Перейти к содержанию

Мисс ULANOVKA 2008 - 2009


Рекомендуемые сообщения

Мда, почитала я тут

и видеоматериал, и фото чуть ли не профессиональные

и купальники и какой макияж, даже смешно читать это особенно от мужского пола

госпади как вам время на все хватает))

Хочу сказать, спасибо кто мне писал в ЛС и просил учавствовать в этом, очень приятно)

но я откажусь наверное, уж слишком это сложно для меня, после всего прочитанного, на такое времени у меня нет))

Я понимаю, что я как активный форумчанин, многие просто бы хотели увидеть из за любопытства какая я, знакомым по форуму не откажусь показаться ;)

А девченкам всем удачи! Тут не будет проигравших! :)

Ссылка на комментарий

Лара и остальные сомневающиеся, вы все время пишите о каких то сложностях. Конкурс готовится большой, поэтому много дополнительных заданий в наличии, но каждая участница будет конкурировать там где она сильна, до конца недели планируется довести до участниц все правила и процедуру голосования. От всех поголовно видеоматериал не требуется, хотя такое предложение несомненно будет, возможно даже никто и не сможет прислать видео с танцем, ничего страшного, если же видео будет это оценится по достоинству :yes:

А для простого участия необходима лишь заявка и одно фото, любое, это минимум для участия, так какие трудности вас пугают???

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

А почему не у всех девушек надпись? - "Girls" - ведь по нему легко можно опр. где девушка.? По моему так удобней.

Просто они не все состоят в группе Girls, вступление в группу добровольное и есть некоторые частные случаи по которым ник не может носить такую лычку. Сейчас вопрос решается, планируется, что участницы будут выделены другим образом из основной массы.

Ссылка на комментарий

Neok

Эротические или соблазняющие фото необязательно, но весьма приветствуются)))

ага, вот выложи тут эротическое фото, а оно потом будет летать по всему инету(( и объясните мне, пожалуйста, что за фото в стиле Фристайл? А к нему относится смешное фото, без макияжа в очках?))

Ссылка на комментарий
Neok

Эротические или соблазняющие фото необязательно, но весьма приветствуются)))

ага, вот выложи тут эротическое фото, а оно потом будет летать по всему инету((

Если будет такое популярное то это даже повод для гордости, эротическое фото тоже бывает красивым и потрясающим. Конечно же оно необязательное, но если будет то представьте наш восторг, думаю большинство будут рады)))

и объясните мне, пожалуйста, что за фото в стиле Фристайл? А к нему относится смешное фото, без макияжа в очках?))

Да конечно же относится. Это любое фото, лучшее на ваш взгляд, возможно которое несете в себе какую то идею. На фото должны быть обязательно вы. Фото фристайл не относится к обязательному фото на анкете. Хочу сказать, что одно фото обязательно (любое) второе фото тематическое (необязательно), еще возможно 5 фото на свободную тему и содержание (лишь бы вы присутствовали) также не обязательно, на ваше усмотрение.

Ссылка на комментарий

вот парни переживали, что мало участниц будет, а нас претенденток уже больше, чем в Мистер Улановка)) На радость мужскому населению Улановки!!!

Neok

ну, так как эротическое фото не обяз, я пожалуй воздержусь))

Ссылка на комментарий

Ангина

поверь мне, ты не хочешь этого знать))) я тебе как-нибудь при встрече все расскажу)))

Neok

аха... а еще кто меньше воздерживается - потом больше всех будет сваливать от вас из города... здесь 8000 пользователей... это ж такая куча народа, которая потом будет видеть тебя на улице...

Ссылка на комментарий

Рина

аха... а еще кто меньше воздерживается - потом больше всех будет сваливать от вас из города... здесь 8000 пользователей... это ж такая куча народа, которая потом будет видеть тебя на улице...

дада)) они будут сидеть на нас где-нить пялиться, вспоминать где тебя видел)) и глупо улыбаться)) а мы будем сидеть и думать "че за придурок на меня так странно смотрит))"

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:

не не придурок)) извиняюсь... перед мужчинами!

Ссылка на комментарий

так и вижу: какая-нить кафешка, сидит молодой человек, смотрит на девушку заинтересованными глазами. девушка естественно смущается, начинает прихорашиваться. тут лицо парня озаряется улыбкой, он подходит к девушке, берет её за руку и говорит: "Баааа!!! Здарова!!! Ты ли учавствовала в Мисс улановка.ру?" Девушка смущенно "Ну да". Парень: "ыгыгы, угарная у тебя фота там" ну и там далее развитие сюжета кто как сможет...

Ссылка на комментарий

ToNY667

Да ладно... шучу же)))

Конечно... и по кафе... и по городу буду передвигаться спокойно... тока када увидите - пальцами не тыкать...)))

Ссылка на комментарий

Отрадно, что так много девушек уже изьявили желание учавствовать в конкурсе...мои всем участницам комплименты. Вот парни берите пример, а то к прошедшему мужскому конкурсу отнеслись со словами: "Да нах* это надо?" или "Не знаю я стесняюсь" хех....

По поводу конкурса, я уже писал сразу после начала проведения конкурса "Мистер Улановка"..

Предложение к организаторам в следующий раз можно устроить так:

1 этап: Даются данные по анкетам причем шифрованные (Первый, второй и т.д.). Народ выбирает самые остроумные, забавные, оригинальные анкеты, не зная какая чья.

Конец 1-го этапа: Оглашаются результаты первого этапа становится известно допустим 10-ка победивших (или лучше меньше, вариантов 5, в зависимости от количества участников и максимального количества вариантов в опроснике), далее уже в открытую показывается какая анкета была чья, кто сколько набрал очков.

2 этап: Непосредственная добавка к анкетам победителей 1-го тура фотографии (и для них можно еще какой-нибудь опрос провести, дополнительно) и уже окончательная голосовалка.

Конец 2-го этапа: Подведение итогов и награждение победителей...

------------------

Вот примерная структура, при желании можно усовершенствовать, а то как, то и впрямь получается что только друзья голосует, что ни есть все же правильно...

* Конечно, при таком раскладе не исключается что допустим один из участников просто по мылу может уведомить друзей о своем номере анкеты на первом этапе, но тут уже надо будет придумать какие-то меры наказания и надеятся на добросовестное отношение самих участников.

* Первый блин всегда комом, но теперь можно увидеть общую структуру как лучше проводить данный конкурс, видны существующие ошибки и надо думать как исключить их в последующих конкурсах.

* Подобную структуру можно опробовать на конкурсе Мисс Улановка, это позволит в первую очередь оценивать не только по внешным данным конкурсанток, но и заглянуть в их внутренний мир =)

16-12-2008 00:53

Впрочем, у вас наверное уже есть, так сказать план проведения конкурса... =)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...