Перейти к содержанию

Настольный теннис


Рекомендуемые сообщения

Вьетнамская ракетка, старая технология. И она хуже нынешних:) про историю 13 летнего мальчика из Улан-Удэ, интересная выдумка, но не более, такого просто не может быть:)

Ссылка на комментарий
Вьетнамская ракетка, старая технология. И она хуже нынешних

Умозаключение дилетанта, за мальчика я бы вообще помолчал. Растёшь ничего не умеющим никтошкой и мысли такие же.

Научился тычкам и уже возомнил себя проффи ?

Ссылка на комментарий

Твои слова к тебе же относятся. Тебе наверно мало лет, раз говоришь такие глупости. Теннис я играть умею, и очень хорошо. А вот ты походу не совсем, не знаешь современный теннис:) и пишешь тут всякую чушь, народ в заблуждение вводишь.

обыкновенный задрот, сам нифига не умеющий играть в теннис :P хочешь сыграть на деньги??? *25

кстати могу подсказать с выбором ракетки :D только не берите вьетнамку *20

Ссылка на комментарий

Умозаключение дилетанта, за мальчика я бы вообще помолчал. Растёшь ничего не умеющим никтошкой и мысли такие же.

Научился тычкам и уже возомнил себя проффи ?

а ты кто? суперспециалист в теннисе?

Ссылка на комментарий
uda

Что ж так болезненно реагировать,имеешь разряд так я рад за тебя. Тем более я вовсе и не собирался кого то поучать, делюсь своими впечатлениями о достойном инструменте. Тем более ни когда не занимался теннисом профессионально, а занимался футболом и тоже являюсь дважды чемпионом зоны Сибири и Дальнего Востока. и что кичиться теперь этим надо.

это че по детям что ли дважды чемпион?

не занимался проф теннисом вот и не надо тут писать о чем не знаешь :angry:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем спасибо! Много информации получил, в свою очередь могу предложить поиграть

в НТ в обед с 12ч до 13ч в рабочие дни в здании главпочтамта (ленина61), предварительная договоренность по тел. обязательна, т.к стол один, желающим обращаться в лс.

Ссылка на комментарий

Hunt

Слышь ты щегол, ты сам то тут кто есть такой.

Десятая ракетка из десяти заявленных - спец тряпочный, детишек на форуме развлекать. Букварь для начала выучи:

Теннис я играть умею
- разбегайтесь девки нах...

Может лучше на чилимы сыграешь, глядишь взбодришь свою бестолковку.

Ссылка на комментарий

Ходил вчера в Мостовик в 44 квартале.

Стоит 60 руб/час за зал (точнее стол, так как 1 из двух столов не работает :D ). Было нас 5 человек - на два часа с каждого 24 рубля.

Стоит два стола, но на одном нет сетки;

Также ракетки у них плохие - нужно ходить со своими, и мячик у них сломанный - опять же свой в кармане несите...

Ссылка на комментарий
Hunt

Слышь ты щегол, ты сам то тут кто есть такой.

Десятая ракетка из десяти заявленных - спец тряпочный, детишек на форуме развлекать. Букварь для начала выучи:

Теннис я играть умею
- разбегайтесь девки нах...

Может лучше на чилимы сыграешь, глядишь взбодришь свою бестолковку.

а ты сам кто? что ты понимаешь в настольном теннисе,если им не занимался?

Ссылка на комментарий

Nightmare

Он как я понял разряда даже не имеет, а мнит себя всеумеющим ктошкой. Наслушался этих дешевых советских баек, теперь думает а зчем эти "регалии" я без них... ).

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

блин , прочитал так нихрена и не понял главного :)

где можно поиграть за деньги или бесплатно в теннис? только желательно поточнее, а то например мостовик в 44квартале ни о чем мне не говорит, где его там в -35 зимой ходить искать =)

можете озвучить списком: адрес (уточнить название), цена за час с человека

Ссылка на комментарий
Мостовик, спортивный комплекс

Сферы деятельности организации:

Спортивные клубы, Тренажерные залы

Жердева, 56а

С собой принести: сменную обувь, ракетки, шарик.

Аренда стола: 60руб/час (без разницы сколько людей)

Bezyimyannyiy.JPG

Ссылка на комментарий

у меня дома. гого ко мне) так мб будем собираться улановкой да и задротиться?) А если 10к людей собирется, то по 2рубля скинемся да купим 2стола :D

Ссылка на комментарий

shreder, уровень какой? Я думаю, тут все понемногу играют. Вдруг мастер спорта попадешься или наоборот. Я ходил полгода в школу тенниса, но было давно уже. Любитель.

Готов! Желательно бронировать по телефону, а то придешь - а там очередь.

Ссылка на комментарий

Товарищи спортсмены помогите пожайлуста выбрать норм ракетку для настольного тенниса.

Сейчас пользуюсь batterfly silver с одной стороны ракетка уже начала рватся. Этой ракеткой пользоваться удобно, вес небольшой, отчего и легко бить.

Играю немного, где-то 2 года и не имею представления о качестве и уровне ракеток. Не исключаю что другие могут быть намного лучше чем моя.

Заранее спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий

http://www.erustt.ru/

зайди в интернет магазин, потом просто вводи название ракеток и читай отзывы ))

сам себе хочу купить новую ракетку, сейчас есть хорошая stiga taiphoon но уже старенькая.

Я любитель и заморачиваться с покупкой ракетки по частям- основанием, наклейкой накладки не хочу заморачиваться -)

Ссылка на комментарий
http://www.erustt.ru/

зайди в интернет магазин, потом просто вводи название ракеток и читай отзывы ))

сам себе хочу купить новую ракетку, сейчас есть хорошая stiga taiphoon но уже старенькая.

Я любитель и заморачиваться с покупкой ракетки по частям- основанием, наклейкой накладки не хочу заморачиваться -)

Спасибо за инфу. Тоже хочу купить ракетку целиком. Не скажешь где в нашем городе можно наткнутся на более менее ракетки типа Batterfly, Donic. Пока ходил ничего не нашел.

Ссылка на комментарий

С Erustt.ru реально ли заказать в улан-удэ

Как вы думаете если брать там. Какой уровень ракетки мне подойдет? На сегодня batterfly silver - одна звезда. У них в каталоге ракетки от одной до пяти звезд.

Ссылка на комментарий

forever55, сегодня оформил и оплатил заказ на Erustt.ru , стоимость доставки до у-удэ посчитали RUR 271.78 , я сказал что у меня ДР, они поверили на слово (т.е. ты понял о чем я) и сделали скидку 15% на товар.

Сейчас вот жду товар, можешь подождать недельку, скажу чем это всё закончилось.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...