Перейти к содержанию

где можно покрасить диски?


GTS33

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
знаю где можно отпескоструить по 1тыр за диск

если что - в ЛС

извиняюсь за выражение нихрена се цены. у них там песок какой то полудрагоценный ???
Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

иммерсионной печатью не хочешь затюнить диски?

Добавлено спустя 44 минуты 8 секунд:

где у нас в городе можно покрасить диски?

нашел где можно отпескоструить, а где покрасить НЕТ!

номера, адреса пишите

не хочешь их затюнить аквапринтом?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Промышленный пескоструй на ЛВРЗ.

Приезжаешь на проходную, там магазин, заходишь - спрашиваешь, оставляешь диски, через пару дней готово.

Цена не помню толи 1200, толи 2400 за 4 колеса.

можно отпескотсруить самому - компрессор 50- 100 литров, насадка специальная (она продается во всех лакокрасочных для автомобилей) и песок, в зависимости от степени пескоструя, если сильно, то у жд знакомых прошу кварцовый чтоли(точно не знаю), если слабо , то песок между дивизкой и стеколкой по правой стороне)

кстати в ЛВРЗ там же и покрывают порошком. вот по цветам не знаю... по моему тока белый.

Делали там диски - отлично сделали.

Было дело  красили...... в слоя 4 наверное и плюс лак твердый, Диски от БМВ Х5 были. прошел вот год - и стали появлятся сколы...

так что только покраска порошком советую

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 10 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

знаю где можно отпескоструить по 1тыр за диск

если что - в ЛС

ПОДСКАЖИ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Промышленный пескоструй на ЛВРЗ.

Приезжаешь на проходную, там магазин, заходишь - спрашиваешь, оставляешь диски, через пару дней готово.

Цена не помню толи 1200, толи 2400 за 4 колеса.

можно отпескотсруить самому - компрессор 50- 100 литров, насадка специальная (она продается во всех лакокрасочных для автомобилей) и песок, в зависимости от степени пескоструя, если сильно, то у жд знакомых прошу кварцовый чтоли(точно не знаю), если слабо , то песок между дивизкой и стеколкой по правой стороне)

кстати в ЛВРЗ там же и покрывают порошком. вот по цветам не знаю... по моему тока белый.

Делали там диски - отлично сделали.

Было дело  красили...... в слоя 4 наверное и плюс лак твердый, Диски от БМВ Х5 были. прошел вот год - и стали появлятся сколы...

так что только покраска порошком советую

спс

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...