Перейти к содержанию

Dorio's Pizza. Ваши впечатления о нас!


Рекомендуемые сообщения

какого черта? хотел заказать, звоню, а мне заявляют, что заказы сегодня не делаются по тех.причинам. Спрашиваю, а почему инфы нету ни в группе ни на сайте - в ответ: а мы только что так решили!!! Сервис по у-удэнски?

Ссылка на комментарий
Почему так дорого пицца стоит?

Дорогой Радо, цена нашей пиццы выше, чем предлагают остальные. Но на это есть объективные причины. Например, постоянный штат курьеров-быстролетов ;) Нибудь у нас этих перцев, мы бы были как остальные :)

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

какого черта? хотел заказать, звоню, а мне заявляют, что заказы сегодня не делаются по тех.причинам. Спрашиваю, а почему инфы нету ни в группе ни на сайте - в ответ: а мы только что так решили!!! Сервис по у-удэнски?

Наш промах - вовремя не сообщили о проблеме в группе!

Но поверьте мне, проблема была столь велика, что просто не было времени сделать пост-анонс.

А про сервис: грубо ответили по телефону?

Дайте мне знать, пожалуйста!

Ссылка на комментарий

Пицца вкусная и замечательная! Начинка богатая!

А то были в одной пиццерии : обделили начинкой откровенно. :(

Любим акцию пяти чеков. :)

Ссылка на комментарий

Заказывали, не особо понравилось. Неудачно загуглил.-_- Вполне съедобно, но все же не самое лучшее. Тесто какое-то странное, начинки мало положили. Зато быстро привезли, благо близко находится. Вот и все плюсы пожалуй, точнее плюс.

ps: по-прежнему теперь только пепино.

Ссылка на комментарий

Ayumi

о пепино- раз на раз не приходится.

einkin

А какие премии у Дориас пиццерии есть?

И по вашему мнению, кто прямой конкурент данного заведения?

Ссылка на комментарий
Пицца вкусная и замечательная! Начинка богатая!

А то были в одной пиццерии : обделили начинкой откровенно. :(

Любим акцию пяти чеков. :)

Спасибо! Передам похвалу на кухню!

Добавлено спустя 29 минут 7 секунд:

Заказывали, не особо понравилось. Неудачно загуглил.-_- Вполне съедобно, но все же не самое лучшее. Тесто какое-то странное, начинки мало положили. Зато быстро привезли, благо близко находится. Вот и все плюсы пожалуй, точнее плюс.

ps: по-прежнему теперь только пепино.

Будем лучше стараться! И все-таки будем рады видеть вас у нас в гостях ;)

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

А какие премии у Дориас пиццерии есть?

И по вашему мнению, кто прямой конкурент данного заведения?

Немного не понял про премии. Что вы имели в виду?

Dorio's Pizza вне конкуренции!

Ссылка на комментарий
Почему так дорого пицца стоит?
Дорогой Радо, цена нашей пиццы выше, чем предлагают остальные. Но на это есть объективные причины. Например, постоянный штат курьеров-быстролетов ;) Нибудь у нас этих перцев, мы бы были как остальные :)

Так может за самовывоз скидку сделать?

Изменено пользователем rado520
Ссылка на комментарий
Почему так дорого пицца стоит?
Дорогой Радо, цена нашей пиццы выше, чем предлагают остальные. Но на это есть объективные причины. Например, постоянный штат курьеров-быстролетов ;) Нибудь у нас этих перцев, мы бы были как остальные :)

Так может за самовывоз скидку сделать?

Тем, кто покупает в пиццерии, мы дарим горячие напитки :)

Ссылка на комментарий

а почему я не могу до вас дозвониться? на днях ехала как-то спецом, чтобы обменять 5 чеков на пиццу, а у вас по техническим причинам закрыто было, и вообще эта акция еще действует?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

22 мая Dorio's Pizza временно прекратила принимать заказы.

Сейчас мы трансформируемся на новое место с новым витком развития!

Мы решили сменить ориентир с кафе на доставку: теперь мы будем еще быстрее ;)

Dorio's продолжит радовать своих адептов новинками, и не только ими! Но всему свое время.

Мы планируем отправить первого курьера по заказу уже 1 июня, в день детей. Думаю, у нас это получится!

За нашей трансформацией вы можете наблюдать в нашей группе vk.com/dorios ;)

Ваш Dorio's!

Ссылка на комментарий

Мы начинаем поиск сотрудников! В нашу дружную команду мы ищем:

* Оператора call-центра (необходимые навыки - грамотная речь, красивый голос, стрессоустойчивость)

* Пиццамейкера (повар-пекарь, который будет главным по вкуснейшей Dorio`s пицце! всем необходимым умениям мы обучим, от вас нужно желание работать)

* Курьеры с л/а

Если вы хотите присоединиться к нам, заполняйте небольшую анкету и мы с вами свяжемся!

Подробности в нашей группе Вконтакте.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...