Перейти к содержанию

Dorio's Pizza. Ваши впечатления о нас!


Рекомендуемые сообщения

Звоню как обычно по номеру 390011,и попадаю не в Дориос, а в Пицца Дзен o_O .на мой вопрос вы сменили название,ответ отрицательный.цитирую к Дориос отношения не имеем,хотя ассортимент и даже повар прежние...я что то не пойму...

Ссылка на комментарий
Звоню как обычно по номеру 390011,и попадаю не в Дориос, а в Пицца Дзен o_O .на мой вопрос вы сменили название,ответ отрицательный.цитирую к Дориос отношения не имеем,хотя ассортимент и даже повар прежние...я что то не пойму...

поругались мальчики ))) а как дружно начинали и повар то модный у них был - хорват, если не ошибаюсь... видимо, одни оставили название, другие место, тел. и повара...

Ссылка на комментарий

Wei

Дзен пицца действительно к Дориос не имеет отношения, но номер 39-00-11 остался за ними и они находятся по старому адресу - Ключевская, 41.

У нас же будет новый номер 29-66-30, можете уже сейчас записать его в записную книжку!) Адрес мы тоже поменяли, но это пока секрет. Самый лучший пиццамейкер и ответственный за вкус и качество пиццы Влатко никуда не делся, сейчас он разрабатывает новые рецепты Dorio's пицц! Следить за нашим открытием вы можете в соцсетях: Вконтакте и Инстаграм.

Ссылка на комментарий

Все тип-топ! Дзен дзеном, а пицца должна приехать по расписанию ;)

Модный хорват Влатко все также продолжает трудиться на благо Dorio's, названной в честь его сына Дорика.

Вместе с вами мы сделаем Дориос пиццу еще вкуснее!

А адрес в секрете просто так ;) Ну всякое же у чудиков бывает в голове, вот и адрес пока прячем! :) А вообще там в группе ребята-фанаты не хилую активность провели.

Да, и телефон наш теперь 29-66-30. Начнет работать 1 июня сего года!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

А я адрес знаю) Только не поняла, у вас там нельзя будет посидеть за пиццей? только доставка?

 

Отныне Dorio's Pizza будет работать в режиме тотальной доставки! :)

Ссылка на комментарий

дождались)))

Действительно, дождались!

 

Теперь Dorio's пиццу можно заказать ежедневно с 10:00 до 23:00 по телефону 29-66-30. Самовывоз доступен по адресу Сахьяновой, 21. С меню можно ознакомится в нашей группе Вконтакте. Мы стали еще доступней, еще вкуснее и еще быстрее!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Друзья, отведайте наш новый сайт www.dorios.ru

Там не просто меню, а целая система онлайн-заказа ;)

Будем рады вас обслужить!

Изменено пользователем einkin
Ссылка на комментарий

Заказал вчера пиццу 3 вида и куриные крылишки.

В моем представлении пицца не должна быть тако-о-о-о-ой толстой. Мясная составляющая маленькая-маленькая. Тесто толстое-толстое.

Грибы на одной пицце сгоревшие - угольки в-общем. Пришлось выковыривать их.

Заказал крылышки. Тоже сгоревшие. Сказали, что будут не острыми, а оказались очень даже острыми.

Ссылка на комментарий

Valerich, если у вас возникли вопросы по поводу качества нашей пиццы, немедленно звоните оператору по телефону 29-66-30 и требуйте замены продуктов. Каждая пицца перед отправкой проходит контроль качества, но нельзя забывать про человеческий фактор.

По поводу конкретно вашего случая можем сказать следующее: толщина теста на всех наших пиццах одинаковая, именно такая, какая должна быть на американской пицце. Количество начинки строго регламентировано, все проходит через весы. Что касается шампиньонов. Наша пицца выпекается в конвеерной печи, а это значит, что время приготовления запрограммировано автоматически. Шампиньоны на готовой пицце имеют темный цвет - это потому, что мы используем только свежие ароматные грибы, которые при термообработке темнеют.

Ссылка на комментарий

вчера заказала комбо "Ранчо": пицца д=35см (я выбрала бьянку), сырные хлебцы, салатик. Все понравилось=) все так, как я люблю^^ вот только салатик оказался почти обычным (но вкусным) или я просто не распробовала соус, или зря ожидала чего-то большего.

В общем, "ранчо" очень подходит мне. Клево было бы, если бы можно было во время заказа вычеркнуть салат и добавить картофельные дольки^^ так сказать индивидуальное комбо)) (понятно,что цена в итоге изменится,подскочив чуть вверх), но это было бы идеально. "Алоха" не подходит, т.к. мало, а "амиго" много)))

 

p.s.обожаю вашу пиццу ^_^

Ссылка на комментарий

Valerich, если у вас возникли вопросы по поводу качества нашей пиццы, немедленно звоните оператору по телефону 29-66-30 и требуйте замены продуктов. Каждая пицца перед отправкой проходит контроль качества, но нельзя забывать про человеческий фактор.

По поводу конкретно вашего случая можем сказать следующее: толщина теста на всех наших пиццах одинаковая, именно такая, какая должна быть на американской пицце. Количество начинки строго регламентировано, все проходит через весы. Что касается шампиньонов. Наша пицца выпекается в конвеерной печи, а это значит, что время приготовления запрограммировано автоматически. Шампиньоны на готовой пицце имеют темный цвет - это потому, что мы используем только свежие ароматные грибы, которые при термообработке темнеют.

 

У меня требования завышенные всегда к еде. Поэтому пицца обычная из общего ряда подобных ей.

Ссылка на комментарий

Отличная новость, друзья! Расчёт по пластиковым картам в Dorio's расширяет границы! Теперь и держатели карт БайкалБанка могут безналично оплатить любую нашу пиццу!) Просто сообщите о способе оплаты оператору при заказе, и курьер привезет нужный терминал. Подробная информация и заказ по телефону 29-66-30 и на сайте dorios.ru

Изменено пользователем kiperovich
Ссылка на комментарий

Zoz, ну смотря какие. Спрашивайте - ответим :)

 

 

хотели посмотреть финал ЧМ , большой компанией(корпоратив однаоко)) + чек на 5 пицц (больших) + и все это будет покупать именник)))

Ссылка на комментарий

Zoz, акция копоратив действует с понедельника по четверг с 10 до 17, с акцией День рождения с Dorio's не суммируется. 5 чеков же вы можете обменять на пиццу вместе с любой акцией.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Друзья, мы участвуем в ярмарке "Собери ребенка в школу". Все подробности по ссылке.

Изменено пользователем kiperovich
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Всегда покупал в Дориос. Но сейчас три чека накопил с Дзенпиццей. Тут соус бесплатный) Как раз бортики макать вкусно)

А так разницу во вкусах не заметил.

Пиццы по форме одинаковые (толстое тесто, бортики)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...