Перейти к содержанию

Dorio's Pizza. Ваши впечатления о нас!


Рекомендуемые сообщения

помню только только появился дориос, (я живу и работаю в другом районе) собрались у друзей дома в октябрьском районе, еще приехал приятный и вежливый мужчина, привез нам 2 больших пиццы, и сказал собирать чеки, потому что в будущем они нам пригодятся)

мы запомнили)

в следующие разы мы заказывали только большие и не меньше чем 2 пиццы)

чтобы перепробовать все)

и вот акция с чеками а не с количеством пицц, не продуманна) вот хоть как ругайте, но получается, что вы гонитесь за тем, чтобы у вас просто сделали заказ) и не важно какой)

человек заказал 4 раза по несколько больших пицц) и еще не получил своего бонуса,

а другой заказал 5 раз по маленькой пицце и уже довольный получает свой презент)

а теперь соотнесите свои затраты) я к тому, что

кому-нить как покупателю, знающему такую акцию проще заказывать у вас по 1 пицце) и не больше) и гонять вас от вашей пиццерии до дома в два раза больше) вы будете терять время, расходы на транспорт и тп и тд...

шестая пицца - мелочь, а все-равно приятно)

пы.сы. а пицца у вас все такая же вкусная)

наконец перепробовала все) кроме тунца) не любитель

Ссылка на комментарий

Друзья, искренне выражаю благодарность за ваш неподдельный интерес, за ваши отзывы и пожелания.

Да, признаю, что в нашей работе еще ой как много недочетов - это также касается и организации различных акций, бонусов и конкурсов.

Мы растем вместе с вами! Учимся на своих ошибках! Стараемся разглядеть разного рода мелочи еще до запуска той или иной акции.

Да, у нас у самих порой бывает недопонимание в коллективе: кто-то не дослышал, кто-то не доделал, кто-то не увидел. Но мы честно отрабатываем каждый наш промах, тренируем и подсказываем персоналу как им быть в той или иной ситуации.

И здорово то, что есть площадка, где можно обсудить нашу работу с постоянными покупателями и поедателями наших вкусных пицц!

Мы все очень рассчитываем на ваше понимание!

Ссылка на комментарий

Мне кажется, что правы покупатели - ну подождали бы парни лишнюю пару минут на кассе при покупке двух пицц, купили бы на два чека и все. В сумме-то они приобрели у вашего заведения

достаточно товара, для выдачи приза и поощрения покупателя.

Jaix:

не заметил)

Ссылка на комментарий

странно. Ходила к вам на днях. Все понравилось. И что чай в большом стакане и пицца вкусная. Девушка приятная на барке. Доброжелательная. Но про акцию никто словом не обмолвился. Я забыла спросить и чек не взяла, хоть и слышала что такое есть. А почему не проговаривают? или может я такая невнимательная? где то про акцию написано или это только для своих . Маленечко обидно

Ссылка на комментарий

einkin

Грешен, заказал, доволен. :) Привезли ч/з 25 минут после звонка.

У местных восторг вызывает наверное то, что похоже на пирог (домашнюю пиццу), ну или на ту пиццу, что продается в супермаркетах Европы. Какие бы ни были понты, а будут брать там где вкуснее. Вобщем очень неплохо, поздравляю. Можно еще посмотреть в сторону доставки пасты в бумажных стаканах.

botaNICK

Прошу прощения, плюсанул случайно, минус хотел поставить, забыл про новые "порядки".

Ссылка на комментарий

в заведении не был. заказывал много раз. оперативность очень радует привоза и то, что тёплой привозят. в сравнении с пепино и шаттлом.

это огромный плюс.

кстати, хотел спросить, вот у меня 4 чека. то есть я могу при следущем заказе сразу попросить мне привезти пиццу на обмен или как?

Ссылка на комментарий

понравилась оперативность доставки пиццы. также, что привезли теплую!но на мой вкус пицца очень острая, наверно на любителя. Пицца Пеперони.

Ссылка на комментарий

herbert89

Вы можете сделать 5ый заказ. Мы доставим ваш заказ - у вас на руках 5 чеков!

Если останетесь голодны, сразу же снимайте трубку и набирайте нас. И уже тогда мы вам привезем вашу пиццу, обменяв на пять чеков!

Fahrenheit

Да, итальянские колбаски Пепперони острые. Но на то они и Пепперони.

Вы еще наш Мексиканскую не пробовали! :)

Ссылка на комментарий

Fahrenheit

колбаски пепперони в европе, например, еще острее, кушать я не могла вообще

а в пицце от дориос самые-самые на вкус! все в меру) я съела даже не заметила) еще кетчуп добавляла

Ссылка на комментарий

Bair

Здорово, что вам понравилось!

А мы теперь и по Советскому и ЖД районам доставляем, ограниченно!

С 20:00 до 01:00.

Уточняйте у оператора, сможем ли мы доставить по вашему адресу.

По всей площади доставки сама доставка бесплатная!

Карту покрытия можно посмотреть в нашей группе, в обсуждениях.

Ссылка на комментарий

Вешалку бы во второй зал поставить, а то напрягает все время смотреть за одеждой.Музыку чуть погромче можно включать и не марш штурмовиков из star wars на пианино))А так все понравилось!

Ссылка на комментарий

Сегодня был в вашем заведении. В целом все хорошо. Правда про акцию с пятью чеками ничего не сказали и объявлений об этом никаких я не заметил. И репертуар музыкальный немного странноват... Но главное, что пицца вкусная и сервис хороший :)

Еще понравилось, что при заказе пиццы на дом уточняют не только желаемое время доставки, но и номинал купюры, которой клиент планирует расплатиться. Видимо чтобы сдачу подготовить.

Ссылка на комментарий

B@(я

Возможно наши девушки бармены были заняты сразу несколькими заказами и просто не успели вовремя напомнить про акцию.

Kamik

Если вы увидели, что чек пробит не правильной суммой - немедленно обращайтесь к бармену и требуйте правильно пробитого чека!

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

EsNet

Вешалку сделаем! А про Звездные войны - так это же знаменитый Ричард Чиз, его не возможно просто взять и не слушать :)

Ссылка на комментарий

einkin Скажите, а по акции 5 чеков сейчас что получаешь, 2 средние или одну большую? И еще, по акции можно заказать доставку или нужно именно у Вас обменивать?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...