Перейти к содержанию

Мисс ULANOVKA 2008 - 2009


Рекомендуемые сообщения

abzac Тебе что трудно ник-имя огласить , не стесняйся назови, половине форумчан уже интересен предмет спора, а считать они не будут, сделай логическое завершение спора ИМЯ!

Ссылка на комментарий

Товарищи, а не хватит ли перепалок, язв и неприятных недомолвок? Все понятно, есть нарекания к регламенту конкурса; с чем-то согласен, с чем-то поспорил бы, но, уверен, - возникло бы куда меньше раздора, если бы все это было высказано, если уж не своевременно до старта голосований, то хотя бы в более тактичной форме. Обидно и организаторам, что вполне естественно, но не надо и срываться, переходя на личности

Раз уж решено было отдать право выбора Мисс Улановки нам с вами, нужно было быть готовыми к не совсем удовлетворительным для определенных людей результатам. Когда в теме с анкетами наших дорогих конкурсанток насчитывалось 8 страниц, я уже убил как минимум 20 сообщений, содержащих единственный вопрос:"Хде фотки 0_0?" Стоит ли удивляться, что контесты всевозможных талантов участниц пользовались куда меньшей популярностью, чем нацеленные на оценку внешних данных? (Да и, признаюсь, в "кулинарную" тему я даже не заглядывал: не могу я так - читать о еде, ее надо вкушать, поглощать, смаковать... =) Потому был бы просто неспособен хоть сколь-нибудь адекватно оценить предложенные явства.)

Само собой, такую несбалансированность можно было предусмотреть и впоследствии избежать ее. Что уважаемые организаторы и попытались сделать, и что им, по-моему, весьма неплохо удалось. А результат - на него каждый смотрит по-разному. Ну что сделаешь, не совершенны мы с вами пока

В любом случае, Neok и Sickness, а с их подачи и все дорогие участницы конкурса устроили настоящий праздник на Улановке. С крайним удовлетворением следил за сим событием с самого его начала, и сейчас ближе к конце могу сказать только одно:

Спасибо всем; тем, кто начал, тем, кто поддержал, и конечно же тем, то блистал!

Всех, кто по тем или иным причинам недоволен конкурсом и его результатами, призываю воздержаться от негативных сообщений, но вместо этого принять участие в составлении положений нового конкурса на звание Мисс Улановка-2010, который, я очень надеюсь, состоится и пройдет с еще большим размахом

Ссылка на комментарий

Последняя страница вабще корка(имеется ввиду эта тема) КТо то понять не может о чем спор,кто то в чем их обвиняют и чего от них хотят, кто то запутался. НУ и вправду подумайте

Valen & abzac мы выбираем ИНТЕРНЕТ МИСС, как верно побмечено Бонфанком, если брать в рассчет конкурс КУлинария, то тут надо было пробовать, чтобы по достоинству оценить блюда,а мы максимум посмотрели на картинки. Парни я по идее за вас, но тут что то доказывать и вправду бессмыслено так что думаю стоит это пропустить дальше и радоватся жизни)))

Ссылка на комментарий

ну все чтоле, хватит уже "сраца":)

конкурс в целом понравился, участницам и оргам респект. :yes:

не берусь учить, но:

имхо надо было отдельно прилепить строгий регламент конкурса (отдельная закрытая тема от обсуждений) ТУТА -> События и люди -> Мисс Улановка...расписать публично что и как, доступно объяснить формат финала.

не так часто бываю на улановке и в обсуждении правил не принимал участия, в итоге был несколько удивлен форматом финала + неделю с небольшим отсутсвовал в полном смысле етого слова:) и на предпоследний конкурс не успел.

"Мисс Улановка 2010" надеемся и верим, что пройдет гладко.

Опыт имеется, осталось дело за желанием (с намеками к организаторам-___-).

з.ы. первый блин комом :o)

Ссылка на комментарий

Если будет следующий конкурс, а он несомненно будет, предлагаю в качестве организатора выбрать пользователя abzac. Я думаю Вы как никто другой лучше всех справитесь с этой ролью ( не в обиду Neok'y и Sickness'y, я и сейчас считаю, что первый раз получился очень замечательно)

Ссылка на комментарий

читал предидущие страницы,не выдержал,хочу высказаться

Sickness

Neok

являються организаторами ,это не для кого не сектрет,по моему вы не понимает смысл этого слова,они придумали,организовали,проводили и и как оценивать они придумали и претензий ваще не должно быть о том типо не так надо было оценивать и прочее.Это их идеи они так зохотели этот конкурс видеть.

а кто считает что нужно сделать по другому пожалуйста,впереди весна можно провести МИСС ВЕСНА и посмотрим как вы организуете.всё.(накипело)

Ссылка на комментарий

JEWELLER

ура!!! хоть кто-то на нашей стороне))) :balloon: ня... сколько уже повторяю что организаторам спасибо надо сказать, а не критиковать))) Они ж такие молодцы, что вообще взялись)))

Ссылка на комментарий

JEWELLER Вы не сказали абсолютно ничего нового :)

Вообще, тема заглохла 4 дня назад, зачем было снова всё поднимать? - непонятно...

Рина На вашей стороне большинство, так что не прибедняйтесь :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...