Перейти к содержанию

Избавление от постакне. Где, как и сколько?


Рекомендуемые сообщения

Девушки нужен совет. Как и где вы лечили следы от акне? Что по вашему было эффективным в избавлении от рубцов?Слышала про лазерный и химический пилинги, хочу знать где у нас их делают профессионально, а главное чтоб от рубцов и следа не осталось.

Ссылка на комментарий

Мне химический пиллинг делала мой косметолог. Результата почти никакого. Только кучу денег на ветер пустила. Наверное надо посильнее средство. Лазерный. Обсуждала с несколькими косметолагами. Толи мне осторожные попадались, толи что. Но они к этой процедуре очень настороженно относятся: делать надо у специалиста с медицинским образованием, раз, это ожог, это открытая рана на лице, которая неизвестно как еще заживет и как организм отреагирует. Поэтому пока поостереглась, но думаю. А так постою послушаю что еще скажут.

Ссылка на комментарий

я делала глубокий пилинг,помогает. но не сразу! я делала осенью, 3 или 4 месяца подряд. а кожа стала ровной и гладкой только к лету...

сейчас хочу в гармонии сделать. но времени мало, так как скоро вылезет весеннее солнце и тогда хана. по сути только одну процедуру успею сделать и все.

Ссылка на комментарий

Ирина30

после процедуры лицо красное, некоторое время надо дома посидеть. кожа будет трескаться - отвратительное зрелище, надо перетерпеть. нельзя на солнце находиться - чревато пигментными пятнами. мазать кожу кремом,какой посоветует косметолог. да и все,пожалуй. самое главное - от солнца беречь. мне очень помогло,но процедур точно было 4. с октября по декабрь мы их растянули.

Ссылка на комментарий

sasha_lemur

А во время процедуры или после нее болезненные ощущения есть? Прямо страшновато стало, особенно если относиться к этому как к открытой ране на лице.

Ссылка на комментарий

Ирина30

наносят раствор,он начинает щипать кожу. терпимо, в некоторых местах сравнить можно с тем,когда от мороза щиплет. потом засекают время (забыла сколько,не больше минуты) и наносят нейтрализующий раствор. и все. неприятные ощущения на этом заканчиваются. остальное - уже с трещинами и шелушением справиться.

мне делали,если не ошибаюсь, гликолевой кислотой. у нее бывает разный %,мне самый легкий делали, т.к. кожа молодая,просто шрамики. а более ядерную делают при глубоких морщинах. тогда еще хлеще кожа облазит.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

в принципе, чего только не стерпишь ради красивой кожи лица. страшная кожа - это действительно удручает, чисто психологически. так что,думаю, можно потерпеть.

Ссылка на комментарий

***

я у простого косметолога в городе Санкт-Петербург. здесь я буду делать в Гармонии.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

страшная кожа - это действительно удручает, чисто психологически.

если что - это я про себя. у меня были после акне фиолетовые пятнышки. тонак и всякие корректоры делали еще хуже. в такие моменты чувствовала себя просто уродцем.

Ссылка на комментарий
Очевидцев лазерного пилинга видимо здесь нет?

sasha_lemur

А по стоимости сколько за процедуры вышло, если не секрет?

в Гармонии,насколько помню, одна процедура от 2000

Ссылка на комментарий
Очевидцев лазерного пилинга видимо здесь нет?

Делала в Вита Фортуне фракционным лазером СО2. Эффекта от одной процедуры нет,

нужно не меньше трех раз с перерывом в 1 месяц. Стоимость одной процедуры 8000 руб.

Было больно, даже с обезболивающим кремом. *24

Ссылка на комментарий

Дарсонваль просто тонизирует кожу, как такового эффекта нет. Хотя нет. не так, у меня постепенно кожа разглаживается, но я ей занимаюсь уже много лет. у меня рубцы, не пятна. я не могу сказать точно, что дает эффект. уходовые процедуры делаю еженедельно. дарсонвализация очень приятная процедура, кожа становится мягонькая(хотя там и очищение и маска и дарсонваль и еще кое чего), приятного цвета. стоил 1300 в медтехнике по-моему это за саянами было.

Добавлено спустя 47 секунд:

***

а как выглядит кожа? можно выходить на улицу?

Ссылка на комментарий

я делала в вита косметолоджи так как Вам написали наносят раствор и через некоторое время смывают, это оооооочень больно только первый раз второй раз терпимо но придется сидеть дома минимум неделю и прыскать на лицо де-пантенол и увлажнять спец. водой в спрее, чтобы ни тянуло кожу... потом вся ваша рана - лицо из красного превращается в каросту и постепенно отваливается))) Если уж и делать то это лучший вариант хоть требует время. я брала отпуск в декабре-январе и делала два курса с перерывом в три или две недели уже не помню.

Ссылка на комментарий
Очевидцев лазерного пилинга видимо здесь нет?

sasha_lemur

А по стоимости сколько за процедуры вышло, если не секрет?

подруга делала в Вита Фортуне, 3 процедуры, результат видимый, готова продолжать и цена ее не останавливает.

Ссылка на комментарий
Tatyana888

Короста отваливается?! Ужас!!

А результатом вы довольны? То есть намного лучше по сравнению с тем что было?

довольна очень и результат есть, надо конечно ещё сделать, но пока нет ни денег ни времени к сожалению)))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Девушки, а дарсонваль эффективен в устранении постакне? Кто знает?

дарсонваль помогает при лечении акне

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

Смотря какой глубины рубчики, пятна красные или синюшные, кому-то достаточно 1 процедуры срединного пилинга, а кому-то и 3-4-х мало. Все индивидуально. Пилинги можно делать до марта включительно, при условии что не будите забывать про защиту от солнца

Ссылка на комментарий

Пожалуйста :yes:

1ч. л. сухого порошка бадяги + 2 ч. л. глины (лучше голубой, т.к. она для проблемной кожи) + 3-4 ч.л. минеральной воды (вроде можно разбавить перекисью водорода, но я не рисковала). Все это перемешать хорошенько, маска должна быть не слишком густой. Перед нанесением умыться и не вытираться=) Держать 15-20 минут, лучше делать на ночь, т.к. кожа краснеет и ощущаются покалывания. После намазать питательным кремом. Перед выходом на улицу лучше смазывать солнцезащитным.

Не желательно делать, если кожа тонкая и чувствительная, потому что маска очень сушит.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...