Jump to content

Кот пытался пронести в бразильскую тюрьму напильники и телефон

Мимошел

Recommended Posts

Кот пытался пронести в бразильскую тюрьму напильники и телефон

Белый пушистый кот пытался доставить запрещенные предметы в одну из тюрем Бразилии. По данным британских СМИ, кот был задержан в новогоднюю ночь, но подробности происшествия и фото нарушителя были обнародованы только сегодня, передает ИТАР-ТАСС.

Охранники исправительного учреждения поймали кота-контрабандиста у главных тюремных ворот. Спина и живот домашнего питомца были обмотаны скотчем, с помощью которого к телу животного были прикреплены сверла, напильники, мобильный телефон с гарнитурой и зарядным устройством и другие предметы, которые могут использоваться для подготовки побега.

"Охранник тюрьмы в городе Арапирака увидел кота, который показался ему подозрительным. При ближайшем рассмотрении был обнаружен сверток для побега, который кот пронес на территорию пенитенциарного учреждения", - рассказал представитель тюрьмы Марсело Авелино, сообщает РИА Новости.

В ходе досмотра пойманного кота все запрещенные предметы были сняты с его тела и конфискованы. Кот был отправлен в местный ветеринарный центр.

В настоящее время руководство тюрьмы расследует ЧП. Организатор контрабанды пока не выявлен, под подозрением остаются все 263 заключенных тюрьмы.

600.jpg

Источник

кот был задержан в новогоднюю ночь

Писец пушистику. :):)

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

С поличным задержали.

:D

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:

Организатор контрабанды пока не выявлен, под подозрением остаются все 263 заключенных тюрьмы.
Кот был отправлен в местный ветеринарный центр.

Пытают там бедного.

А он только мяукает в ответ. :)

Ничего, будем надеятся что на допросе эта пушистая тварь выдаст организаторов!1111!!! *74

любой кот предаст хозяина за банку сметаны и шмат омуля. Этот я думаю не исключение.

- Кис-кис-кис!

- О, братан, ты чо, кошек любишь? Я вот тоже, кис-кис-кис.

- Заткнись! Мне для дела! Кис-кис, иди сюда.

- Э, ты не груби, мне тоже может надо. Кис-кис-кис!

- Убью! Я тебе серьёзно говорю. Кис...

- О! Мужики, вы чо кота увидели, да? Где, ой, точно, кис-кис...

- Вы короче задолбали со своим котом, замочу падлу. Иди сюда, тварь пушистая, кис-кис-кис!

Через час:

- ...чо ты сразу не сказал, что для дела и что серьёзно.

- Я сказал, бл*!

- Ну, извини...

- Вот вам и кис-кис, спите уже.

Ничего, будем надеятся что на допросе эта пушистая тварь выдаст организаторов!1111!!! *74

любой кот предаст хозяина за банку сметаны и шмат омуля. Этот я думаю не исключение.

Ничем не отличаются от людей.