Jump to content

Ее Книга, Ее Дети, Ее центр здоровья "Арома-Вита".....

estes2012

Recommended Posts

Ее Книга, Ее Дети, Ее центра здоровья "Арома-Вита".....

Галина Попова пишет:

ПРОШУ РЕПОСТ!!! ЭТО ДОЛЖНА УЗНАТЬ ВСЯ Россия!!! 06 февраля 2013 года мох детей: дочь Елизавету (16 лет) и сына Владислава (12 лет) ЗАБРАЛИ от меня МАТЕРИ в ДЕТДОМ. К нам домой приехали 10 штук ментов, судебных приставов, инспекторы ПДН. Деток моих как во времена Сталина увезли на воронке... и изъяли у них телефонные симки - у меня НЕТ СВЯЗИ С МОИМИ ДЕТЬМИ. Вся наша родня, наши друзья, коллеги и знакомые – в шоке.

ДЕТЕЙ МОИХ РЕШИЛИ ОПРЕДЕЛИТЬ В ДЕТДОМ ТОЛЬКО ПОТОМУ, ЧТО ОНИ ВЫСКАЗАЛИ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ НА ШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ И ОТКАЗАЛИСЬ УЧИТЬСЯ В ШКОЛЕ – бросили ее с октября 2011 года.

В течение нескольких лет во всех регионах России многие семьи забирают своих детей из школ. В основном это семьи предпринимателей, целители, люди творческих профессий – те, кто трудится на себя. Об этом не пишут в СМИ, так как государственным чиновникам не выгодно, чтобы россияне стали СВОБОДНЫМИ.

Согласно Конституции РФ У ГОСУДАРСТВА НЕТ ПРАВА ИМЕТЬ ЛЮБУЮ ИДЕОЛОГИЮ И НАВЯЗЫВАТЬ ЕЕ ГРАЖДАНАМ К ОБЯЗАТЕЛЬНОМУ ИСПОЛНЕНИЮ. При этом КАЖДЫЙ ГРАЖДАНИН НАШЕЙ СТРАНЫ ИМЕЕТ ПРАВО ЖИТЬ ПО СОБСТВЕННОЙ ИДЕОЛОГИИ – главное, чтобы эта идеология не наносила вред окружающим людям. В связи с этим ЗАКОН ОБ ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ – ЭТО НАРУШЕНИЕ КОНСТИТУЦИОННЫХ ПРАВ МНОГИХ ГРАЖДАН России. Образование должно быть ДОБРОВОЛЬНЫМ.

Я целитель, сертифицированный ароматерапевт. Открыла первый в Якутии аромакабинет «Арома-Вита», награждена дипломом Минздрава Якутии за высокое качество услуг.

В конце 2010-го произошел рейдерский захват моего центра здоровья "Арома-Вита". Я осталась без всего, мне и моему коллективу - моим соратникам - педиатру, терапевтам, косметологу-дерматологу, акушеру, массажистам, логопеду, психологу, тренерам (всего около 20 человек) - было не на что купить даже хлеба своим детям.

Я тогда дошла до приемной президента РФ по Республике Саха (Якутия). В правительстве Якутии и в Госсобрании мной поиграли в футбол. Пенсионный фонд подал на меня в суд за неоплаченные пенсионные взносы.

Я выжила благодаря аромамаслам и травкам. Я избежала инсульт и инфаркт. Если бы я умерла - на кого бы подали в суд??? кто бы выплачивал государству неоплаченные мной налоги и пенсионные взносы?

Потом я написала книгу "Как стать счастливым, богатым и здоровым". МОИ ДЕТИ - СОАВТОРЫ ЭТОЙ КНИГИ. Был заключен договор с Медиа Холдингом "Якутия" на издание 500 тыс. экз. стоимость договора - свыше 44 млн. руб.

Я разработала Проект успешных людей, и обратилась в управление предпринимателей мэрии Якутска. Там сказали, что проект мой хороший, но у мэрии нет ресурсов. Порекомендовали обратиться напрямую к президенту Якутии Борисову на его встрече с населением в июне 2011 года. Из нескольких тысяч людей я единственная - кто ничего не просил - деньги я сама могу заработать на издание.

Я глупая и наивная думала, что чиновники Якутии обрадуются, что обычный целитель-предприниматель хочет помочь таким же обычным согражданам. Мне нужна была всего одна пресс-конференция - а дальше журналисты рассказали бы о проекте людям.

Президент Якутии дал поручение вице-президенту Глушко принять меня. Принял меня вице-президент в середине августа того же 2011 года. И поняла я тогда только одно - ЧИНОВНИКАМ АБСОЛЮТНО ПО БАРАБАНУ ЛИЧНОЕ СЧАСТЬЕ, ЗДОРОВЬЕ И БЛАГОПОЛУЧИЕ ГРАЖДАН.

Посмотрели мои дети на то, как я развивала мое дело, как всем по фигу, и осенью 2011 года выдвинули мне ультиматум. МОИ ДОЧЬ И СЫН КАТЕГОРИЧЕСКИ ОТКАЗАЛИСЬ ХОДИТЬ В ШКОЛУ.

Для чего учатся в школе? Чтобы получить аттестат о среднем образовании. Для чего нужен аттестат? Чтобы поступить в институт. Для чего учатся в институте? Чтобы получить диплом. Для чего нужен диплом? Чтобы показать его работодателю и устроится на наёмную работу. МОИ ДЕТИ ЗАЯВИЛИ, ЧТО ОНИ ХОТЯТ ТРУДИТЬСЯ ТОЛЬКО НА СЕБЯ, КАК МАМА. А ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ СТАТЬ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕМ ДИПЛОМ НЕ ТРЕБУЕТСЯ. Просто регистрируешься в налоговой инспекции и всё – главное, чтобы налоги платил.

Далее мои ЧЕСТНЫЕ дети решили ЧЕСТНО УВЕДОМИТЬ директора школы о своем решении. 30 ноября 2011 года мы пошли к директору школы №1 поселка Жатай (пригород Якутска), где мы прописаны и жили тогда. После этого и кончилась наша спокойная жизнь - менты долбились в двери, пугали детей и мою маму, с отмычками проникали в наш дом, проводили обыски, комиссии ПДН. Далее мы обнаружили, что наша книга исчезла с домашнего компьютера. Заявление в полицию просто нет смысла писать - полицейских с отмычками видели я сама и наши соседи.

Чиновники Жатая подали в суд на ограничение моих родительских прав. Всего было два суда по делу Поповых – в марте и мае 2012 года. Суд дважды вынес одно и то же решение: ограничить Попову Г.В. в родительских правах на 6 месяцев, отобрать детей и назначить им опекуна, я должна выплачивать алименты на содержание детей – несмотря на то, что вплоть до отобрания мои дети были со мной. У меня всего двое детей, а алиментов – ЧЕТЫРЕ!

Нас выжили из Жатая – ради спокойной жизни мы с детьми снимаем жилье в Якутске. На суд была представлена бумага, в которой я была обязана предоставить справку о выписке из Жатая. Я эту бумагу НЕ ПОДПИСЫВАЛА - речь идет о подлоге документов.

Согласно решению суда я должна была исправиться и насильно заставить моих детей ходить в школу. Исправительные полгода кончились по мартовскому суду в октябре 2012 года, по майскому суду - 4 ноября 2012 года. Чиновники должны были подать новое заявление в суд на окончательное лишение меня родительских прав, но этого не было сделано. ВСЕ СРОКИ ДЕЙСТВИЯ СУДЕБНЫХ РЕШЕНИЙ ВЫШЛИ – Я ВСЁ ТАКЖЕ ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЗАКОННЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ МОИХ ДЕТЕЙ. Но, несмотря на это моих детей забрали. Сказали, что увезут их в реабилитационный центр в Якутске, а оттуда в г. Алдан в детдом. В реабилитационном центре моих детей отказались принимать, так как вышел срок действия судебного решения. Детей определили в приемник-распределитель.

Так как срок судебного решения об ограничении моих родительских прав вышел, МОИХ ДЕТЕЙ ОТОБРАЛИ НЕЗАКОННО. Я могу забрать Лизоньку и Владика хоть сейчас. Но ознакомление чиновников с нашим делом продлится в течение 2-х недель, если не больше – так как у них «дел много, загруженность большая». МОИ ДЕТИ СИДЯТ КАК ЗЭКИ НА ЗОНЕ - И СВЯЗИ С НИМИ НЕТ. Сегодня пятница, потом у чиновников выходные… ДРУЗЬЯ, ПОМОГИТЕ ВЕРНУТЬ ДЕТЕЙ МАТЕРИ!!! ЖМИТЕ КЛАСС!!!

Источник

Собственное мнение топикстартера: и себя пропиарила,и свою профессию, и свою книгу,и свою квартиру,и свою фирму + же как никак ШКОЛУ.....и Чинов и Ментов...тот кто внимательно прочтет и поймет.....

Вообщем, лишать детей образования из-за того, что не дали грант на какую то аромамуть не есть адекватно. Использует детей в своих корыстных недалеких целях. Надо её проверить у психиатра.

и еще хочу добавить : каких только придурков нету...

Ну, что тут сказать ?! Очень глупая женщина.

p.s.: А репост сообщения в соц.сетях - это конечно эффективный рычаг воздействия на чиновников Якутии *facepalm

вообщем я узнал что она спец детей не пускала в школу..и то что она с головой не дружит и она много лет пряталась из за накопленных долгов итд итп.....вообщем с головой не дружит...а то что она написала этот пост то ей еще хуже будет......