Перейти к содержанию

Настольный теннис


Рекомендуемые сообщения

парни, у нас в улан-удэ есть магазин такой Спорт Лидер! находится он на виадуке, там есть и основания, и накладки и заказать можно, также заказ можно сделать в спорт клубе ситек, что находится в районе фабрики, там и каталог есть и посоветует мастер спорта что да как. Ситек находится около качалки прометея, от фабрики идешь в сторону сауны Мираж и перед магазином Bosh поворачиваешь налево, затем направо и поднимаешься на третий этаж, там уже видно будет) еще есть теннис в спорткомплексе БГСХА, там также мастер спорта, цена 100р, ну и раакетку и шарик желательно. в Ситеке примерно также по ценам, давно там не был.

посоветую накладки, такие как plasma, tenergy, pryde, roxon,

основания maze, donic (smirnov,persson и т.д.), bollspark, короче их до фига) это более популярные)

Ссылка на комментарий
2 hunt подскажи, какую взять ракетку. Основания клеить не буду, не дорос еще):-)

думаю взять можно атеми) щас если честно плохо разбираюсь с любительским инвентарем *09

Ссылка на комментарий

по поводу заказа с сайта erustt.ru

1. Если сказать что у вас ДР делают скидку 15%, доставка до У-Удэ 900гр вышло 270ру.

2. С того момента как оплатите заказ- на след день падают им деньги и они в этот же день отгружают заказ , пришла посылка через 4 дня. Итого заняло все 6 дней.

Ссылка на комментарий

Как насчет собраться созвониться и поиграть в теннис? могу быть организатором. пишите в ЛС оставляйте телефоны- я обзвоню..

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Занятия проводит Мастер спорта России Власов Андрей Юрьевич, каждый будний день.

В г.Улан-Удэ в спорткомплексе БГСХА по ул. Добролюбова,8.

КЛУБ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА АНДРЕЯ ВЛАСОВА

http://ttbur.my1.ru/index/klub_nastolnogo_tennisa_andreja_vlasova/0-118

Данные тренировки будут интересны как для начинающих, так и опытных игроков.

Все вопросы Вы можете задать по телефону 61-63-67.

P.S. Регулярно проводятся соревнования среди любителей, ведется подсчет рейтинга. Проводятся крупные соревнования с участием команд от организаций.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
Групповые занятия 1800 руб в месяц, 2 раза в неделю, имхо дорого...

А где то есть дешевле?

Разбитый стол в подвале несколько хуже чем профессиональные столы в просторном зале с грамотным освещением и толковое руководство тренера, хотя это мое сугубо личное мнение ...

Ссылка на комментарий

сколько стоит 1 занятие?

взрослая начинающая группа по каким дням и во сколько занимается?

много там таких, простите?) (начинающих взрослых)

Ссылка на комментарий

ну просто если занятие длится 1 час то ето время безболезненно можно енайти а если 2 или 2.5 часа т это уже проблематично потому как у всех есть какие то дела после работы и целиом практически посвещать вечер теннису это неудобно

а так если бы тренировки по часу 2 раза втнеделю и соответственно цена бы была наполовинцу меньше то с удовольствием, да и не только я бы неверное и много других людей бы согласилось

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Нет там ничего, ближайшее место спортивный зал "Ситек" по ул. Сахьяновой на фабрике кино, там можно поиграть за бабло, 120 рублей занятие самостоятельно, с тренером точно не знаю, каждый день кроме вск с 19 до 21 насколько я помню. По поводу секции, то есть во дворце пионеров и сельхозакадемии. Про дворец пионеров вообще легенды ходят, не одно поколение там воспитывалось, тренера все опытные, хоть и бухают)))

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...