Перейти к содержанию

Мисс ULANOVKA 2008 - 2009


Рекомендуемые сообщения

Sickness, имелось ввиду обязательно фото в вечернем платье, в купальнике и т.п. У нас же не конкурс красоты. Никто не говорил, что не надо краситься и наряжаться :D

Просто это должно быть по желанию.

эээ... а чо обнаженки не будет чтоли??? :D шучу

а так правильно фото в полный рост и миниюбочке :D а то ща лицо накрасятся, принцесс из себя понаделают (в лице) и наотсылают фото... все-таки конкурс "МИСС" , а не подворотной &%#(

поддерживаю метисочек *05

ну ты загнул дружище :rolleyes: .

у нас и так мало девушек на улановке,а ты просиш хз кого.

Ссылка на комментарий

Ринат кого ты не знаешь? за кого ты голосовать собрался? участницы только регистрируются!

регистрация пройдет - будут тебе и фотки и все остальное!

Ссылка на комментарий

Sickness

Уря! Хотя я в общем-то уже как-то придумала какие делать фотографии))) осталось найти фотографа (что тоже впрочем не проблема)... так что веселье тока начинается...

И эта... не нада уж так сильно выкладываться для конкурса))) ты нам здоровый нужен... ну или как минимум живой))) :P

Ссылка на комментарий

Кстати, кто-нибудь скажите Mac'у, что бы вывесил объявление о регистрации... а то что-то мало нас пока заявки подало))) Многие могут не видеть

Ссылка на комментарий

Надо организаторам личные приглашения всем разослать, от своего имени, администации, а также всех пользоватеоей мужчин (думаю мужское население Улановки поддержит меня и организаторов, позволит им приглашать и отнашего лица)!!!

Ссылка на комментарий

Рина

Уже сделано. ждем исполнения!

Уря! Хотя я в общем-то уже как-то придумала какие делать фотографии))) осталось найти фотографа (что тоже впрочем не проблема)... так что веселье тока начинается...

И эта... не нада уж так сильно выкладываться для конкурса))) ты нам здоровый нужен... ну или как минимум живой)))

Приятно слышать!очень!

Добавлено спустя 46 минут 39 секунд:

Марина

1.подарок,так сказать, никто не отменял

2.Если требования такие уж жесткие, пожалуйста, организаторы всегда открыты для диалога!

Нам казалось, что получается не плохо.

3.по поводу предложения исключить иронию, в принципе правильно, сегодня столкнулись уже с одним! я поговорю с компетентными людьми

4.Кстати, я плюнул на свой нордический и не менее холодный темперамент с высокой колокольни и принял участие в аналогичном конкурсе - не жалею ни капли!

Ссылка на комментарий

Sickness

извините, что стерла свой пост, просто все время устраиваю сама себе проверку на адекватность и степень интеллекта и поэтому нечаянно стираю. поэтому, пардон!

проголосовала бы также за вас, жалко что только за одного надо голосовать.

Ссылка на комментарий

Значит так, флуд в той теме потерли! Чего как дети малые, русским же языком написано, эмоции выказывайте тут

К следующему отписавшемуся там не по теме будут применять карательные меры! Также карательные меры будут применяться к тем,кто позволит себе плоские шуточки, оскорбления и тому подобные выходки! Предупреждаю один раз!Администрация в курсе и всячески будет способствовать в этом!

Ссылка на комментарий

X-StyLe

Все по теме говришь!!! Косметикой у нас все девченки грамотно умеют пользоваться!!!! Л

юбая красавицу может состряпать из себя, поэтому давайте выбирать по анкете, а не по личику*64

Ссылка на комментарий
а не по личику*64

ну как вы заметили критериев оценок очень много, так что одним фото не обойдёшься... как обычно ))))

Sickness и в правду интересное, 2-ое фото "Женщина - Мужчина", эх.... пришлось перерыть весь брат и папин гардероб, поняла что будет весело и что всё ужастно большое капец..... ) :D

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...