Перейти к содержанию

Поиск единомышленников. Кино/видеосъемка.


Рекомендуемые сообщения

Круууто. Всегда мечтал заняться чем нибудь подобным, но как всегда бывает - не хватает ни на что времени! Похоже начинали ребята с сайта keddr.com так же собрались и начали снимать! ИМХО сейчас лучшие it обозреватели, по качеству контента, креативу, позитиву в их роликах. Посмотрите например обзор 5 го айфона!

Если что то у вас человек с хлопушкой есть, если захотите чем нибудь серьезным заняться то пишите, хочу тоже поучаствовать!

Ссылка на комментарий

Все желающие, которых уже 5 :rock: , настраивайтесь на эти выходные: в сб или вс. Кто не сможет - пишите. Кто сможет - высказывайтесь, когда вам удобнее в сб или вс.

Ссылка на комментарий

Господа единомышленники, встреча будет в воскресенье. Предварительно в 17.00, т.к. с 2 до 5 занят буду. Если не сможете в 5, можно встретиться раньше часов в 12, например. Отписывайтесь в общем. Завтра все точно решим. Можете отправлять ваши контактные телефоны с указанием имени в ЛС, я вам позвоню.

Ссылка на комментарий
ShakuR, нашла на ютубе несколько частей Зеленого слоника. Это все ваши работы?

нет конечно , фильм 1998-1999 г. Первая роль Епифанцева."Зеленый слоник" - это тихий ужас,фильм вынос мозга...первый и последний раз посмотрел его .Хотя фразы из этого фильма ходят в народе : "Чисти гавно" , " Братишка я тебе по кушать принес" и .т.д

Ссылка на комментарий

Ну, что, кинолюбители, завтра также все желающие приглашаются в 17.00. В этот раз предлагаю посидеть за кружкой светлого в I love Italy, там же на виадуке.

Ссылка на комментарий

встречу перенесли на 18-00. Сдесь видимо не успели отписать, поэтому

в следующий раз все кто пожелает придти - обозначайтесь и оставляйте свои контакты, что б как сегодня в случае чего вам позвонили и предупредили о переносе. Танатос обзвонил сегодня всех

Ссылка на комментарий

Всем здарова)))

Когда у вас следующая встреча будет чтоб тоже придти узнать как все обстоит? Я просто сам как то начал года три четыре назад с монтажных поделок разных потом это оставил перешел на попытку написать сценарий и счас все думаю попробовать написать сценарий и снять чтото но опыта конечно в самой съемке не хватает(((

Ссылка на комментарий

хай пипл.

есть почти готовая идея для фильма комедии. есть машина. для неё надо двое парней. один бомж. 5 или 6 банков. 1 машина. шмотки. бензин. деревня и один Улан-Удэ. половина из этого у меня есть. хочу прийти на встречу и накидать идею.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...