Перейти к содержанию

Последняя Торрентовка 26.12.2оо8


Придешь на торрентовку?  

250 проголосовавших

  1. 1. Придешь на торрентовку?

    • Нет
      160
    • Да
      90


Рекомендуемые сообщения

Mac

в новый год происходят чудеса

А я верил в Деда Мороза(( Но ничего!) я же знаю что ты не настоящий!!! У настоящего борода белая))

Barbosso

Во! тепеь хоть визуально запомню))

Ссылка на комментарий

"футбол" мне больше всех запомнился))))

ех еще бы команду подержки еще... и вообще класс был бы.

мне понравилось компания с которая я сидел: все веселые, разговорчивыю, не скучные...

правдо было одна страная парачка парней. молодые и не культурные.

если бы было теплее можно было встретится на улице и дольше бы посидели)))

да только такого "футбола" мы бы не увидели))))

Ссылка на комментарий

Barbosso

Мм, а я к тому времени уже ушла... Я т помню, но путаю... ты или твой друг должен был быть нашем одногруппником?! :) У мну памяти ноль :))))

Ссылка на комментарий
а так вообще замечательно погуляли, особенно сходили в эпик ) больше всего понравилось танцевать под пиратов! а еще конкурсы, где Райн Мэн выиграл билет на нг в эпик

ЫЫЫ

дада это было круто)

зы Тут темку создал) http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=58763

Ссылка на комментарий

Ангина, понимаю твою радость по поводу значка... я тоже бы радовался как маленький ему, но к сожалению не смог придти, приболел в тот день:(

А мине вот его никто не купил :( Ну и что, что я никого не просил-могли бы догадаться сами, ептать :D

*64

Ссылка на комментарий

Barbosso

да чтот я подумала, что там ловить больше нечего... ну в принципе так и было... да и причин ещё куча была.... воть..

Yustas

Ну ничего купят... построй глазки как я... и сделай невиненькое личико, как будто, ммм, даж не наю о чем в этот момент нуно подумать.... у меня эт как то произвольно получается...

Хотя я думаю, у тя это не прокатит... Парни на парней как то не так реагируют :)

Ссылка на комментарий

Yustas

Не не не.. мне хоть застройся тама этими глазками, я если настроилась на чтот то не отступлю... И значки за какое то строительство глаз не отдам...

F@nDorin

Ну прости, мну не специально... Просто значок оч понравился... И фтот я не заметить чтоб ты мне их строил... и собсна зачем?? Да мну не обижается.... а если обижусь, то ктот знает как загладить свою вину :)))

Ссылка на комментарий

Ангина, чет ты как то серьезна во второй день года... не проканала шутка, ну и черт с ней:)

Надеюсь как-нибудь все таки окажусь на торрентовке и найду себе значок. *42

Ссылка на комментарий

Yustas

не знаю, я вроде всегда такая...

Я б с удовольствием поделилась б с тобой значком, да вот у мя тока один остался... да и уезжаю я... Найдешь у кого взять... Вооо! Фандорину глазки строй... Или увидишь что он их строит и беги к нему за значком... Как мну прям эт сделала :)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...