Перейти к содержанию

Последняя Торрентовка 26.12.2оо8


Придешь на торрентовку?  

250 проголосовавших

  1. 1. Придешь на торрентовку?

    • Нет
      160
    • Да
      90


Рекомендуемые сообщения

barbi

Ты идешь?

не не иду, дела....

Да и судяпо тому что barbi писала - ломится даже не стоит... хз вопщем)

ну хоть кто то меня услышал.... ) ^_^ ))) хех ))) :D:D:D

Ссылка на комментарий

Так то, конечно, неплохо было бы сходить, с людьми познакомиться, да и деньги есть. Вот только 26 у меня НГ в аспирантуре ВСГТУ, а разорваться не могу. Жаль...

Ссылка на комментарий

Rain man, спасибо за беспокойство, но после 5 подтянуться не получиться-у меня в 6 встреча:) Тем более с таким раскладом относительно Метро, которое barbi прогнозирует, где бы я вас искать то стал!

Прикинь, захожу во все кафе и пр. и спрашиваю: к вам молодые люди со значками улановки не заходили? :D

Так что, буду ждать до следущих торрентов... Непременно однажды приду *64

Классный логотипчик стал!!!! Кто поработал над ним-спасиб большое!!!! Очень настроение поднимает и делает его новогодним :)

Ссылка на комментарий

получится приду... у меня 26-го экзамен будет

будет хорошее настроение приду и напьюсььььььььььь=)))

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

Давайте окончательно решим проблему (где встетится?), н-р в метро, а там решим куда идти дальше.

Ссылка на комментарий

Идти нужна туда,где можно усеЦа в один круг.А не так, чтобы получилось по 2-3 группы.Аппетит не прокатит, метро тоже.Время ещё есть.Думаем!!! Расчёт как я понял на человек 15-20 ???

Ссылка на комментарий

блин

Вы чего так за нервничали.

Встречаемся возле Метро. (ждем до 5-ти)

Идем туда. Если народу будет много...попробуем договориться, чтоб столы соединить.

Если же нет, пойдем в другое место.

Мля...ппц.

=)

Ссылка на комментарий

Rain man

Как думаешь,скока народу будет??? И почему именно возле "метро".Там и так не пройти-не проехать. Где-нить менее людном месте???

Ссылка на комментарий

Rain man

Я не писал про БЕЗлюдное место,а про менее людное,чем около "метро".

Там походу плотность человеко/метр как в Нью-Йорке.

А про "свежачок"-уже вариант,уже альтернатива.

Мозгуем!!!

Ссылка на комментарий

Уже более семидесяти человек угрожают своим присутствием на торрентовке! Думаю, не столь важно где именно встречаться, главное словиться, а там уж придумаем куда податься...

Ссылка на комментарий
Уже более семидесяти человек угрожают своим присутствием на торрентовке! Думаю, не столь важно где именно встречаться, главное словиться, а там уж придумаем куда податься...

Как всегда прав.

Ссылка на комментарий
Садимся в бааальшой афтобус и едем за город. далеко,за километров 30! а потом всей бандой обратно пешком!!! 8)

не смешно, и глупо.

Ссылка на комментарий

Rain man

Про афтобус фишка заключаеЦа в том, ( если твой юмор ограничиваеЦа просмотром КК )

что если придёт столько народу, сколько проголосовало, что придут-это будет жесть.

т.е. трудно будет куда-либо попасть в количестве 70 чел.-вот и моя "не смешно, и глупо"

была загнана как разгрузка,посредством твоего "не смешно, и глупо".

Ссылка на комментарий

2 месяца назад с товарищами сидели в какой-то куйне за центральным рынком. типа китайский ресторан. столы сдвинули, водку и пиво взяли, вроде нормально там. место вроде много.

вот не могу вспомнить никак название этого ресторанчика?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...