Перейти к содержанию

Владельцы квадроциклов!


Crash

Рекомендуемые сообщения

завтра т.е 29,08 встречаемся бандой, будут Леха на брп, Баир на Гризле и я на спортсмане, подьезжайте все кто желает в 18,00 на площадку перед оранж хаусом, ориенторовочно будет гавно в ирхирике.

тел мой для связи 668787

Ссылка на комментарий
завтра т.е 29,08 встречаемся бандой, будут Леха на брп, Баир на Гризле и я на спортсмане, подьезжайте все кто желает в 18,00 на площадку перед оранж хаусом, ориенторовочно будет гавно в ирхирике.

тел мой для связи 668787

Постараюсь прибыть познакомиться

Ссылка на комментарий

Экономист551

у меня 500 ка чтоб вентель заработал надо потрудится - я обычно только когда по трассе чешу в красной зоне тока тогда работает - но у меня вынос сделан - я тупо вижу когда он крутится )))

Ссылка на комментарий

Rx350 там в эрхирике грязи нет))) мы там все прошли. езжайте от эрхирика на лево - в лес. там километров 15-20 и выйдете на трассе на 26 км. ОТ туда либо обратно на березовку а можно скататься на заброшенную военную часть она гдето в 7-8 км от выхода на трассу. по левой стороне. Там есть на что посмотреть и полазить. только будьте осторожны много колючей проволоки.

Ссылка на комментарий
Rx350 там в эрхирике грязи нет))) мы там все прошли. езжайте от эрхирика на лево - в лес. там километров 15-20 и выйдете на трассе на 26 км. ОТ туда либо обратно на березовку а можно скататься на заброшенную военную часть она гдето в 7-8 км от выхода на трассу. по левой стороне. Там есть на что посмотреть и полазить. только будьте осторожны много колючей проволоки.

А где есть? в пределах пригорода)

Добавлено спустя 5 минут:

Экономист551

Не парься по поводу вентелятора, главное проверь уровнь охлаждающей жидкости. Думаю что скоросной режим у тебя сейчас не высокий и потока воздуха для охлаждения не хватает. У меня также было по началу.

У меня на снегохаде вообще вентилятора нету, если просто стоять то он сам глохнет от перегрева))) В инструкции написано, что охлаждается потоком воздуха и снегом).

Ссылка на комментарий

Вот бывает же такое времени совсем нет что бы полазить-покататься уже месяц наверное стоял без движения ;)1

Удачно покататься)))

Охота конечно с вами, я давно мечтал в районе эрхирика поездить.

Ссылка на комментарий
Экономист551

у меня 500 ка чтоб вентель заработал надо потрудится - я обычно только когда по трассе чешу в красной зоне тока тогда работает - но у меня вынос сделан - я тупо вижу когда он крутится )))

Вобщем приехал в дилеру, разобрали морду и нашли причину не крутящегося вентилятора... Плохоой контакт на фишке. Теперь все работает заипись, Вент начинает крутить как только температура поднимиться на 4 деление... Раньше на 5 делении сам останавливался и глуша квадрик давал ему остыть.

Встречался сегодня с поцаками, познакомились и поехали через горы в сторону дивизки, я правда недалече развернулся и обратно поехал. Они дальше двинули.

Ссылка на комментарий
Экономист551 - у тебя табло электронное с делениями - у меня как на уазике - все приборы стрелочные :) потому что год 2008 *16

Совершенно верно, табло электронное. Сегодня продолжал обкатку, на данный момент проедено 90 км

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Молодца, вчера видел тебя на пр. Автомобилистов. Теперь моно в гавно залазить). Жалко времени нет вообще. Защита моя даже пришла, а я не могу все ни как загнать на установку.

Ссылка на комментарий

Дорогие друзья!!!

В эту пятницу 30 августа начнется двухдневный квадропробег до Байкала (Энхалук)!!!

Приглашаем принять участие всех любителей активного квадроотдыха!!!

Сбор в 18:00 мотосалон "Экстремал (пр.Автомобилистов, 4"б")"

Подробности http://vk.com/extremal03

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

В эту субботу 5-го октября, мотокросс в Нюках, Кабанский р-он. Класс "Мотоциклы с колясками" он-же "Квадро" будет.

Ждём участников и зрителей!

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Трасса песочная, Вам понравится!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Ну че бразы, законсервировались уже???

Не, тока ездить начали, на зиму гуски есть!

Если что катаю в районе Старого Зеленого, ну тут в основном горы, могу на березовку переехать или в сторону Эрхирика, еще не все обследовал.

Присоединяйтесь

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Друзья экстремалы, в эту субботу 15 февраля 2014 будет проходить небольшой квадро-забег, от мотосалона "Экстремал", до Бурвода (там на озере будут проходить соревнования 1 марта), выезд ориентировочно в 10:00, от салона "Экстремал" - на месте нужно будет присмотреть трассу для соревнований и просто расслабиться.

Кто едет в субботу, получит возможность на месте потестить cf moto U8, Z8, 500-А, возможно будет Х8.

Все вопросы либо в теме, либо в личку тут, либо в личку в вк http://vk.com/id34548787

Ссылка на комментарий

15/02/2014 небольшой квадропробег состоялся - фотоотчет и видеоотчет в группе http://vk.com/extremal03 Присоединяйтесь, следите за новостями - в этом году будет много покатушек.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Внимание еще раз. 1 марта 2014г. состоятся любительские мотоциклетные гонки, в том числе гонки на квадроциклах. Гонка будет проходить на озере в районе Бурводстроя (за Бурводом, кому так понятнее). В рамках соревнований будут проходить сами соревнования (категории указаны в объявлении см. ниже).

Для зрителей будет зрелищное соревнование, тест-драйв техники (от мотосалона "Экстремал"), демонстрация пейнтбольного и лазертагного оружия (от СТК "Лидер").

Также для зрителей и участников будет организована возможность купить покушать и погреться. Ждем вас в качестве участника или активного зрителя, нам важен каждый из вас.

led.jpg

Здесь http://vk.com/extremal03?w=wall-51183164_213%2Fall предварительная запись, а также все новости перед соревнованием (где брать анкету, кто когда, во сколько, куда едет и т.д.)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...