Перейти к содержанию

хамское отношение в магазинах города или куда ходить не советую


Рекомендуемые сообщения

Всем здрасьте!предлагаю в этой ветке указывать торговые точки где не качественное обслуживание (за частую даже хамское ) и качество товара не всегда на уровне.

Навеял тему мне не давний конфликт в магазине в центре города.супруга приобрела сумку (замечу сразу не из деш евых ),по приезду домой обнаружила дефект,поехала менять...и началось...сперва отказались менять,ссылаясь на незначительный дефект,после довода что нет не необходимости в вещи с дефектом ,сообщили чтосумку необходимо отправить на экспертизу в ВСТИ :-)...короче хождения по мукам закончилось для нас проклятием со стороны продавца(позже выяснилось что это мать хозяйки).

P.S.книгу предложений я так и не смог найти,как впрочем и закон о защите прав потребителей .

Вот такой негативный опыт(

Кстати магазин этот называется подарки который находится через стенку с урялом .Так что если хоти те поймать кучу проклятий в свой адрес рекомендую...

Ссылка на комментарий

однако проще указать, где обслуживание качественное.

у нас в городе с этим проблема.

спар только открылся, подхожу к кассе девушка сидит, какие-то чеки пересчитывает, ну так как никакой таблички нет, даю ей бутылку бон аквы, так как больше покупать там ничего не захотел.

а она мне: Не видите, что тут касса закрыта!!!" на что я ответил, а где написано. так шлакбаум же (говорит она). я грю открыт, а она: ой открыли значит.

сказано все это было с таким гонором, ну как обычно, где-нибудь в абсолюте.

охото было, что-нибудь сделать, чтобы не повадно было, еле сдержался.

надоело уже, когда-нибудь, надеюсь это изменится.

Ссылка на комментарий

Однако друзья не все так плохо,намедни был в эльдорадо на стрелке,подбирал технику домой,

мне повезло и меня обслуживал очень грамотный продавец-КОНСУЛЬТАНТ(именно консультант ибо я не особо сведущ в некоторых вопросах).Все правильно сделал,как и должно быть,все этапы продаж прошел)так что я ушел с покупкой...а самое главное с чувством удовлетворения и правильности выбора.

Ссылка на комментарий

Люди какие то неприветливые вокруг :( Сегодня села в трамвай, расплатилась, взяла сдачу. Контролерша вместо того, чтобы дать мне билет в руку, кидает мне на сумку. Хорошо, что на мое красивое личико еще не бросила. Если у меня было плохое настроение, то я бы ее на месте убила. А так, я ничего ей не сказала. Так я убегаю от темы... Извините за столь печальную повесть, а все таки обидно и неприятно. Выглядело конечно нелепо. Просто решила выговориться.

Так вот, могу назвать магазины бытовой химии. Ужасный запах полимеров очень не благотворно влияет на культуру общения продавца психику и пр пр. Вот я бы на их месте давно уже с ума сошла. Обратите внимание! Данный аспект не соответствует условиям охраны труда человека. http://ulan.mk.ru/article/2012/08/29/741652-dyishat-vredno.html

Ссылка на комментарий

На п.Восточный возле бывшего детского садика магазин "Добрый", хамское обслуживание и попадаются часто испорченный товар(протухшая рыба, шоколадные конфеты конфеты с белым налетом, и т.д.)!!! не советую туда ходить...

Ссылка на комментарий

Как-то с подругой не могли найти дверь (забыли откуда зашли), которая ведёт из ТЦ "Гэлэкси" прямо на стоянку "Гэлэкси", спросить практически не у кого было, походив, буквально постучав в каждую таинственную дверь, решили спросить у дядьки, похожего на охранника ТЦ, на что тот выпученными глазами с какой-то претензией и злостью :dontknow: пролаял совершенно незнакомым людям типа "откуда зашли туда и выйдите", так и не подсказал, где эта дверь. Мы так переглянулись (хихикнули) и подумали, что у мужлана какие-то проблемы в психике или в социализации (нервишки явно не в норме, как таких берут на работу?), короче, вышли мы на улицу и попали на стоянку через улицу. Так что, люди, там на 1-м этаже ходит мужик (лет 40-50) - он явно чем-то страдает, ничего у него не спрашивайте!

Ссылка на комментарий
Так что, люди, там на 1-м этаже ходит мужик (лет 40-50) - он явно чем-то страдает, ничего у него не спрашивайте!

Завтра же пойду, пощекочу его)))

Ссылка на комментарий
у мужлана какие-то проблемы в психике или в социализации (нервишки явно не в норме, как таких берут на работу?). Так что, люди, там на 1-м этаже ходит мужик (лет 40-50) - он явно чем-то страдает, ничего у него не спрашивайте!

Хорошо,что у нас оружие продают не так как в штатах (хотя скорее всего он пенсионер каких-нибудь силовых ведомств)...а то былолллллллло бы реально страшно o_O

Ссылка на комментарий
решили спросить у дядьки, похожего на охранника ТЦ

он же не справочная, почему вы решили что у него проблемы с психикой и он чем то страдает?

Ссылка на комментарий
печально, как всё запущено

и правда, это еще вопрос кто чем страдает

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:

И незачем писать мне в личку, не хочешь слышать мнение отличное от твоего, не высказывайся в общественном форуме. Он на то и форум - каждый может сказать что думает

Ссылка на комментарий

Nadia25

опускаться до вашего уровня, тыкать и т.д. я, естесственно, не стану. Угомонитесь уже. Неинтересно. Повторюсь, не горю желанием с вами общаться. До свидос

Ссылка на комментарий

В "Славянских Базарах" раньше были не приветливые, не улыбчивые и не очень симпатишные девушки славянской внешности........ или это были женщины? Не так давно случайно забрела и.... бурятки на кассе, кавказ на охране. Пересмотрели политику? Не очень помогло кажется.

Ссылка на комментарий

что поражает:пакеты для покупок во всех "кэш-энд-керри" - платные.

что мешает вбить их стоимость в стоимость товаров ?

понятно,"бесплатных" пакетов - не бывает,но всё-таки ...

Ссылка на комментарий

Про пакеты. Вот видите, если торговцу даже пакеты бесплатно жалко отдавать, то будет ли он устраивать настоящие акции? Все, что сейчас устраивается под видом акций, туфта.

Ссылка на комментарий

Недавно сижу дома за столом кушаю, чувствую воняет залежавшейся столовой тряпкой, "откуда несет блин?", оказывается пачка только что купленного майонеза из Бурводовского Абсолюта воняет. Весь аппетит пропал напрочь. Блин у них там вообще не у кого носы не работают чтоли?! Че совсем то так опускаться обслуживающему персоналу!

Раньше тележки у них ужас были, будто с помойки только что приволокли, сейчас такого не замечаю.

В остальном вроде ничего плохого не попадалось.

Ссылка на комментарий

Наш любимы добрый Абсолют)))

со мнйо история была в начале января )))

я в куртку в карман засунул перчатки когда выбирал продукты , охранник сказал что я вор и в наглую начал шманать мои карманы , я его оттолкнул и сказал что ничего не крал , они меня хотели в какую то комнату завести , а я то ничего и не крал ,сказал им чтоб полицаев вызывали , яж епт на юриста учусь )))) , они вызвали , понятые нашлись , меня прошманали сотрудники полиции и ничего не нашли , охраники даже не извинились , падлы этакие )))

Ссылка на комментарий

в "абсолютах" и прочих кэш-энд-кэрри огромная текучка кадров.

стимуляции зарплатой для персонала - почти отсутствуют.

"хозяева" смотрят на персонал как на быдло,не считая их за людей.

вот и весь секрет хамства.

Ссылка на комментарий

на арбате (прямо напротив музея города) открылся магазинчик с вывеской Apple, никому не советую закупаться в этом сомнительном заведении..

зашли туда недавно с мужем посмотреть телефоны, а там помимо прочего оказалась очень симпатичная витрина с парфюмерией. при этом средние цены на весь парфюм там примерно 2600-2700руб за 100мл! (в Лэтуале эти же цены за объем 30 мл).

20120101_092208.jpg

20120101_092211.jpg

20120101_092218.jpg

на мои вопросы продавщица начала убеждать нас, что вся продукция оригинальная, а такие низкие цены у них потому, что они работают без посредников и не делают накруток, и т.п. Я решила купить там туалетную воду, которую давно хотела. Продавец достала мне ее с витрины, дала крышечку понюхать)))) сам флакон в руки не давала, т.к. у них: "все в одном экземпляре,тестеров нету и пшикать низзя") по крышке конечно сложно разобраться, но аромат вроде соответствовал заявленному, поэтому я его купила) дома развернула упаковку и была в шоке от того, какого ужасного качества подделку мне впарили.. настоящая китайчатина!! флакон был весь дефективный, стекло бракованное, с лопнувшими внутри пузырями, а сам аромат улетучивался без следа через пять минут после нанесения(

через день заехали в этот магазин снова, потребовали вернуть деньги. муж очень сомневался, что мне их вернут)) продавцы с виноватым видом и пряча глаза попробовали уговорить нас заменить духи на другие, но мы в мягкой и деликатной форме объяснили им, что больше не доверяем "оригинальности" их парфюма. написали заявление, через два дня заехали забрали деньги.

до сих пор поражаюсь, с каким честным видом, некоторые ушлые продавцы могут врать прямо в глаза покупателям..(

Ссылка на комментарий

Как вы относитесь к людям так и они к вам! В абсолютах я сама не раз видела как люди доводят продавцов,то товар не тот,пятое десятое! Могу добавить,что у нас по крайней мере получше чем в крупных городах!

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:

ещё про буряток на кассе и кавказ на охране-нефиг тут национализм свой показывать, ты вообще где живёшь? Думай прежде чем писать

Ссылка на комментарий

Брал рубашки в Камелот Классик в УД, одну померил понравилась - отложил.Вторую продавец открывать отказалась, сказав: "Чо их смареть они все одинаковые, я теперь каждому буду упаковку вскрывать чоле???"

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...