Перейти к содержанию

Муниципальные детские сады (отзывы, мнения, опыт посещения)


Рекомендуемые сообщения

документы для получения ПУТЕВКИ в сад...))) Удачи всем..)))

1. Свидетельство о рождении (оригинал),

2. свидетельство о регистрации ребенка в г. У-У с красной печатью (оригинал),

3.паспорт одного из родителей получ.путевку (ориг),

4. 30 руб за бланк путевки.

часы приема:

ВТОРНИК Советский район. с 9-00 до 12-00

Октябрьский с 13-00 до 17-30

ЧЕТВЕРГ Ж/д с 9-00 до 12-00

Мкр. Загорск с 14-00 до 17-00

на сайте пока нет информации

Звоните в свой основной сад может вам подскажут..)) Как нам..)) УРА.. !!!

Ссылка на комментарий

Всех Мамочек Поздравляю с получением путевки в детский сад!!!! Помню как я ждала и верила, что наконец то и мы получим, но увы!!! :

Ссылка на комментарий

Ну капец!!!думали в этом году не попадем в садик-заплатили 50 т.р. пошли в коммерческую группу и на тебе- путевка есть!поторопились, блин! :facepalm: что теперь делать?! *90

Ссылка на комментарий

Не расстраивайтесь, Надежда83, у Вас есть путевка и это уже хорошо, мы тоже заплатили деньги, устроили ребенка в сад, и у нас до сих пор нет путевки, может можно другого ребенка устроить на платное место, поговорите с заведующей!!!! :)

Ссылка на комментарий
Ну капец!!!думали в этом году не попадем в садик-заплатили 50 т.р. пошли в коммерческую группу и на тебе- путевка есть!поторопились, блин! :facepalm: что теперь делать?! *90

То есть вы до этого без путевки были? Так вам наверное потому и выписали, что вы 50 тыс. заплатили :yes:

Ссылка на комментарий
Нам тоже путевку дали!!! Ребенок октябрь 2010 года. ПОЗДРАВЛЯЮ всех мамочек кому дали путевки!!!!!! ;)2

Мой ребенок ноябрь 2010 года, путевки нет.

У вас какая очередь была?

Ссылка на комментарий

у меня знакомая - ребенок июль 2010, льготники, путевку не дали :(

Ой, ещё вчера у них путевки не было, а сегодня уже стоит "путевка выдана" :)

Ссылка на комментарий
Нам тоже путевку дали!!! Ребенок октябрь 2010 года. ПОЗДРАВЛЯЮ всех мамочек кому дали путевки!!!!!! ;)2

Мой ребенок ноябрь 2010 года, путевки нет.

У вас какая очередь была?

в откуда вы узнали что вам путевка выдана? на сайте?

Ссылка на комментарий

5182 по моему, у нас было 11 садов в списке, коллеге моей, ноябрьские они, тоже дали, у них 6 садов в списке было (октябрьский район).

Добавлено спустя 42 секунды:

darchik Да, на сайте , сегодня с утра.

Ссылка на комментарий

мы тоже путевку получили!!!!дочка мартовская 2011))) я конечно,надеялась, но настраивалась на частный.так как в очередь мы встали поздно, в полтора года (в сентябре 2012)

Ссылка на комментарий
5182 по моему, у нас было 11 садов в списке, коллеге моей, ноябрьские они, тоже дали, у них 6 садов в списке было (октябрьский район).

Добавлено спустя 42 секунды:

darchik Да, на сайте , сегодня с утра.

а мы 3050, 6 садов в списке (ж/д район) и ничего....мартовский 2010 года, чего то я не поняла.....у вас общая очередь?

Ссылка на комментарий

Зависит от садов, сколько детей и какого года они хотят набрать, у нас в списке было 11 садов. В комитете говорили, что будут брать и 2011 год начало.

Ссылка на комментарий

Ура!!!сын (30.12..2009 г/р) путевку дали в сал вчера были ещё 3700 какие то а сегодня уже захожу на сайт путёвка выдана.я такая сегодня счастливая!!!

Ссылка на комментарий

TsibTsib

у вас льготная очередь?мы майские 2011г. общая очередь и стоим 7511,встали в августе 2011.года.вам сколько сейчас лет?куда попали?

мне пришлось на лето сына к тете отправить.пока некому сидеть(((

стоим на 6 садиков.

Ссылка на комментарий

симбада, у нас льготная.иначе бы не попали.потому что встали очень поздно.в полтора годика.это в сентябре 2012 получается.сейчас нам 2,2. у меня была ооочень слабая надежда на то,что попадем в муниципальный.даже мед.карту начали готовить в частный сад.но все переигралось)еще не знаю куда попали.вставали в 6 садов в 40х кварталах.

Ссылка на комментарий
А мы уж медкомиссию прошли *45

Молодцы какие!!!! Рассказывайте, когда успели????, что сдавали? и где)))))))))) *03

Прошли сегодня, народу не было в пол-ке, все врачи присутствовали, прошли всех без записи))) Теперь нужно сдать кровь, мочу, кал. Направление в понедельник выпишет медсестра. Стоматолога прошли сегодня же в городской детской стоматологии, там без записи, с 9 до часу.

Ссылка на комментарий

У меня сынок в "Сибирячок" ходит. Нам нравится. Все время песенки поет, сказки мне рассказывает. Самое главное приходит домой в хорошем настроении.

Ссылка на комментарий

А если дали путевку, а ре еще маленький не умеет говорить, ходить на горшок, ну и вообще я с радостью еще в декрете посижу, то что в этом случае делать?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...