Перейти к содержанию

ARMA 3


  

16 проголосовавших

  1. 1. Арма3

    • Я играю, есть лицензия
    • Я играю, но на пиратке
    • Не играю


Рекомендуемые сообщения

ищу людей для совместных игр, я играю с ребятами из Читы 3-6 человек. Весьма весело, играем PVE, т.к. многие боятся играть PVP, TVT из-за лагов. Хочу собрать команду для участия в #ВИ и #ОИ которые проводят сайт ARMA3.ru. Играет 160+ человек в среднем.

Если кто играл отпишитесь))))

 

Я много играл) Даже пару миссий для воркшопа сделал). Только вот комп слабоват, игра фризит страшно, потому и забросил). Но если народ соберется, всегда готов погонять)

 

 

если есть идеи для создания интересного сценария, то пиши))) может за зевса поиграешь на сервере)))

Изменено пользователем Лёшик
Ссылка на комментарий

Зевса толком не пробовал)). Играл на субботних играх, было это ой давно))). Даже видео на Улановку скидывал) Не уверен, что альфа или бета тогда уже кончились. И часто играл в FT-2)

Изменено пользователем Semen
Ссылка на комментарий

Зевса толком не пробовал)). Играл на субботних играх, было это ой давно))). Даже видео на Улановку скидывал) Не уверен, что альфа или бета тогда уже кончились. И часто играл в FT-2)

зайди в группу ВК armaiiirus предлогай)) изучай зевса, учавствуй в рол-геймах, там пока парни учатся)) вместе веселее

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Там это, A.C.E. 3 анонсировали и альфа вышла. Возможно, скоро не надо будет городить огороды из AGM+CSE+RHS. Если контент завезут, конечно.

 

http://www.armaholic.com/page.php?id=28557- Ссылка на альфу.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 8 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Привет. кто в арму3 готов поиграть пишите в вк - https://new.vk.com/hohol_inc

в городе буду до 9-го числа сего месяца. потом на месяц уеду. предпочитаю king of the hill но можно и в другое что-то)) сразу предупреждаю - последнего ДЛС нет.))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...