Перейти к содержанию

Мисс ULANOVKA 2008 - 2009


Рекомендуемые сообщения

nefi одно другому не мешает, голоса первого тура учитываются и в общем итоге и в поощрительных номинациях.

valen голосуют не по вашему смиритесь, сексапильные девушки ценятся. Про самураев вообще лишнее, вас конкурс вообще никаким боком не касается, хотите голосуйте, хотите нет. Нытье уже надоело, понял, что не нравится, но вешаться никто не собирается, завалили, ну сказал же. Все нормально, никто не умер и никого не ограбили. К жизни проще относитесь, вы к конкурсу имеете последнее отношение и предъявлять какие то претензии, морального права у вас нет, так как лично вы абсолютно ничего не потеряли ни в моральном ни в материальном плане.

Это касается всех недовольных, если мы именно ваши интересы ущемили то объясните в чем именно, апетит пропал из за несправедливости на добровольном конкурсе красоты организованном энтузиастами?

Лично вам не понравилось, что участница слушает "Ранетки", а вот большинство понимает, что это дело каждого, что слушать и человеку минусов не прибавляет.

Не совпадают вкусы с большинством, кукситесь молча.

Ссылка на комментарий

Что такое вообще, я не понимаю? Мол, голосуют по знакомству, выбирают по блату? А что тут плохого? Девушки активно участвуют в жизни трекера(или как сказать лучше :D), их многие знают - разве это не повод проголосовать?

Ссылка на комментарий
Мол, голосуют по знакомству, выбирают по блату? А что тут плохого? Девушки активно участвуют в жизни трекера(или как сказать лучше ), их многие знают - разве это не повод проголосовать?

ВОт это как раз и неправильно для этого уже должны быть номинации, вот как значет думаем:" По блату - это нормально".Печальный вывод из этого. Если уж так, то должно быть независимое жюри, которое будет все решать. По аккуратнее со словами дамы и господа.

Ссылка на комментарий
не много ли вы на себя берете ставить человеку красную оценку? Я так понимаю это ваше сугубо личное имхо?

Сугубо мое личное. Основанное на анализе результатов всех туров конкурса. В каких темах девушка В. брала первые места с подобным отрывом? Это были всего 2 темы очень смежные по смыслу. Т.е. выбор Королевы = Сексигерл дубль два. Переименуйте конкурс, и все мои претензии к организации снимутся. Даже более того я буду в числе первых поздравляющих девушку с заслуженным титулом.

Но вы же наставиваете, что все же выбираем Королеву! Королеву Улановки! В этом случае я и хочу видеть Королеву.

Добавлено спустя 7 минут 23 секунды:

valen так как лично вы абсолютно ничего не потеряли ни в моральном ни в материальном плане.

Меня очень задевает несправедливость ведущегося сейчас голосования. Это раз. Меня обижает то, что вы считаете, что происходящее на Улановке имеет ко мне "последнее отношение". Это два. И к тому же, я плохо переношу девушек с интеллектом пепельницы...

Вам более подробно расписать мои моральные потери?

Ссылка на комментарий

valen а вЫ собственно кто чтобы предъявлять какие то претензии??? И что нам от ваших претензий? Форумчане хотят видеть сексапильную королеву королеву, вот ведь как оказалось.

Смиритесь с своими мнимыми моральными потерями. Вообщем мнение моё о вАС сформировалось, угождать вАМ никто не собирается.

Ссылка на комментарий

Neok

О вас тоже сформировалось определённое мнение :) честно - не хотел бы я о себе такое :)

Кто такой valen чтобы предъявлять претензии? А Вы конкурс для кого делали? только для девушек? Тогда только они и должны были голосовать :) ... Ах, не только для них? Ну тогда и он имеет право высказать своё мнение, и уж не Вам ему рот затыкать ;)

То что Вам до его претензий "ничего" - ну это только о Вашей "непробиваемости" говорит - поверьте, это не самое лучшее качество :)

Половина форумчан проголосовавшее за сексапильную девушку - понятия не имеет что были и другие конкурсы, это круто, да? :)

А да, вЫ, крайне некорректно общаетесь с оппонентами, что вАМ только в минус ;)

Ссылка на комментарий
valen а вы собственно кто чтобы предъявлять какие то претензии??? И что нам от ваших претензий? Форумчане хотят видеть сексапильную королеву королеву, вот ведь как оказалось.

Смиритесь с своими мнимыми моральными потерями. Вообщем мнение моё о вАС сформировалось, угождать вАМ никто не собирается.

Первое. Я, собственно, форумчанин. Или вы пытаетесь меня лишить этого статуса? Или на Улановке есть категории пользователей чье мнение учитывается, и те, чье мнение - побоку?

Второе. Сейчас форумчане не Королеву выбирают, а просто голосуют за откровенную фотографию. Вот в чем проблема! А происходит это из-за извращенной системы подведения итогов. Неужели вам сами это не понятно?

Третье. Что мне делать со своими моральными потерями, позвольте решать мне самому. Прекрасно понимаю, что мне угождать вы не будете - костюм зайчика мне, к сожалению, не идет...

Ссылка на комментарий

abzac В первую очередь он именно сделан для девушек, а также для адекватных юзеров, если кому то не понравилось, что его выбор не совпадает с чужим это его проблемы.

Если плохо читали он намекнул мне кишки выпустить за "провал" конкурса. Ну как мне еще к нему относится?

Конкурсы никто не скрывал, кому надо было тот знал.

От мнения людей которых я никогда бы в жизни не пожелал увидеть мне ни жарко ни холодно.

Вот что то пишите пишите пишите, а чего надо не пойму, ну не нравится не участвуйте, сказано же ничего меняться не будет. Конкурс уже итак состоялся, голосов достаточно а справедливо, несправедливо это ваше мнение, мнение меньшинства. Проголосовали? Проголосовали! Финалистки большинство устраивают? Устраивают. Никто не пострадал? Не пострадал! А ублажать пару недовольных умников и их припыхателей извините ни сил ни желания, объяснять тоже устал.

valen на форуме 9000 с лишним пользователей, всех интересов не учтешь, вы как сами говорите форумчанин, а не пуп форума, хотя и стараетесь им быть. Система подведения как раз не извращенная, именно прямая, то что нравится всем за то и голосуют? Вы сами то проголосовали? За фотографию или как?

костюм зайчика мне, к сожалению, не идет...

Это не повод убиваться и кнокать других. Можете гордиться что Ранеток не слушаете, может и обрящете поклонниц такой хороший.

PS это окончательный пост по поводу правил конкурса. Просто уже всем все ясно, кто то согласен кто то нет, правила меняться не будут. Не сезон. А постить можете что хотите, раз так любите внимание.

Ссылка на комментарий

mihailaka666

а что Вы именно здесь подразумеваете "по блату" ? Я имею ввиду то, что девушки знакомы, просто по форуму читая, можно увидеть, что они активны! На то она и Мисс Улановка !

Ссылка на комментарий

Neok, досадно, Вы даже не пытаетесь слушать людей, мнение которых не совпадает с Вашим :)

Ведь спорить гораздо легче, чем понимать, правда? ;)

Ссылка на комментарий

beastliness, как раз организаторы понимают, и уже давно сделали свои правила конкурса (а не придумали сейчас). Вот здесь все правила конкурса ознакомтесь, они там с 20 декабря 2008 года http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=57724

просто свои притензии надо было высказваать когда они толкьо появились, сейчас как уже говорят сами организаторы нет смысла!

Ссылка на комментарий

хотелось бы прекратить эту грызню!

как жаль, что прирожденные организаторы конкурсов появились так поздно! где же вы были месяц назад то? что то особо никто не подорвался на это грандиозное дело...

а недовольные были, есть и будут есть))

Ссылка на комментарий
beastliness, как раз организаторы понимают, и уже давно сделали свои правила конкурса (а не придумали сейчас). Вот здесь все правила конкурса ознакомтесь, они там с 20 декабря 2008 года http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=57724

просто свои притензии надо было высказваать когда они толкьо появились, сейчас как уже говорят сами организаторы нет смысла!

:dontknow: толи "большинство" улановки достойно своей королевы, толи королева достойна "большинства" улановки ....

Ссылка на комментарий

abzac

ну это уже чистейшее оскорбление...

перестаньте пожалуйста... вы спорите с организаторами, когда если что-то не нравиться, это хотя бы должны делать участницы... действительно конкурс для них...

Раз уж так хотят что бы было по другому, соберите жури из модеров и администраторов... пусть независимо голосуют одни они... думаю они будут адекватны...

Ссылка на комментарий

незнаю что происходит

мне лично конкурс понравился

всем спасибо, особенно организаторам и участницам

ЗЫ хотя ещё вроде идёт конкурс, поэтому ещё есть интрига имхо 16.gif

Ссылка на комментарий
abzac

ну это уже чистейшее оскорбление...

перестаньте пожалуйста... вы спорите с организаторами, когда если что-то не нравиться, это хотя бы должны делать участницы... действительно конкурс для них...

Раз уж так хотят что бы было по другому, соберите жури из модеров и администраторов... пусть независимо голосуют одни они... думаю они будут адекватны...

что вы считаете оскорбительным? выбор большинства? я вас не понимаю *25

Ссылка на комментарий

Рина пускай они спорят с нами - это одно! но, товарищи, вы своими постами людей оскорбляете! уважайте людей, какими бы они для вас ни были! конкретно вам,ничего плохого они не сделали. и свое имхо в такой грубой форме высказывать бы постеснялись!

Ссылка на комментарий

Sickness, тот же вопрос что и к Рине, что такого оскорбительного вы увидели? Где "грубые формы"? Вы считаете что выбор "большинства" когото осокорбляет? Или как вас понимать?

Ссылка на комментарий

abzac

слова "толи "большинство" улановки достойно своей королевы, толи королева достойна "большинства" улановки" не кажуться мне такими уж добрыми... а потому как раньше вы высказывались о лидере несколько неодобрительно, то сейчас это звучит уже некрасиво по отношению ко многим...

Sickness

все в порядке, я просто объясняю человеку свою позицию...

Ссылка на комментарий

Drutsa, ну вот, вы меня своим местечковым слэнгом загнобить пытаетесь, этож ниже пояса удар

;)

Рина покажите мне место где я плохо отзывался о barbi.

слова "толи "большинство" улановки не достойно своей королевы, толи королева не достойна "большинства" улановки" - вот это звучит не по доброму, а то что я написал ... ну не знаю, на вас не угодишь :)

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Ци.ник

в лидеры, по моим скромным подсчётам, вышла девушка занявшая в конурсах 3 первых места, 2 вторых и одно четвёртое, разве она не достойна?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...