Перейти к содержанию

Владельцы квадроциклов!


Crash

Рекомендуемые сообщения

Ищу владельцев квадров, для успешного открытия квадро сезона (хотя для кого то он круглогодичный). Для организации совместных поездок по говнам и ебеням :diablo: Бурятии.

Расказывайте выкладывайте фотки своих аппаратов. Какое доп оборудование ставили? что планируете. По каким маршрутам катались, куда собираетесь? Новичков принимаете?

Автор темы - Антон:

Антон - У меня Polaris 800 efi forester. 2012г. Лебедка в комплекте, установлен кофр Tamarak, обогрев ручек, курка. Закуплены канистры Expedition (самарские).

Защита рук, зеркала. Сухпаек всегда со мной)))

Foto1_%283%29.jpg.

Ссылка на комментарий

100-150 лучше на ветер не выкидывать, от 200 начинается интересная техника.

Добавлено спустя 39 минут 25 секунд:

Crash http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=3237295#3237295 Второй пост. Это была экспедиция Байкалквадро-2. Третья экспедиция намечена на конец июля. Маршрут Улан-Удэ-Курумкан-Улан-Удэ. С заездами по дороге в несколько мест. На 3 дня.

Ссылка на комментарий

Bair ну конечно, и с такой суммой можно начинать. Но это если только рассматривать б\у китайцев. Стелс 500 - в самой простой комплектации. Но это только для отважных парней. Ведь не известно как к нему относился прежний хозяин, и врядли на такой технике можно возить бабушку в магазин по деревне))) :) ПО этому советую немного поднять планку до 200-220 и присоединяться к нам) будем рады)

Добавлено спустя 16 минут 14 секунд:

yazz сколько участников? какой бюджет планируется? что берем с собой?

я готов запланировать себе такую, думаю что два квадра в плюс.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Думаю тогда может в кредит чего нибуть взять за 200 -220 тыров.

Ямаха гризли как Вам ? где нибуть у нас в У-У продаются по таким ценам чего нибуть?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Гризлик Кофр как у меня)) Я брал в иркутске за 1500 за 10 литров. Цена нормальная, качество тоже ничего. За крепежку как ни странно отдал столько же - что по моему мнению не адекватная цена. Качество не зергуд.

Где катаешься?

Foto1__6_.jpg

Тоже выезжал, но уже снега маловато, зато камни повылезали)))

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Думаю тогда может в кредит чего нибуть взять за 200 -220 тыров.

Ямаха гризли как Вам ? где нибуть у нас в У-У продаются по таким ценам чего нибуть?

В УЮТЕ (на стрелке) продаются новые CF-Moto 500, X-5, X-6 почти вся линейка. А вот Гризлик наверно только Б\У под заказ со влада или москвы. Но мое личное мнение лучше новый, не известно как предидущий хозяин к нему относился)

Ссылка на комментарий

Всем Привет!!! *16

Давайте объединяться Квадроциклисты !!!!

у меня СF-moto X8.

Камни то точно повылезали Я где зимой по снегу проезжал сейчас думаешь как я тут ехал камень на камне !!!

Ссылка на комментарий

Гризлик это были мы. выехать то не сложно главное придумать куда и время было свободное у всех а компанией то было бы на много интереснее ))

Ссылка на комментарий

Нужно для начала определить, район покатушек. Составить какой-то более менее план. Потом определить время - и действовать)))

Кто где катается? Я в районе эрхирика. Но переброситься могу впринципе легко.

Ссылка на комментарий

Я катаюсь в районе Гурульбы, Сотниково. Насчет нового района тоже не проблема. В районе Эрхирика есть интересные места с водными местами?

Ссылка на комментарий

M@loy я пару недель не выезжал, так как одному ссыковато)) засядешь и вытащить не кому, по этому ездил исключительно по лесовозным дорогам. Лесовозные дороги идут через топи (наледь) и выход есть за верхней березовкой, где то в районе перевала - туда не доехал в районе 3-5 км, там уже конкретные говны.

Foto1__7_.jpg

поэтому места там не плохие, покататься есть где. Постараюсь на выходных совершить вылазку с разведкой, мест. в понедельник выложу отчет, где что есть и на что посмотреть можно в моих краях.

Ссылка на комментарий

опаа вот вы все где

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:

давайте на этих выходных встретимся, в субботу 27 апреля, место встречи здесь обговорим

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

оставляйте здесь контакты для связи мой 651313

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...