Перейти к содержанию

Новый форум СТБура


CustomS

Понравился форум?  

51 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

Не нравится мне это...Если проруссифицируют польность и добавят скрины

Там все настройки есть в левом нижнем углу страницы

Ссылка на комментарий

Там еще дорабатывать и дорабатывать. Вот не нравится он мне только из-за того, что нету самообновления и этот скин "аля стбур". Не уж то нельзя сделать, чтобы новые сообщения также как и на старом форуме выделялись, здесь же налеплено, что не поймешь новое или старое. Зачем лишнее - "горячие темы". Думаю хоть что-то, да исправят.

Ссылка на комментарий

Доработают, мне лично двиги боард нравятся, если не лениться из них можно конфетку сделать. Вот если б со сменой двига админа еще поменяли... :)

Ссылка на комментарий
Лучше бы старый оставили.
ноооо даже старый лучше был! но все равно там если чо нить искать на часа два засядешь! мусора развели млин
Ссылка на комментарий
цветовая схема пипец!!!! глаз режет.... аааа мой год пущай меняют схему цветовую иначе доделаю игру про админов!!!

там 7 схем - выбирай :yes:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...