Перейти к содержанию

поговорим о Доме-2


Мася

Рекомендуемые сообщения

Я парень и не одного выпуска не пропустил за 4,5 года. Помню всех участников побывавших за эти 4,5 года и ДОМ 1 помню и даже побидителей проекта.

Ссылка на комментарий

вот так вот

выше моё сказаное это просто ШУТКА, ШУТКА ненавижу дурДОМ 2, терпеть его не могу и конечно же я его не смотрю

Ссылка на комментарий
вот так вот

выше моё сказаное это просто ШУТКА, ШУТКА ненавижу дурДОМ 2, терпеть его не могу и конечно же я его не смотрю

В каждой шутке есть доля правды.

Ссылка на комментарий

barbi а ты что не знала)? Уже давненько так,просто теперь в 22.00 идёт Битва Экстрасенсов

Добавлено спустя 48 секунд:

Как тебе Пётр?

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Видала чё там про Бородулю писали? Наверно это гон, просто она ведь недавно замуж вышла вот и решили слух пустить)))

Ссылка на комментарий

Vаlя

Палычу Рустам-гад лицо поцарапал, как девка. Но Палыч все воспринимает стоически!

Сергей Палыч рулит! Палыч, не бегай за Машей! Если она не понимает тебя, то такая тебе не нужна!

P.S. Палыч форэва!

Ссылка на комментарий
Битва Экстрасенсов

Битва экстрасексов тоже шляпа как и дом 2.Мне в этом доме нравится тока когда они дерутся аще жара и когда ругаются это аще кул!

Ссылка на комментарий

выше моё сказаное это просто ШУТКА, ШУТКА ненавижу дурДОМ 2, терпеть его не могу и конечно же я его не смотрю

Да ладно. Кто тебе теперь поверит)))

Maki, +1.

Блин, народ, вам че реально еще не надоело его смотреть? Это ж какое насилие над мозгом...

Clondike, и ты туда же? *146

Ссылка на комментарий

barbi, парень который длинный ничего) только на внешность, а так он скучный! Второй вообще какой то опухший будто алкашня какая то :drink: ! Слушай у тя есть фоты Бушиной ну и еще кого нить??

Ссылка на комментарий
barbi, парень который длинный ничего) только на внешность, а так он скучный! Второй вообще какой то опухший будто алкашня какая то :drink: ! Слушай у тя есть фоты Бушиной ну и еще кого нить??

да он скромный, и правду симпатичный... Бушиной фотки есть, кончено........ ))))))))) :D:D:D:D

Ссылка на комментарий

Customs как раз таки фоты уматные, а тебе видимо просто девушки не понравились! а еслиб понравились ты б заинтересовался наверное!

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

Ларочка,barbi!!! выложте пожалуйста ещё какие нить фотки,я балдею! Девочки СПАСИБО ВАМ огромное заранее!!!!!! *33

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:

Бушина это с титьками большими которая?

Добавлено спустя 52 секунды:

нет, Ститьками большими- это Рима Пенджиева!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...