Перейти к содержанию

Ортодонты, хирурги-стоматологи, стоматологи (отзывы и рекомендации)


Velton

Рекомендуемые сообщения

Какого стоматолога посоветуете???

Сколько стоит осмотр???

Мне 17 лет, нужно идти в детскую или можно во взрослую???

Еще интересует примерная стоимость одной пломбы, и еще есть подозрения на ослабление эмали.

У кого тоже было ослабление, и производили лечение, скажите пожалуйста что делают, сколько сеансов, и сколько стоит???

Я бы сам сходил, но мало ли, вдруг бегать придется (а много свободного времени нету толком), или если сяду к ним, вдруг за осмотр сдерут.

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий

как человек 1 месяц назад делавший 2 пломбы с выдеранием нервов скажу:)

ходил в поликлинику что на остановке Республиканская больница, спускаешся вниз к банку байкалбанк.

Врач по фамилии Цынгуева сделали мне зубы, и что могу написать, только самое положительное. Спасибо ей.

Теперь цена: ~700 рупий 1 зуб.

В 17 лет идти наверно можно к взрослому.

Главное чтобы медицинский полис был, и осмотр(консультация) бесплатный

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Кто нибудь знает, где еще работает Приклонская Светлана Петровна кроме Городской на Павлова (на Химчистке)? должна быть же какая-нибудь частная клиника

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Человеки, поделитесь отзывами (если таковые имеются) о Ортодонтах нашей столицы. Нужна консультация квалифицированного ортодонта, не знаю к кому..? :help:

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Всем привет.

Собственно в заголовке суть темы. Подскажите, желательно из из собственной практики, хорошего врача ортодонта или клинику с таким врачом.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Нужна операция "резекция корня зуба". Может кто сталкивался, отпишитесь у кого как прошла операция, у какого хирурга делали, сколько заплатили за операцию?

Ссылка на комментарий

я хожу в детскую поликлинику, около центрального универмага, к Савинову Юрию Борисовичу, позвоните, сходите. врач хороший, рука у него легкая, после удаления даже не ноет, сама удаляла 4 зуба мудрости. Он такой еще позитивный, что немаловажно! Не смотря на то, что детская, взрослых тоже принимают, только опишите ситуацию, делают ли они такую процуедуру.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

2 поликлинника на терешковой к аюшеевой,бесплатно.утром талон взят в порядке живой очереди.отличный врач.перед н.г. удаоила зуб мудрости.

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...

Уже в который раз лечил зубы в стоматологии "Ивдент" (не доходя до республиканкой больницы, вверх от остановки). Всегда был доволен сервисом и качеством услуг.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

на ТСК поставили бесплатно пломбу. Давно не была у стоматолога, удивилась. На мой вопрос о стоимости, ответили: говорят вам -бесплатно, значит бесплатно. И такое с каких пор?

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
В 13.01.2015 в 13:31, dugarova4 сказал:

Лечусь второй год у Сэржэны Сергеевны Вандоновой в "Альтиме" в "Гэлэкси". Хороший специалист и человек.

Стоматолог-ортодонт Ванданова Сэржэна Сергеевна, принимает в стоматологии по адресу: ул.Борсоева, 9.

Борсоева9.jpg

Изменено пользователем Nucky
Изменился адрес.
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Современная клиника предлагает весь спектр стоматологических  услуг по разумным ценам. Развиты направления по : терапевтической ,хирургической , ортопедической стоматологии и ортодонтии. Гибкая система ценообразования для пациентов с комплексным лечением, пенсионеров и студенты. Качественные и современные материалы и методы лечения.  Уютная и комфортная обстановка в клинике. Доброжелательный и квалифицированный персонал. Сертифицированные специалисты. Консультации бесплатно. К каждому пациенту индивидуальный подход. 

тел. 447044

моб.тел. 89644071925

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Никогда ! не  ходите  к   Цыбендоржиеву      Бато    Владимировичу!   Это   просто  ужас.  Мне   не  повезло  что  я  к  нему  попала! Тогда    он    работал    в    Виваденте   . Лечил  меня  3.6  лет    системой Damon, которая вроде как  должна   сократить    срок   лечения в   два    раза!!  При том  что  у  меня  был  не  очень  сложный  случай!  В  итоге  я  с  кривым  прикусом, на  нижней   челюсти  удалили зуб   слева,а   на   правой    - изначально    не   было    зуба  ,    теперь    у   меня   асимметрия   ужасная  ,    я   постоянно    кусаю   щеки    до    крови    когда   жую   еду   , потому что   два   клыка    сверху    и снизу идут    встык! теперь      у    меня    еще    передний    резец    не    до   конца    выровнялся    и   теперь   снова   отодвигается   наружу   как   был! честное   слово    плакать    хочется,    я   три    с половиной    года    своей   жизни   потратила    впустую   , ходила    с этими    брекетами    людей   пугала. Теперь    придется    копить    деньги   и   снова    идти   в другую    стоматологию. Моя   подруга    очень   долго   выбирала   где    ставить    брекеты,    всех   обзвонила,    ко    всем   сходила  ,    обшарила   интернет    и    решила   идти   в   " Ортодонт "   на    элеваторе,   уже    ходит   около   года  тоже    в   системе    Damon,    я    вижу    как   у   нее   с    каждым   месяцем    прикус    все   лучше    и   лучше    и    ортодонт    ей   каждый    месяц   или    два   что    т  о   делает,    приклеивает,   в общем   дело    движется   вперед!   а   мне   этот    Бато   Владимирович    мог   по    полгода   ничего   не    делать    а   я   и   ходила    спокойная   думала    так   надо   .три   с лишним   года    спустя   он   вдруг    уволился    и    меня    передали    другому    ортодонту   . но    ей   уже   не хватило   времени    ч то   то   исправить    и    дольше    уже   некуда   - зубы    просто    отвалились   бы!    Позже     говорили   что   он    с   другом    своим   открыл   свою    "Стоматологию    для   взрослых   и    детей"    в   Доме   Быта.    Очень    не   советую  этого    врача!

Изменено пользователем bplusb3
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
16.10.2011 в 21:46, Velton сказал:

Какого стоматолога посоветуете???

Сколько стоит осмотр???

Мне 17 лет, нужно идти в детскую или можно во взрослую???

Еще интересует примерная стоимость одной пломбы, и еще есть подозрения на ослабление эмали.

У кого тоже было ослабление, и производили лечение, скажите пожалуйста что делают, сколько сеансов, и сколько стоит???

Я бы сам сходил, но мало ли, вдруг бегать придется (а много свободного времени нету толком), или если сяду к ним, вдруг за осмотр сдерут.

Заранее спасибо

Изменено пользователем Pavlova_Juli
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

В современной медицине появились новые методики диагностики, такие как мрт в стоматологии. На мой взгляд это очень эффективный метод диагностирования. Интересно, практикуют ли такое у нас? http://infomrt.ru/18-3d-kompyuternaya-tomografiya-chelyusti.html Вот такая процедура. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...