Перейти к содержанию

Последняя Торрентовка 26.12.2оо8


Придешь на торрентовку?  

250 проголосовавших

  1. 1. Придешь на торрентовку?

    • Нет
      160
    • Да
      90


Рекомендуемые сообщения

вот только приехал...

barbi

поначало было весело народ расселся, столики сдвинули....посидели пиццу покушали, попили "горячительные напитки"...а к концу стало немного скучновато, народ расходиться стал...

хах и как всегда пришли только те, кто обычно появляеться....новых было совсем немного...

Ссылка на комментарий

А мне не очень понравилось!!! Воть!!! Но главное были мои два солнца!!! за что им особое спасибо! Я вас люблю!

В принципе то было все норм... Но я думала, что торрентовка это только для пользователей улановки, а не то что было сегодня... давайте ещё будем с собой приводить любого прохожего, а что? больше народу, лучше :) Нет! так не пойдет! мы кажется улановкой собираемся, так и давайте ею собираться.... Я конечно не против новых знакомств, общения и тд, но...

И ещё по части организации!!! Вы когда пришли о чем думали?? стоило полчаса на морозе стоять? лучше бы столы заняли.. а не ждали когда придут три девушки и возьмут это на себя... Ммм, вродь всё... хотя по мере вспоминания ещё отпишусь...

Спасибо всем кто пришел... Была оч рада вас видеть... Ну эт адресовано тем, кого я знаю!!! И кого не знаю тоже... Вот ток мы наверн так и не познакомились... А ещё долго долго отвоевывала места для того чтоб рядом сидели люди которых особо была б рада видеть, а они не пришли, а некоторые из вредности не подсели... Воть тока не нуно теперь меня вредной обзывать в ответ... мну не такая.. Совсем даже не такая...

Мм, возник там вопрос, который теперь ещё больше меня волнует... Нуно набраться смелости и спросить

:)

Ну воть вродь и усё! В принципе усе было норм... особенно в самом начале, когда нам никто не мешал и когда в самом конце часть народа разошлась... Заранее прошу всех не принимать на свой счет...

Ссылка на комментарий

Емельян

Мм, нет... мну сидела на другой стороне стола... подвела токо потом в ваш край, но тя походу уже не было... и мя никто не фотал, кроме Лады... а ты видимо фотал девушек которые с Александентом были...

Ссылка на комментарий

мде, я ошиблась некоторыми людьми...думала это некоторые, а оказалось не тут-то было))) а ваще нормально посидели...только на торрентовке легче, кто к кому захотел подощел, не захотел- не надо))) вот и все

Ссылка на комментарий

ХЫ) Marry! норм дошла?

Ангина... Тут слухи ходят))) Нафих тебе 3 значка?)))

Я, цуко, видимо, мегапопулярен(((( опоздал на 2 часа с лишним (раньше не мог..).... так со всеми столиками здоровался((( я устал))) ну бывает)

Некоторые пошли в эпик. Видать еще не вернулись)

Ну а мы как простые суровые сибирские мужики пошли.... Тут я промолчу) Marry Гена (плин, так ник и не запомнил((( )проводил? сам ушел?

Было все супер, тока дорого (что не есть гут)(( пробегал по всем столикам - многие хотели со мной пообщаться (я вам очень благодарен!, тешит самолюбие)))) что утомительно). те 70 с лишним лиц - где вы?! народу много, но не на столько((( Познакомился с 3 новыми для меня человека (с одним знаком оказывается, просто пили на какой то торрентовке вместе...... но видимо много пили - я не помню)))

ХЫ! написал много, но не понятно) Mac а ты почему не пришел???

... а да.... я пьян немного) не принимайте всерьез мой пост)))

Ссылка на комментарий

F@nDorin

Блииин, меня кто-то спалил... Ыы, узнаю - убью.. двустволкой, заимствованной у X-Stile... А если серьезно, мну у тя попросить, потому что знала что ты не откажешь... и на память он останется... А у Ланки значка не было... я и попросила для нее у Джое... Я ж не виновата, что мне в этот момент мальчегг по соседству купил :) Кста и ему спасибо! и Джое! Иии.. и тебе! Воть, теперь один у меня, один у Ланки, один у Рины! и мы втроем безумно счастливы :)

*сижу, радуюсь значку, как в детстве когда купили мне собаку... правда радуюсь*

Ссылка на комментарий

Neok

Мм, человек 25-30... вообщем сдвинули 6 столов, и кое кто отделился и уселся за другой столик... хотя я б тож бы так сделала...

Ссылка на комментарий

Ангина

какой именно вопрос, из всех что были вчера?

Хм... при том что не собиралась сначала приходить, в конце концов я же оказывалась отчасти организатором сбора))) хих... везеть мне)))

В общем понравилось... народу было много и все вроде веселились...

кое-кто даже на "футбол" насмотрелся... до сих пор смеюсь)))

Ссылка на комментарий

пстц моя голова. вот я нажрался =) только проснулся, пропустил экзамен.

а так вообще замечательно погуляли, особенно сходили в эпик ) больше всего понравилось танцевать под пиратов! а еще конкурсы, где Райн Мэн выиграл билет на нг в эпик

Ссылка на комментарий

Рина

тот который мы ещё собрались делать темкой в беседке..

Хр

Блииин, чем думал то??

Мда ,хорошенькая компания... один экзамен пропустил, другой зачеты завалил... Хех, сама то не лучше проспала пары :)

Эть Ангина :) аккаунт было менять в лом =)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...