Перейти к содержанию

О новом калькуляторе КПД


DNIWE_Excal

Рекомендуемые сообщения

Я вчера видел чувака на т1 хеви, у него рейтинг был 5690...я аж глазам не поверил. Правда боев меньше тыщи и 100% побед. ХЗ как он наколдовал такое. Если, что есть даже скрин...

Ссылка на комментарий

Расчет из среднего по технике. В любом случае нужен расчет из действий. Ибо скажем я ношусь на лт с рэйлганом и в приоритете для меня свет, а на ПТ мне побоку - соотв. дамаг падает. Расчет верен в другом калке, собственно он и считается "официальным" ибо GR варгейминги расчитывают из показателей основных коэффициентов, а не техники.

Ссылка на комментарий
Я вчера видел чувака на т1 хеви, у него рейтинг был 5690...я аж глазам не поверил. Правда боев меньше тыщи и 100% побед. ХЗ как он наколдовал такое. Если, что есть даже скрин...

при малеком количество боев он выдает не точную информацию, бывает у него такое.

Ссылка на комментарий
Я вчера видел чувака на т1 хеви, у него рейтинг был 5690...я аж глазам не поверил. Правда боев меньше тыщи и 100% побед. ХЗ как он наколдовал такое. Если, что есть даже скрин...

при малеком количество боев он выдает не точную информацию, бывает у него такое.

пффф гляньте на стату этого чувака окуеете точно HuxHux встречался с ним пару раз в рандоме

Ссылка на комментарий
Я вчера видел чувака на т1 хеви, у него рейтинг был 5690...я аж глазам не поверил. Правда боев меньше тыщи и 100% побед. ХЗ как он наколдовал такое. Если, что есть даже скрин...

при малеком количество боев он выдает не точную информацию, бывает у него такое.

пффф гляньте на стату этого чувака окуеете точно HuxHux встречался с ним пару раз в рандоме

я лишь написал что он иногда глючит, я видел у парня 45% и кпд 1700+ и игра его не была от бога.

Ссылка на комментарий
Я вчера видел чувака на т1 хеви, у него рейтинг был 5690...я аж глазам не поверил. Правда боев меньше тыщи и 100% побед. ХЗ как он наколдовал такое. Если, что есть даже скрин...

при малеком количество боев он выдает не точную информацию, бывает у него такое.

пффф гляньте на стату этого чувака окуеете точно HuxHux встречался с ним пару раз в рандоме

Да ну, Straik [RED] посильнее будет.

3500 дамага за бой на ИС-6 мощь!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Рейтинг упал на 30 :( Пичалька... 1248

И друган мой меня по рейтингу обогнал!

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Все у кого повысился рейтинг - вы недоберунги!

Ссылка на комментарий

Luxor от арты для повышения КПД только один плюс-дамаг (для данного уровня техники), если в ротах-то ещё и сбитие захвата базы.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...