Перейти к содержанию

Мисс ULANOVKA 2008 - 2009


Рекомендуемые сообщения

как ни крути, но большинство выбирает по внешности, такова уж сущность большинства мужского пола (сейчас как обычно активизируется энное число задротов, которые захотят поспорить и скажут по анкете судят, а вскоре мне дадут предупреждение третье за то, что отстаиваю права и уйду в бан)

"Мисс" - что вообще подразумевает это слово? Как никак, но мисс Улановка - это все-таки лицо Улановки! Правильно? Правильно!!! Я надеюсь, что наши мадам соизволят красиво накраситься и примерить хотя бы для фотосессии один из своих шикарных нарядов и покажутся во всей красе =))

И все таки от своих слов не откажусь - поддерживаю метисочек =))

Yustas у тя чо постоянно американский флаг в постах присутствует?))) где ни посмотрю везде есть =)) смотрю ты истинный патриот =))

Ссылка на комментарий

X-StyLe

мы подумаем... но обещать ничего не буду... некоторые из нас носят довольно-таки спортивный стиль...

Да и... в джинсах иногда девушка выглядит намного соблазнительнее чем в платье...

А на счет накраситься... эээ... даже не представляю как без этого... хотя многие девушки просто супер выглядят с естественным лицом)))

Ссылка на комментарий

X-StyLe, думаю организаторы сделают так, что по фотографии будут оценивать в последнюю очередь. Тогда этот фотоконкурс будет чистой формальностью и позволит вырваться вперед например, одной из тех девушек, у которых, например, было одинаковое количество баллов за предыдущие конкурсы.

Ссылка на комментарий

Что заранее гадать, одно другому не мешает ! Посмотрим, почитаем, прикинем, соизмерим, оценим, каждый на свой вкус....А сейчас какой смысл предположение строить ! Надо просто приветствовать желание девушек и сказать спасибо что, несмотря на скептиков, участвуют в конкурсе....

Ссылка на комментарий

CustomS поспорю... даже в институтах на всякие творческие и т.п. замыслы мало обращают внимания... я бы согласился, если бы знал кого-нибудь хорошо и мог сказать, что это ваще кайфовый человек и я проголосую даже не смотря на фото... конечно это не конкурс красоты, но многие будут голосовать, сначала поглядев на фото и оценив его =))

если конечно конкурс будет поэтапно и фото толькко вконце, то у многих будет шанс, но мне кажется наврятли так сделают, будет как на мистере да и все!

Рина спортивный стиль уважаю =))

и в стрингах если че + без лифчика, в обтягивающей полупрозрачной блузочке по этикету =)) =))

Ссылка на комментарий

Хр

опс... простите, но я предпочитаю брюки... да и не считаю данный предмет одежды самым важным...

Будет вам юбка... не совсем юбка - но юбка

X-StyLe

эээ... не совсем мой стиль без белья ходить... но в остальном очень даже мило... если не переборщить и это не будет выглядеть пошло

Ссылка на комментарий

Боюсь здесь таковых ты не найдешь. Так что зря стараешься. Все труды твои коту под хвост. Хотя... кто его знает, и как там:

Любви все возрасты подвластны

И не смотря на седину

Готов воспеть твой нрав прекрасный

Готов любить тебя одну...

Ссылка на комментарий

Думается, что конкурс все-таки обойдется до 30 )))

Любви все возрасты подвластны,

И не смотря на седину,

Готов воспеть твой нрав прекрасный,

Готов любить тебя одну...

CustomS, это чьё?

Ссылка на комментарий
МММ, моя жена тоже хочет попробывать !! можно или нет ?

Здраствуйте!!! Общепринято, что в конкурсе на звание МИСС участвуют незамужние девушки, но такое пожелание очень похвально и очень приветствуется, поэтому ДА МОЖНО!!! Будем очень рады если Ваша жена примет участие в конкурсе :yes:

как ни крути, но большинство выбирает по внешности, такова уж сущность большинства мужского пола (сейчас как обычно активизируется энное число задротов, которые захотят поспорить и скажут по анкете судят, а вскоре мне дадут предупреждение третье за то, что отстаиваю права и уйду в бан)

1. имхо ты уж не в меру активизированный задрот *38

2. Так и не понял какие ты права отстаиваешь. Напиши конкретно предложения, как ты видишь структуру конкурса. Если не нравится вообще всё то пожалуйста устраивай альтернативный конкурс.

"Мисс" - что вообще подразумевает это слово? Как никак, но мисс Улановка - это все-таки лицо Улановки! Правильно? Правильно!!!

Нет не правильно, МИСС не будет где либо представлять Улановку, это первый и пока внутренний конкурс.

Я надеюсь, что наши мадам соизволят красиво накраситься и примерить хотя бы для фотосессии один из своих шикарных нарядов и покажутся во всей красе =))

Что участницы сочтут нужным то и будут делать, это их дело. Соизвольте не забывать,что конкурс больше создан для участниц, а не для пользователей, это касается всех. Относитесь пожалуйста серьезнее.

будет как на мистере да и все!

Нет, процедура голосования и номинации будут значительно отличаться.

и в стрингах если че + без лифчика, в обтягивающей полупрозрачной блузочке по этикету =)) =))

Эротические или соблазняющие фото необязательно, но весьма приветствуются)))

Без ограничения по возрасту ? Разумно ! Бабушки тоже могут оригинально смотрется!

Без ограничения по возрасту, если есть могущие бабушки милости просим))))

жду недождусь фоты от Shiza3000)

В любом случае первые фото будут опубликованы не ранее 5 января 2009 года.

Ссылка на комментарий

ой,ой :excited: ...а давайте потом календарь выпустим с топ 12 девчонок самых-самых?

даже если их всего 12 будет, имхо,некрасивых-непривлекательных (т.е. могущих показаться недостойными своей странички в календаре) девушек нет, есть просто неумеющие накраситься и одеться:) а елси накрасить и одеть должным образом и сфотать красиво - а потом в календарь?

Ссылка на комментарий

iRaz.R если девушка заявит о том, что она профессионально, либо от Бога потрясающе танцует то будет размещен и видеоматериал, соответственно такой труд несомненно дает 100 - %й шанс на победу в одной из номинаций.

darimaa хорошее предложение, но пока по этому поводу сказать ничего не могу. Не знаю насколько сложно реализовать такую идею, ведь проект пока строится на чистом энтузиазме))) Но обязательно рассмотрим Ваше предложение.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...