Перейти к содержанию

Где можно справить детский день рождения?


aleksan

Рекомендуемые сообщения

Каков бюджет милана??? Сколько надо денег? Через неск-ко месяцев милан. Родня ждет. :) У нас насчиталось около 80 взрослых и сто мильонов детей :)

Ссылка на комментарий

Да,влетело в копеечку, зато все были в восторге и гости,как взрослые, так и детки, не скучали *16

Самые основные расходы,конечно, на стол. Выбирайте место, обсудите меню, рассчитайте,сколько нужно потратить. обычно на милан много народа не приходит, 10-15% гостей смело можно убирать при составлении меню.

Постарайтесь договориться о скидке или своих продуктах. у нас много своего было, но за нарезку, готовку тоже нужно будет платить.(например, за варку 1 буузы-15 рублей-просто обдиралово, а куда денешься).

Если детей много, обязательно нужен аниматор или клоун. без него и дети заскучают и взрослые не отдохнут.наш аниматор взял 2000 за час, был 2 часа,даже 10ти летние детки играли, кучу конкурсов провел.

Тамада, тут уж разброс цен огромный и выбор большой. от него зависит веселье взрослых.)

А все остальное, если деньги остались.Торт,украшение зала, артисты, аквагрим,подарки на конкурсы, шоколадный фонтан,плакаты,фото,видео и т.д. Здесь фантазия безгранична и зависит от ваших финансов.Ну и окупиться бы неплохо, на милан обычно много не дарят *79

Ссылка на комментарий

у нашей дочери скоро милан и где можно его справить, кто знает? :) и во сколько он обойдется? народу много будет :D

Добавлено спустя 10 минут 37 секунд:

Моему мл. сыну скоро 2 годика, решили справляться в Андерсоне, обстановка милая , еще +есть игровая зона( 150 р.с ребенка, на неограниченное время)! Закажем клоуна, украсим шариками!Не знаю как все пройдет, надеюсь что хорошо ! Позже напишу !

Ну и как вам в Андерсоне?хочу там отметить д.р. ребенку,тоже 2 годика,но не могу найти отзывы.

Кстати, у меня тоже на примете Андресон :yes: напишите пож-ста во сколько вам это все обошлось и на сколько гостей рассчитано было? :yes:

Ссылка на комментарий

Может есть у кого опыт празднования интересного дня рождения у детей постарше. Нам предстоит отпраздновать 11 лет. Все пиплс парки, еврозоны и т.д. уже были. Хочется чего нить интересного для детей такого возраста. Может кто знает не клоунов, а аниматоров с интересными программами.

Ссылка на комментарий

Отметили 11 лет дочке в Оранж Хаусе на третьем этаже. Меню (не очень вкусное) обошлось 550 руб на ребенка. Сервис очень подкачал - к нашему приезду обещали разжечь камин, этого сделано не было. А после за ним никто не следил, так он и потух... Даже свет в зале включили, только когда мы три раза попросили... Со стола пришлось нам самим освободившиеся тарелки убирать... Горячее было холодным( Детки, тем не менее, остались довольны благодаря конкурсам (проводила сама), простору (зал большой, можно побегать) и возможности вдоволь наиграться на воздухе в городке. И к теме про аниматоров: изначально была идея провести в стиле Алисы в стране чудес, все, куда я звонила, впадали в ступор ("у нас ведь нет костюма Алисы...") и предлагали Фею) Из одного агентства перезвонили и запросили за разработку сценария 5 (!) тысяч... В общем, мы и сами справились) И вообще, по мнению дочки, побывавшей на Дне Рождения с аниматором, он и не нужен, мол, ни на минуту не отстает, а они ведь уже большенькие, им нужна определенная свобода. Мы, кстати, купили аквагрим и детки сами себя разукрашивали, были в диком восторге!

Ссылка на комментарий

Отметили 1 день рождение в Андерсоне, который теперь Питер Пен на маш заводе! отзывы были о еде и обслуживании не очень, но на свой страх и риск, и из-за детской игровой комнаты все же выбрали там. все опасения не оправдались, еда вкусная, обслуживание нормальное, никто не хамил и не обсчитал. наличие игровой комнаты это канеш огромный плюс, детей было много больше 20, и они все были там. единственный минус - далеко! нужно срочно открывать подобное кафе в центре! оправдается влет! всю программу заказали в одном месте у Кати из Апельсина, ее же клоуны и шоу мыл пузырей, и украшение зала тоже у нее, думаю так намного удобнее, по ценам также если заказывать всех самостоятельно. Катя сама молодец! клоун была Мармеладка кажись. шоу мыл пузырей стоит заказать! очень эффектно да и дети в восторге! торт и капкейки у Анны, (ссылка выше) тоже очень вкусно!

но все таки для ребенка в 1 год это все тяжело, ему еще не интересен ни клоун ни тем более поздравления многочисленных родственников. так что думаю что если уж и справлять такой масштабный др, то в года 2 ато и 3. ну и из приятного то что все это окупается, ненамного но все же )) *16

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

а по ценам в Андерсоне собственно как везде, на взрослого примерно 800-1000, спиртное фрукты и соки пополам с кафе, на детский стол кажется около 400 на ребенка и +150р игровая комната с каждого дите

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
Может есть у кого опыт празднования интересного дня рождения у детей постарше. Нам предстоит отпраздновать 11 лет. Все пиплс парки, еврозоны и т.д. уже были. Хочется чего нить интересного для детей такого возраста. Может кто знает не клоунов, а аниматоров с интересными программами.

В агенстве "Мармелад", есть интересные программы для такого возраста, даже поездка на лимузине по городу в игровой форме. Мне нравится программа с Карлосоном- В поисках сладостей. Проходит в виде квеста. Ребята бегали по всему Кэпитолу и искали подсказки. Было здорово! А их тел: 277-505

Ссылка на комментарий

Мы отмечали годик на верхней березовые во вкуснове организовали все на втором этаже, мне все понравилось и вкусно и чисто было, в этом году 2 года отмечали в Андерсон в пионере больше я туда ни ногой!!!пришли к 7 как и было оговорено стол задержали еще на час!!!все гости ждали!!!потом принесли салаты один в итоге забыли и принесли его с горячим, естественно его уже гости есть не стали, изначально когда мы оговаривали меню попросили чтобы детскую еду подали сразу, в итоге ее принесли после взрослого горячего, ее дети соответственно тоже есть не стали, тк будучи голодными наелись уже того что было на столе! К слову сказать угощение было не вкусное(((был какой то салат с сырым мясом(((брррр(((мужу постоянно приходилось ходить и подгонять официантов, то хлеба на столе нет, то приборов, короче сплошная нервотрепка!!! Потом принесли фрукты, к слову они у нас были свои... Когда мы уходили нам вынесли арбуз) его они тоже забыли вовремя порезать))) когда платила по чеку обратила внимание на пункт на резка 1500, спросила у админа это за что? Она говорит это за фрукты!!!....?????за фрукты которые мы принесли сами 1500 за нарезку????!!! Это мне кажется не в какие ворота не лезет, она сказала у нас сегодня перед вашим приходом цены изменились, фруктов было 2 тарелки в их работу вошло почистить мандаринки и виноград с киви помыть а арбуз они вынесли перед уходом))) вот так нам испортили праздник

Ссылка на комментарий

Посоветуйте пожалуйста хорошего аниматора! Будем отмечать 1 годик. Дома. Детей не много будет. Так что несколько номеров нам хватит.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Подруга хочет отметить 4-хлетие дочери в "Птичке",кто-нибудь отмечал там?Интересно будет детям 4-5 лет?Мы обычно в Кэпитал Молле отмечаем,поздравляемся-едим пиццу,коктейли и т.д.,потом дети идут в игровую,пока взрослые сидят за столом,потом на игровых автоматах играем.

Ссылка на комментарий
Подруга хочет отметить 4-хлетие дочери в "Птичке",кто-нибудь отмечал там?Интересно будет детям 4-5 лет?Мы обычно в Кэпитал Молле отмечаем,поздравляемся-едим пиццу,коктейли и т.д.,потом дети идут в игровую,пока взрослые сидят за столом,потом на игровых автоматах играем.[/quot

моему сыну в Птичке очень нравится, и по городку полазить, и в автоматы поиграть и сама еда - правда ДР там не отмечали

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...