Перейти к содержанию

Владельцы квадроциклов!


Crash

Рекомендуемые сообщения

квадроманиаки! по моему, нужно перейти к обсуждению более глобального путешествия, на нашей замечательной технике. Разработать совместный маршрут, выбрать дату, прикинуть снарягу и запас топлива.

Во первых ;) , как автор темы, предлагаю познакомиться и написать о себе примерно следующее: Антон - Polaris forest 800 efi. - я в свою очредь перенесу это в шапку топика и создам там приветственный пост для новичков (я думаю у нас их будет не мало) желательно приложить фото с квадром или совместное))) .

Во вторых ;) предлагаю обсудить повседневную снарягу квадроциклиста. Что на квадрациклисте? Что берем с собой?

Третье ;) - Собственно сам маршрут. Выкладываем направление, по которому вы видите передвижение квадроциклов. Маршрут обязательно должен заканчиваться в месте где есть "цель". Целью - может быть и достопримечательность, святое место, озеро, горы, заброшенные деревни, заброшенные военные части и т.д.

Четвертое ;) - Необходимо учесть уровень подготовленности членов "общества" к заезду. У всех есть лебедки? Шноркели? Грязевая резина? и т.д. - необходимо членам общества знать эту инфу

Пятое ;) . Создать паблик вконтакте. Если кто то возьмется отпишитесь. А то чота экстримал не шевелится...

Ссылка на комментарий

1. присоединяйся к покатушкам в эту субботу.

2. пока только шлем, черепахи нету. Беру набор ключей+ банка тушенки.

3. а поехали в много дневку на таланки, 2-3 дня 12-13-14 июля 2013 года

4. все в стоке, даже лебедки нету (((

5. что такое паблик?

Ссылка на комментарий

Всем привет ! респехт и уважуха ! - возьмите меня в ряды квадроциклистов У-У - меня зовут Денис - буду рад знакомству встрече и общению ! - техника CF-500 - с лебедой - и выносом радиатора - но без шнорхеля - пока в проекте - да и еще нет прицепа - привязан к району сосновый бор звездный генеральский мост.

Ссылка на комментарий

Британская компания Gibbs Technologies представила еще одну необычную амфибию, представляющую собой своеобразный гибрид четырехколесного мотоцикла (квадроцикла) и водного мотоцикла (гидроцикла). Транспортное средство, получившее название Quadski, может передвигаться как по пересеченной местности, так и по водной поверхности.

Для этого "гидроквадроцикл" оснастили бензиновым 140-сильным мотором, а также мощным водометным двигателем, предназначенным для движения по воде. Переход с твердой почвы на водную гладь у Quadski занимает всего пять секунд, а его колеса при этом убираются в специальные ниши в верхней части кузова. На грунте новинка может разогнаться до 130 километров в час, а по воде - до 72 километра в час. Запас хода Quadski составляет почти 600 километров.

Стоимость этого транспортного средства составит 46 тысяч долларов, а его основными потребителями в Gibbs Technologies считают серфингистов и спасателей на пляжах. Точная дата начала продаж пока не сообщается.

Ссылка на комментарий

Господа эндуро-квадро-воды, приглашаем всех желающих скататься на «Белый камень», что на Хамардабане. Сбор в субботу 6-го июля в 9:00 на АЗС на ул. Дорожной, на «Подсолнухах».

До «Белого камня» шагать 6 часов. Все вопросы по тел. 67-01-02.

Тема есть на "Эндуро-покатушках".

Ссылка на комментарий

Зашибок - тел скинул в личку - я в том районе каждый день после работы - на дачах возле соснового бора )))

Добавлено спустя 6 минут 43 секунды:

Гризлик - прикольный гибрид - сразу двух зайцев можно убить - только полного кайфа не будет ни от одного ни от второго - по характеристикам будет недоквадр и недогидр ))) - так чисто как третий вариант его иметь )))

Ссылка на комментарий

Ну да ,он больше гидрик с колесами, который сам может выехать на берег и заехать в гараж.

С такими свесами только по асфальту.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Экономист551 - поздравляю! - где планируешь катать?

Спасибо. Обкатать сегодня не получилось. Планирую завтра в районе лагеря огонек на верхней березовке

Ссылка на комментарий

эххх - завтра я уже в катково буду - если вдруг кто квадр на байкал потащит - я в катково - до вскрс вечера - уезжаю седня вечером - с квадром под мышкой :rock:

Ссылка на комментарий

Прокатился сегодня))) только по километражу 2,7 получилось(((( семья сказала чеши домой, иначе в гараже будешь вместе с квадриком жить. Первые впечатления: дури очень даже хватает, учитывая что двигатель на период обкатки задушен, 500 см для леса за глаза. Подвеска очень комфортная. Вообщем думаю на выходных продолжить обкатку))))

Ссылка на комментарий

Народ есть у кого cf moto 500? Подскажите когда у вас включается Вентилятор на радиаторе? При какой температуре? И что в это время показывает табло?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...