Перейти к содержанию

Смешной тест! аж мозг кипит! (читать 1й пост обязательно)


Ramon_m

Рекомендуемые сообщения

NeoVirus

жеш!!!

Scrat ты вообще кадр!!!!

я ржу нимагу!!!!

тест направлен показать ваш технический талисман, гыыы (это шутка)

Ссылка на комментарий

Видел такой же тест на каком-то форуме года два назад... по моему тогда загадал.. зелёный молоток..

наверно просто напросто молоток самый распространённый и можно ьак сказать распиаренный инструмент.. так же как красный цвет.. сначала людей нужно запутать с цифрами.. а потом резко изменить вопрос.. мне кажеться можно так и с другими предметами..

Ссылка на комментарий

Не первый год уже встречаю этот тест в инете..

И вот, что интересно -

"Тест, к сожалению, достаточно прдесказуем.

Где-то к середине теста появилось ощущение, что в результате должен получиться Красный Молоток"

Это если вспомнить нашумевший мем к фильму "Адмирал" ..))))

Ссылка на комментарий

Этот тест я давно проходил на каком то сайте. Помню, когда попросили загадать цвет и инструмент, я подумал:"Ну щас я вам дам"! Кому еще может прийти в голову загадать красный молоток? Ан нет... Там оказалось действительно одно из оружий пролетариата...

Вот интересно, на каком принципе основан этот тест?

И показывает он, мне кажется, насколько человек хорошо считает в уме. Чем дальше от результата, тем сложнее у вас отношения с царицей наук. Шутка, естесственно)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...