Перейти к содержанию

Костоправ-массажист


Рекомендуемые сообщения

на бабушкина напротив дацана, по-моему 16 дом отличный массажист. Безнадежных на ноги ставит!
он делает больно и очень быстро я у него один раз была. На точки нажимает, никаких мануальных приёмов. Конечно от одной процедуры эффекта не было, а вот отцу моему помог (у него рука не двигалась)
Ссылка на комментарий
он делает больно и очень быстро я у него один раз была. На точки нажимает, никаких мануальных приёмов. Конечно от одной процедуры эффекта не было, а вот отцу моему помог (у него рука не двигалась)

к нему как минимум месяц по моему ходят

Ссылка на комментарий
Ажеев действительно помогает! Советую
Наташа, можно поподробнее? как и что, сколько сеансов, цена?после травмы болит позвоночник

Лично мне Ажеев не понравился. сеанс длится 40 минут, из которых 35 минут он болтает свои нравоучения, ругает людей,орет на всех! Однажды целый час орал на старенькую бабушку! мне даже за него стыдно стало!

в 2009г. сеанс стоил 500 рублей!

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Уважаемые посетители форума Улановки.ру. Позвольте мне внести в тему 3 копейки.

Я сам медик и хочу попросить всех,которые хотели лечиться у костоправов. Прежде тем идти к ним,вы должны предварительно получить консультацию у невролога,сделать рентген поясничного отдела или шейного отдела позвоночника,а лучше магнитно-резонансную томографию,узнать точный диагноз. И в зависимости от диагноза лечить свою спину или шею в поликлинике. Если нет эффекта,то тогда можно обращаться к этим костоправам. Я их всех хорошо знаю,знаком с ними. Но не думайте ,пожалуйста,что они волшебники.Да,у них потрясающие результаты,но есть также большой процент пациентов,которым костоправ не смог помочь или им еще хуже стало.Работал в свое время в республиканской больнице,так мне приходилось лечить тех,у кого здоровье после процедур костоправов становилось еще хуже. Не буду пальцем показывать,кто именно. Тем не менее,я рад за наших земляков,которые имеют возможность обращаться к людям,которые имеют дар лечить людей в сложных случаях,когда аллопатическая(официальная)медицина не может помочь.

Поэтому будьте грамотными,есть много тем по поводу остеохондроза,грыж межпозвонковых дисков и т.д. в инете. Почитайте,просвещайтесь.

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:

Вообще, идеальным был бы такой вариант. Сделать рентгеновский снимок или мрт,походить на процедуры костоправов,потом через несколько месяцев сделать повторные снимки и сравнить их. Вот это будет настоящая объективность!

Не болейте,будьте здоровы!))

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Помогите найти мне костоправа(я инвалид 1-ой группы-сам поехать не могу-ноги не ходят)

У Ажеева был-не помог-помогал врач со службы МЧС,но он ушёл-совсем

Вот я и не знаю к кому обратиться-медицина слаба у нас-для них вдавленные позвонки-это так и должно быть

Меня типа лечат с 1997 года и никаких результатов-для них важнее фамилия врача,которая поставила диагноз,чем обследование позвоноика,о котором я просил,но они думают,что фамилия передаётся вместе талантом,но иногда для таланта знания необходимы,а их не хватает

Ссылка на комментарий
Тебе нужно лечение или обследование?
и то и другое

Добавлено спустя 20 минут 46 секунд:

спасибо,но я не хожу

lakomka37

на сколько я знаю в дацане есть хороший костоправ, только точно не могу сказать в каком доме но он там есть.

Ссылка на комментарий

Проконсультируйтесь Кунгурцев Игорь Юрьевич принимает в Баянголе..61-65-85 . Мне очень нравиться лечение у него по системе.. и восстановление тоже.. были проблемы со спиной ..)) Желаю вам удачи..

Ссылка на комментарий
Проконсультируйтесь Кунгурцев Игорь Юрьевич принимает в Баянголе..61-65-85 . Мне очень нравиться лечение у него по системе.. и восстановление тоже.. были проблемы со спиной ..)) Желаю вам удачи..
спасибо-позвоню
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

89247768665 , евгенй александрович, это человек который может вам помочь,

Помогите найти мне костоправа(я инвалид 1-ой группы-сам поехать не могу-ноги не ходят)

У Ажеева был-не помог-помогал врач со службы МЧС,но он ушёл-совсем

Вот я и не знаю к кому обратиться-медицина слаба у нас-для них вдавленные позвонки-это так и должно быть

Меня типа лечат с 1997 года и никаких результатов-для них важнее фамилия врача,которая поставила диагноз,чем обследование позвоноика,о котором я просил,но они думают,что фамилия передаётся вместе талантом,но иногда для таланта знания необходимы,а их не хватает

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Oxy85

скажите пожалуйста а цены какие?

наверно как и многие запиаренные типа в дацане сидит завышают цены до небес.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

сеанс стоит 500 руб. Может для кого это цена "завышенная до небес". Но, уж точно стоимость ниже чем в "Лотосе" или в "Центре восточной медицины".

Главное, что люди выздоравливают после его массажа.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...