Перейти к содержанию

Социализм и капитализм (виртуальное интервью)


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, zyxel сказал:

где коммунисты конкретно обосрались,

В Северной Корее и Кубе они знатно подняли жизненный уровень людей.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sait сказал:

В Северной Корее и Кубе они знатно подняли жизненный уровень людей.

Не, я не верно написал, наши коммунисты, большевики?

Ссылка на комментарий
Только что, spqr1945 сказал:

Попили немало народной крови, поэтому я считаю их упырями. 

мне это ни о чем не говорит

это банальный стереотип

На Кубе и Северной Корее, вообще какой-то античеловеческий режим, имхо. Такие небольшие государства как они, имхо должны очень хорошо дружить с такими как КНР, СССР если бы он существовал. Северная Корея вполне могла бы стать "мозгами" социалистических стран, но... СССР нет, КНР без рынка США не может хорошо жить, вот и живут хреново корейцы.

7 минут назад, spqr1945 сказал:

Попили немало народной крови, поэтому я считаю их упырями. 

ты меня хочешь пристрелить, поэтому я считаю тебя убийцей

Ссылка на комментарий

@petrovnaты по этой причине считаешь что наши - это власовцы?

Скрытый текст

 

 

20 минут назад, spqr1945 сказал:

Попили немало народной крови, поэтому я считаю их упырями.

сколь же народной, крестьянской и рабочей кровушки попили дворяне и Романовы? Хотя бы за конец 19, нач 20 века?

Ссылка на комментарий
18 минут назад, spqr1945 сказал:

То есть коммкняки ничем не лучше всяких там царей получается? 

Нужно разделять коммунизм как идеологию, и людей им прикрывающихся. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, zyxel сказал:

Не, я не верно написал, наши коммунисты, большевики?

Прое бали коммуняки Советский Союз... Если это не фейл, то что тогда фейл?

Зато в Брянске прямо хорошо пошло. Одно за другим... И нефтебаза, и склад и железная дорога.

Это как при Сталине. Все валить на западные разведки и шпионов. Мол у нас все было зашибись, но англичанка подгадила.

Если такое продолжится, то жду скоро массовой истерии у потреотов и требование посадок...

 

 

Интересно. Как скоро российские солдаты устроят бизнес по продаже пленных и мирных жителей?

То есть вот ловят они в Мариуполе жителя и требуют с родственников бабки. Иначе устроим ему секир-башка...

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, spqr1945 сказал:

То есть коммкняки ничем не лучше всяких там царей получается? 

Я тебе вопрос задал, хули ты мне вопросом на вопрос отвечаешь? А сколько твои любимые англосаксы крови попили во всем мире?

1 час назад, Ur Shak сказал:

Нужно разделять коммунизм как идеологию, и людей им прикрывающихся.

ну вот пусть этот любитель стрелять в людей вспомнит, раз историю хорошо знает, какой статус был у крестьян, которые составляли 90% населения Российской Империи.

 

1 час назад, Sait сказал:

Прое бали коммуняки Советский Союз... Если это не фейл, то что тогда фейл?

Ну так человек такая сволочь, может всё испоганить, любую экономику.

Ссылка на комментарий
26 минут назад, zyxel сказал:

ну вот пусть этот любитель стрелять в людей вспомнит, раз историю хорошо знает, какой статус был у крестьян, которые составляли 90% населения Российской Империи.

Объективности ради нужно заметить что, вы сами предлагали заменить коммунизм материализмом. Ну рассмотрим оба направления на примере. Кровожадные коммуняки врывались на танках в отсталые страны, строили школы, больницы, заводы, электростанции. Под стволами автоматов заставляли дикарей учиться, лечиться, работать. Не могу дальше рассказывать, об этих зверствах, мое сердце обливается кровью. К счастью пришел материализм. Точнее его высшая форма, капитализм. И вот, на обломках школ, больниц, жилых кварталов, заводов и электростанций бегают дикари с автоматами и высшим образованием, убивая за что угодно, хоть за косой взгляд. Демократия называется. А знаете какой реальный символ демократии, это золотой телец на Уолл Стрит. 

Хочу добавить, церковь Сатаны в Америке это уважаемая организация, законно зарегистрированная. А коммунизм запрещен в любой форме. Прямо говоря, сатанизм разрешен, а коммунизм запрещен. Отсюда вывод, сатанизм и коммунизм непримиримые враги, настолько непримиримые что, компромисс между ними невозможен в принципе. Так что, если вы противник коммунизма, союзников вам долго искать не нужно. Как то так.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, zyxel сказал:

@petrovnaты по этой причине считаешь что наши - это власовцы?

  Показать содержимое

 

 

 

Посмотри Костю Семина, "биохимия предательства". Власов именно за такую Россию и воевал.

Ссылка на комментарий

@zyxel тетенька это не права.

Ну поднимут красный флаг и что?

Я вполне уверен, что путин сейчас поддержит инициативу с низов. Это как обрядовость, вместо веры. Можно увешатся красными знаменами, вон олигархам раздать по стягу. Пусть свои миллиарды под знаменем победы гребут.

Да, я лично за красный флаг. Но не это же главное. Содержание то тоже. Как жили в нищите, бесправно, так и будем, тока под красным флагом.

24.04.2022 в 18:00, spqr1945 сказал:

Получается он за социалистическую/коммунистическую империю, желательно в масштабах всего мира. Не случайно на гербе СССР был земной шар и лозунг: «Пролетарии всех стран, соединяйтесь», то есть главной целью совка был захват мира и установление единой мировой социалистической системы. 

Неважно сколько при этом погибнет людей, главное - будет построен социалистический рай и все противоречия будут решены. «Цель оправдывает средства», считают коммунисты и потому готовы положить миллионы жизней для построения светлого будущего. 

Вот и сейчас похер вате сколько солдат погибнет, сколько мирных жителей, главное - это победа и установление империи любой ценой. 

Ты смотриш в книгу, видиш фигу. Задолбало, мне в той теме, на подобную чушь, не захотелось отвечать, потому как за годы, надоело одно, да потому.

Да, первый план по глобализму, придумали именно коммунисты и да, любой ценой, чтоб раз и навсегда изжить войны, холод, голод и нищету.

Ссылка на комментарий

«Конец истории» - это иллюзия. 

Война открыла твои настоящие цвета - на первом месте национальное, и только на втором социалистическое, то есть ты - национал-социалист. 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Ur Shak сказал:

Объективности ради нужно заметить что, вы сами предлагали заменить коммунизм материализмом.

Это когда я такое предлагал?

9 часов назад, petrovna сказал:

Посмотри Костю Семина, "биохимия предательства". Власов именно за такую Россию и воевал.

Да посмотрел. Фразы из фильма:

1. "если тебя предали, ты тоже имеешь право предать". Имхо, это фраза наемника, а не патриота. 

2. "Американцы самые добрые, добрее всех в 10 раз."  @spqr1945 вот скажи ка, если они такие добрые, че тогда с оружием ходят))?

3. @spqr1945 вот скажи почему генерал Карбышев, потомственный дворянин, не предал СССР, а Власов - крестьянин, предал? 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, zyxel сказал:

вот скажи ка, если они такие добрые, че тогда с оружием ходят))

Ты перепутал причину и следствие. Они такие добрые, потому что ходят с оружием. Нахамишь кому-либо, а он достанет пистоль и грохнет тебя 🙂 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, petrovna сказал:

тетенька это не права.

так а что плохого в том что будет красный флаг у военных? они кстати до сих пор говорят друг другу "товарищ майор..." И наши военные явно не власовцы, я имею ввиду солдат и младших офицеров. А высшие чины и политики... бизнесмены кули. Я думаю что и философия Ильина, это так... прикрытие своей политики.  

5 часов назад, spqr1945 сказал:

Ты перепутал причину и следствие. Они такие добрые, потому что ходят с оружием. Нахамишь кому-либо, а он достанет пистоль и грохнет тебя 🙂 

Не, это не я перепутал, а чел из фильма Семина. Я то как раз и хотел тебя как пример привести, что это не доброта, а озверение, ты озверел живя в США, ты меня хочешь убить ни за что, как это называется? Это завышенное ЧСВ, эгоцентризм, озверение. вон звери даже домашние коты, дерутся не на жизнь а насмерть по жизненно важным вопросам.

5 часов назад, spqr1945 сказал:

Нахамишь кому-либо, а он достанет пистоль и грохнет тебя 🙂 

что мешает грохнуть тебя в ответ?

я к тому, что если есть подозрение что у оппонента то же ствол, ты уже побоишься доставать свой ствол

 

Изменено пользователем zyxel
Ссылка на комментарий
10 часов назад, petrovna сказал:

Посмотри Костю Семина, "биохимия предательства". Власов именно за такую Россию и воевал.

да, помню, еще в школе учился году так в 98-99 узнал о Власове, о РОА и так далее. Ну в подростковом возрасте еще ладно, в голове ветер, то зигуют, то советскую звезду на шапку прицепят))) были у нас такие, [ой]ы получили, а когда еще и угроза жизни была, вообще убежали далеко далеко))) Ну вот как можно сначала топить за Сталина, а потом за Власова, это что за чушь им в головы пихали, а главное, почему эта чушь у них в голове так хорошо оседала. Есть у меня одна мысль, это всё из-за завышенного ЧСВ, и когда за него по башке бьют хорошенько, вот они и хотят быть агрессивными, ни как все, а кем, без разницы, главное агрессия.   

5 часов назад, spqr1945 сказал:

На взаимном страхе все и построено 🙂

и что же в этом хорошего?

Ссылка на комментарий
28 минут назад, spqr1945 сказал:

«Конец истории» - это иллюзия. 

Война открыла твои настоящие цвета - на первом месте национальное, и только на втором социалистическое, то есть ты - национал-социалист. 

Иди сьеш бургер лучше.

Ссылка на комментарий

Я эту фразу уже слышал у одного блхера из США, Вегабона, он говорил, мол америка, страна страха, все друг друга боятся. Что-то мне в это не вериться. :( 

5 часов назад, petrovna сказал:

Иди сьеш бургер лучше.

:) Да ты национал-социалист, то бишь нацист, я великорусский шовинист, кто я? @spqr1945 типа я как Ильин? :) 

@spqr1945 я столько общался с американцами, чета не видно по ним что они кого-то боятся, правда они в РФ туриками были, но у нас придурки то пьяные то же к ним приставали, что то они не лезли за стволом? Что-то ты гонишь по моему, а?

@petrovna я с тобой и Семиным не согласен, начинать надо с малого, хотя бы с армии. 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, zyxel сказал:

так а что плохого в том что будет красный флаг у военных? они кстати до сих пор говорят друг другу "товарищ майор..." И наши военные явно не власовцы, я имею ввиду солдат и младших офицеров. А высшие чины и политики... бизнесмены кули. Я думаю что и философия Ильина, это так... прикрытие своей политики.  

В данный момент, наши военные, это тот самый авангард нашего общества. Власть власовская. Для них красный не флаг, а тряпка. Они бы его растоптали не меньше чем укры. Тока понимают, что наглядно делать, покозательно как у хохлов, это делать нельзя. Это как с бесмертным полком, обсирали как могли, все годы всякую чушь непотребную снимали, перевоспитывали и... хуяк, вышли с фотографиями своих дедов. Тут так же, шойгу как ни старался, звезду трехцветную малевал, храмы строил, доски вешал колобарантом "примирительные"... глядь, сво, а танке эти низовые флаг красный прилепили. Ну не могут они еще вытравить.

Они ща, красный флаг вполне может и вернут. Да вот строй, как был капитализм, так и оставят.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, petrovna сказал:

Власть власовская. Для них красный не флаг, а тряпка. Они бы его растоптали не меньше чем укры.

так вот, если бы всем народом проголосовать и вернуть красный флаг, это была бы хорошая пощечина нынешней власти. 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, petrovna сказал:

Да вот строй, как был капитализм, так и оставят.

начинать надо с малого

Объединиться бы всем левым силам с Платошкиным во главе. Это же куда лучше чем Едро и навальнята и всякие Кацы с Шульманами

Ссылка на комментарий

А вождем назначить Петровну. А заместителем Зухеля. 

Только что, zyxel сказал:

Это же куда лучше чем Едро и навальнята и всякие Кацы с Шульманами

Жирик умер, а партия есть, и название подходящее. Будет либерализм и демократия по настоящему, без дураков. 

Главой партии будет Навальный, а Кац и Шульман будут в главном совкие партии. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...