Перейти к содержанию

Новый форум СТБура


CustomS

Понравился форум?  

51 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

Да вроде норм. Только просили юзеры сменить двигу около полугода назад, и вот счас когда пошел нехилый оток посетителей начались какие то изменения *02

Ссылка на комментарий

Интересно, почему СТбур все делает через "одно место"?

мало того, что было до этого, так теперь еще и в "насильном" порядке надо переезжать на "новый" форум (почитайте раздел "Поздравления" на "старом" форуме, скоро, наверное, подобное появиться во всех ветках), конечно "новый" форум еще недоделан, но выглядит он мягко говоря неочень. Непойму я СТбур....

Ссылка на комментарий
Какие могут быть мнения, если на нем ничего не работает? Корректно сконвертить надо для начала, а потом опросы делать.

Опрос сделан, потому что сегодня было объявление там, что переезжаем на новый форум, а раз там "ничего не работает", то и не надо было воду баламутить, и вообще оставили бы оба форума.

Ссылка на комментарий

Хороший форум. хоть теперь будет приятно сидеть.

Особенно радует галерея, боги ну и профиль.

Жду когда доделают. Жаль тех 2000 моих сообщений :(

Ссылка на комментарий

админа ап стенку!

Хароший админ сначало доводит да ума а по том релизит типа вот я маладец!

НАУЧИТЕ АДМИНА ПОЛЬЗОВАТЬСЯ МУСКУЛЕМ!

Ещё раз его ап стенку!

*110 Научите Dref не делать два поста к ряду. \\GRAY

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...