Перейти к содержанию

Мисс ULANOVKA 2008 - 2009


Рекомендуемые сообщения

А можно трерью фотку с животным, заодно посмотрим гуманную сторону наших девушек и их зверьков (не обязательно своих-друзей, уличных и т.д.)

Или можно вообще фотку не с собой, а любой пейзаж, натюрморт и пр., что то вроде конурс-фотографов среди девушек *64

Ссылка на комментарий

Yustas

Можно своего приятеля на поводок, пусть животное "животное" изображает, на какое потянет, кто льва, а кто мопса! ...Где то так мыслю!

Ссылка на комментарий

Ци.ник надеюсь, девушки не примут твою мыслю как призыв к действию!!!

Нвдо надпись такую в виде печати по диагонали: ВОТ ТАК ДЕЛАТЬ НЕ НАДО!

Ссылка на комментарий

Рина все нормально, дополнительное фото это опция, дающая неплохие баллы (до конца года будет разъяснена процедура голосования), а вообще для участия достаточно одного фото. Участницы и желающие участвовать, если не согласны или смущают некоторые пункты правил можно задавать свои вопросы здесь или в личку Sicknessу, можно и мне :yes:

Ссылка на комментарий

Arika как минимум для тебя (так как 1 пункт ты уже выполнила) осталось прислать любое фото с собой, всего одно, заполнить анкету с 29-го по 3-е, то есть за 5 дней, думаю там времени займет максимум час. Всё, остальное уже по собственному желанию. В ходе голосования (начиная с 5 января)будет нечто интересное для участниц)))) Не бойтесь ничего заставлять вас делать не будут))) Так что записывайтесь пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Ну что же, с удовольствием посмотрим, оценим и выберем.

думаю страсти будут похлеще, чем в Мистер Улановка. Все мужское население Улановки прильнет к экранам мониторов=)

Ссылка на комментарий

Девушки отставить пораженческие настроения!

Не вопрос!!! )))

ЗЫ: и вообще, девушки, я на вас вчера все силы моральные и физические потратил! теперь у меня расстройство желудка, сердце колит и глаз дергается))))..... а еще меня на работе током еб...т!

так что никакие отказы не принимаются!))

Ссылка на комментарий
теперь у меня расстройство желудка, сердце колит и глаз дергается))))..... а еще меня на работе током еб...т!

ничего себе ))) да какие могут быть отказы, ))) раз тут такое дела, может поличить вас )))) :D:D:D

Ссылка на комментарий

Shiza3000

я лично буду голосавать не по каким либо физическим качествам, а исключительно по анкете. Думаю, что многие так будут голосовать, так что не растраивайтся и не думай, что если ты тут не так давно, значит и "короны" не видать ;)

Все как говорится, в наших руках! :)

Ссылка на комментарий

а я буду голосовать по фоткам и анкете, и что-то меня заставляет думать, что Shiza3000 вполне симпатичная девушка. наверное из-за аватары.

Ссылка на комментарий

я не говорю что все остальные некрасивые. я говорю, что моему вкусу удовлетворяет. а на вкус и цвет товарисча нет. посмотрим вообщем.

Ссылка на комментарий
Sickness, имелось ввиду обязательно фото в вечернем платье, в купальнике и т.п. У нас же не конкурс красоты. Никто не говорил, что не надо краситься и наряжаться :D

Просто это должно быть по желанию.

эээ... а чо обнаженки не будет чтоли??? :D шучу

а так правильно фото в полный рост и миниюбочке :D а то ща лицо накрасятся, принцесс из себя понаделают (в лице) и наотсылают фото... все-таки конкурс "МИСС" , а не подворотной &%#(

поддерживаю метисочек *05

Ссылка на комментарий
а то ща лицо накрасятся, принцесс из себя понаделают (в лице) и наотсылают фото... все-таки конкурс "МИСС" , а не подворотной &%#(

Вот это убило просто...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...