

я тоже плахой обладаю одна проблема я из Северобайкальска :((

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:

а как в инэт заходить ?

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

вот вчера Drakes Fortune прошёл

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

А вот ещё вопрос если у меня безлимит . На плахе тоже он будет ?

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
АП! Куящик показал мне 3 красных, так что плойка снова в строю, есть кто поменяться гамами?

ящек какая ревизия ???

Хбз, 203Вт, куплен чуть больше года назад. Абидна блин, тут стока мегазачотных релизов...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...