Перейти к содержанию

СЛАВЯНЕ ау!


Рекомендуемые сообщения

Посмотрите не пожалеете!!!http://www.youtube.com/watch?v=gD1J171tCw0 Вот еще...........http://www.youtube.com/watch?v=i8Owh3zYS7s У человека на основе чьей книги сняты фильмы есть право коментировать веды! Так же рекомендую почитать книгу Россия в кривых зеркалах......но прежде чем ее читать нужно знать что она признана экстримиской! Вот ссылка на сайт славянского календаря http://energodar.net/vedy/kalendar.html !!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Если русский - значит экстремист.

Похоже, ставропольские полицейские во главе с их начальником Олдаком действительно сходят с ума. Ранее по просторам Интернета "ходил" демотиватор с надписью: "русский хоровод - несанкционированное массовое мероприятие" и все посмеивались, хотя предполагали, что такое возможно в нашем государстве и сейчас эта картинка стала действительностью.

22 июня в г.Железноводск более 150 человек отмечали день летнего солнцестояния - Купалу (

http://kmvgazeta.ru/content/glavnaja-tema/politseyskie-trebovali-prekratit-prazdnovanie-ivana-kupala-na-kmv~4883) На празднике было много детей, люди пели песни, водили хороводы, ходили по углям, прыгали через костры, в общем, активно отдыхали на природе, но местные правоохранительные органы, мало того, что всячески запрещают русским людям проводить различные митинги и собрания, на этот раз они решили запретить русским людям собираться в лесу.

На место прибыло 3 экипажа полиции, которые заявили, что, дескать, хороводы и песни, это уже публичное мероприятие, несмотря на то, что оно в лесу и его обязательно надо согласовывать с муниципалитетом, в результате чего они составили административный протокол на одного из участников праздника, объявив его организаторов. Протокол составлял участковый Ким, интересно, неприязнь к русским праздникам у него из-за фамилии нерусской или же служба в полиции оставила такой отпечаток?

90184_original.jpg

Вот так вот, в следующий раз когда будете собираться группой в поход или решите где-то присесть на пикник, не забудьте об этом оповестить местных властей, кто его знает, вдруг и к вам подъедут с претензиями о несогласованном мероприятии.

Так же, друзья, хочу обратить ваше внимание на одну занимательную книгу, а точнее, документ, которым руководствуются "борцы с экстремизмом" на Ставрополье. Книга называется "Профилактика экстремизма, мероприятия по минимизации и ликвидации его последствий, урегулированию формирующихся конфликтов в сфере межнациональных отношений в границах поселений", выпустил данную книгу Комитет Ставропольского края по делам национальностей и казачества.

90638_original.jpg

Честно говоря, после того, как я открыла эту книгу, у меня многие вопросы о деятельности местных ЦПЭ и МВД отпали моментально. Ниже публикую скрины из данной книги.

91045_600.jpg

Обратите внимание на комментарии к ФЗ- №114 "О противодействии экстремистской деятельности":

"Все экстремистские организации объединяют следующие черты:

1) акцент темы "русского народа". При этом под русским человеком в одних организациях понимают этнических русских, а в других - и украинцев, белорусов. Определение русского человека является важным классификационным признаком для экстремистов"

Вот такая формулировка, оказывается, что принадлежность к русским уже само по себе является экстремизмом, а о самоопределении даже говорить не стоит. Читаем далее:

" 2) враждебное отношение к западным и восточным странам;" (интересно, о каких странах речь?)

3) антисемитизм;

4) отсутствие либеральных взглядов

5) в большинстве экстремистских организациях огромную роль имеет религия. В большинстве случаев экстремисты являются православными, реже язычниками. Однако, так как главным для них является все же национализм, религия (в частности, история славянского православия) истолковывается по-своему."

Обратите внимание, что нет НИ ОДНОГО упоминания про исламистские, ваххабитские группировки, которых на Ставрополье множество, хотя, уже неудивительно, так как ставропольские власти и их "цепные псы" борются именно с русским народом, причем, открыто, а данный документ отлично подтверждает это. Так же в группы экстремистских организаций "горе - комментатор" записал группы казаков, не зря казачество местные власти решили просто "купить", выделяя им деньги на различные поездки, и "задобрить", призывая к толерантности и закидывая пустыми обещаниями.

Ссылка на комментарий

Ну мы хоть в районе были,полиция подехала,мы всё ей объяснили и она уехала)))

В черте города думаю не прокатило,ещё наверное был плюсь то что все были трезвые и в национальных кастюмах

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 года спустя...
В 13.09.2013в15:39, Angek сказал:

Куда подевались?

Angek . Я не опоздала ?

 

Эту тему с детства прививала мне бабушка . Я хочу с вами по общаться,когда откликнитесь в личку напишу многие личные причины.НЕ давно наткнулась ......Как защитить от запрета Славяно-Арийские Веды?

Не могу разобраться ,как видео вставлять,ну да ладно.Все кто не равнодушен к вековым знаниям наших предков. Я считаю,что славянам нужно по праву вернуть их историю,веру ,культуру .Просим содействия в исследовании Славянских Вед и исключения из экстремистских материалов

big.jpeg#20574711025

 

 

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...