Перейти к содержанию

Костоправ-массажист


Рекомендуемые сообщения

Не знаю к кому идти, к простому массажисту? но поможет ли он?

Года 4 назад, подрабатывал грузчиком и посадил плечо <_< , и теперь если тяжесть взять, ноет возле лопатки, как ножом режут.

Есть 3 номера телефона массажистов (взятые на сайте), но сможет ли массажист сделать что-нибудь, не знаю.

Дайте адреса и телефоны проверенных. Завтра день свободный, сходил бы. Пока деньги есть :yes:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

ОЧЕНЬ нужен!!!

Камрады, дайте телефоны кого знаете! Хоть в личку, хоть сюда!

И если можно ценник обозначьте.

Спина вылетела (смещение позвонков), не знаю где вставить, а болеть долго реально нет времени!

Помогите! )))

Ссылка на комментарий

в поликлинику однозначно! и обязательно томографию сделайте, дорого но нужно!

на скорую руку, лекарство мовалис, внутримышечно

Ссылка на комментарий

ходила в нурселении к костоправу. перестала болеть спина и мигрень прошла. хочу еще туда, но делает болезненно, ставит банки и хлопает

Ссылка на комментарий

в железнодорожном колледже есть хороший костоправ. Николай Леонидович. Кабинет рядом с тренажорным залом (не помню номера к сожалению). Если от центрального входа то после охраны налево до конца, потом направо до конца, потом налево- вниз по лестнице и там до конца корридора. ..В свое время мне очень помог. Но делает больно (хотя смотря что править наверное) - нужно решиться...

Ссылка на комментарий

мама отходила к нему на массаж в колледж, кричала и орала от боли, все тело в синяках, но спина стала меньше болеть (две грыжи разрушили).

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Да, кстати, всем советую если что ехать в Баянгол на 2 этаж...у меня летом было смещение позвонков в спине... и + чтото в шее, за 2 сеанса всё поправил

Ссылка на комментарий
Да, кстати, всем советую если что ехать в Баянгол на 2 этаж...у меня летом было смещение позвонков в спине... и + чтото в шее, за 2 сеанса всё поправил

а каковы расценки и как принимает, по записи?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

на бабушкина напротив дацана, по-моему 16 дом отличный массажист. Безнадежных на ноги ставит!

Согласна, тоже советую. Зорикто Раднаевич

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...