Перейти к публикации
  • -9 °C

Костоправ-массажист

Рекомендованные сообщения

В 01.06.2013 в 23:01, o8ga сказал:

У девочки 14 лет обнаружили родовую травму которая дала видимые последствия на мозг, снимки все есть.Он сможет прочитать снимки есть ли у него мед образование?По тел не удобно у него спрашивать

Здравствуйте! Дочке тоже сказали про смещение позвонков. можно узнать к кому вы обратились, к какому костоправу? Спасибо

Поделиться сообщением

2 часа назад, eravna сказал:

Здравствуйте! Дочке тоже сказали про смещение позвонков. можно узнать к кому вы обратились, к какому костоправу? Спасибо

Гонялась долгое время за Краснояровым ходили к многим. Но реальную помощь получили в Медицинском центре "Атлант" они размещаются в Санкт-Питербурге, но в этом году с техникой приезжают к нам. Сейчас они будут вести прием с 11 по 14 ноября Балтахинова,13 ДЦ Европа 8 этаж. Прием стоит 1 тысяча. В цену входит полное обследование.Желательно предварительная запись.  89602404070 или на сайте АТЛАНТ. Там внизу чат отвечают сразу и помогают по всем вопросам. Конечно дороговато само лечение ,но я 100% вам ручаюсь,что лечение эффективное по швейцарской технологии......

Поделиться сообщением

Посоветуйте хорошего костоправа массажиста.

Поделиться сообщением

Вопрос кто знает костоправа который приезжает домой или живет в 112-113 кварталах

Поделиться сообщением

Может, кто-то знает контакты костоправа Бутидмы Цыдыповны? Говорят, принимала в Улан-Удэ. Видящая, потомственная.

Поделиться сообщением

тоже искала костоправа болела спина из-за смещения позвонков, ходила на бабушкина напротив дацана, помогло на время,

знакомые дали номер телефона другого, выезжает на дом, за пять сеансов, боль реально ушла,

в виду того что у меня сидячая робота к концу дня спину просто ломило страшно, теперь сижу и балдею, ничего не болит ))

вот номер 89516269926 может тоже кому-нибудь поможет, имя не помню

Поделиться сообщением

08.07.2012 в 11:48, Muhach сказал:

Уважаемые посетители форума Улановки.ру. Позвольте мне внести в тему 3 копейки.

Я сам медик и хочу попросить всех,которые хотели лечиться у костоправов. Прежде тем идти к ним,вы должны предварительно получить консультацию у невролога,сделать рентген поясничного отдела или шейного отдела позвоночника,а лучше магнитно-резонансную томографию,узнать точный диагноз. И в зависимости от диагноза лечить свою спину или шею в поликлинике. Если нет эффекта,то тогда можно обращаться к этим костоправам. Я их всех хорошо знаю,знаком с ними. Но не думайте ,пожалуйста,что они волшебники.Да,у них потрясающие результаты,но есть также большой процент пациентов,которым костоправ не смог помочь или им еще хуже стало.Работал в свое время в республиканской больнице,так мне приходилось лечить тех,у кого здоровье после процедур костоправов становилось еще хуже. Не буду пальцем показывать,кто именно. Тем не менее,я рад за наших земляков,которые имеют возможность обращаться к людям,которые имеют дар лечить людей в сложных случаях,когда аллопатическая(официальная)медицина не может помочь.

Поэтому будьте грамотными,есть много тем по поводу остеохондроза,грыж межпозвонковых дисков и т.д. в инете. Почитайте,просвещайтесь.

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:

Вообще, идеальным был бы такой вариант. Сделать рентгеновский снимок или мрт,походить на процедуры костоправов,потом через несколько месяцев сделать повторные снимки и сравнить их. Вот это будет настоящая объективность! Я бы рекомендовал купить массажный стол тут описание.

pic_20100330_114408.jpg

Ознакомьтесь с описанием столов для массажа по ссылке.

Адрес компании:

просп. Григоренко 28,
02100 г. Киев,
Украина

Телефоны:
+38(044)390-60-30
+38(067)411-40-50

Режим работы:
10:00 - 19:30

Не болейте,будьте здоровы!))

спасибо! Очень ценный совет!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.