Перейти к содержанию

Избавление от постакне. Где, как и сколько?


Рекомендуемые сообщения

Я попробовала растительный пилинг и,если честно, с основными задачами он не справился.да, кожу обновил, лицо посвежело, но синяки и подкожнички остались. Теперь буду ждать осень для хим.пилинга

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

я вот тоже задумалась а наноперфорацию у нас в городе делают?? у меня на носу просто огромные глубоки и широкие поры из-за етого естественно неровная бугристая кожа и черные точки, замазать даже самым хорошим кремом тональным , так это слой надо наложить капец просто , он в эти поры забивается и ложится такими же точками в порах :thumbdown: давно думала и вот надумала может мне кто, что посоветует?

Ссылка на комментарий

EM19898S

Было немного, но не сильно. Так и ходила, быстро проходит. Тем более, что на все лицо не обязательно наносить маску, можно просто на нужные участки. После пилингов всяких сильнее последствия.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ст@сЯ спасибо за совет.

я купила порошок бадяги. сделала кашицу и знаете что? она по виду,консистенции и запаху точно такая же, как якобы растительный пилинг Rose De mer у косметолога в Гармонии. все один в один. пахнет слегка кормом для рыб. я нанесла, потерла. смыла и ощущение покалывания точно такое же. сдается мне, в гармонии мне делали "растительный" пилинг по 1500 за процедуру из бадяги за 15 рублей!!!!!!!!!!!! *25

Ссылка на комментарий

sasha_lemur

Я тоже делала этот пилинг, у меня не возкнило ассоциаций=)Мне смывать было вообще больно, я даже косметологу не дала, сама смывала. И после него кожа очистилась намного быстрее, чем после бадяги. Запах похож, соглашусь, потому что и бадяга и пилинг растительные. Но эффекта от бадяги дольше намного добиваться.

А вы где делали пилинг?

EM19898S

Негазированная.

Ссылка на комментарий

Ст@сЯ в Гармонии на элеваторе. у косметолога Надежды. ну реально, у меня даже покалывания, все ощущения такие же. буду ждать шелушения. чтобы сравнить

Ссылка на комментарий

таки сделала уже два раза. щеки краснеют. но ничего не облазит а весь эффект я так понимаю в этом. интересно почему? мож, бодяга какая-нить просроченная или такого не бывает?

Ссылка на комментарий

У меня тоже не сразу шелушилось, я не прекращала делать. Потом, на свой страх и риск, немного больше стала бадяги добалять, кололо немилосердно, даже спать лицом на подушке больно было. Зато и шелушилось сильнее, и постакне сходить начали быстрее.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Девушки нужен совет. Как и где вы лечили следы от акне? Что по вашему было эффективным в избавлении от рубцов?Слышала про лазерный и химический пилинги, хочу знать где у нас их делают профессионально, а главное чтоб от рубцов и следа не осталось.

фракционный лазер+ коллост поможет до 90% надо по 5-6 процедур уложитесь в 100 000

я вот тоже задумалась а наноперфорацию у нас в городе делают?? у меня на носу просто огромные глубоки и широкие поры из-за етого естественно неровная бугристая кожа и черные точки, замазать даже самым хорошим кремом тональным , так это слой надо наложить капец просто , он в эти поры забивается и ложится такими же точками в порах :thumbdown: давно думала и вот надумала может мне кто, что посоветует?

делает Елец (бывшая вита фортуна) сидят в гэлэкси

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...