Перейти к содержанию

Мисс ULANOVKA 2008 - 2009


Рекомендуемые сообщения

Вам, что от меня кокретно надо??? Чтобы я написал или согласился, что конкурс получился стремным? Он получился таким каким получился, я оправдыватся не собираюсь. И не льстите себе, про Вас я ничего конкретно не писал.

PS моя супруга или девушка здесь тоже не учавствовала.

Ссылка на комментарий

Neok

Еслиб вы не упоминали мой ник в своих постах, я бы пожалуй согласился с фразой

про Вас я ничего конкретно не писал.
:)

Ну и от вас конкретно мне ничего не надо, я пытался наладить диалог с оргами, а получается что переходим на личности ;)

Ссылка на комментарий

Neok

Были конкретные предложения на тему как определять победителя - которые отбрасывались без рассмотрения. Значимость конкурса никто не принижал.

Ссылка на комментарий
Были конкретные предложения на тему как определять победителя - которые отбрасывались без рассмотрения.

Во первых они поступили слишком поздно и меняют итоги конкурса, что недопустимо. Во вторых я также не считаю их идеальными, не факт, что таким образом будет верно определены симпатии пользователей.

Значимость конкурса никто не принижал.

например

не переживайте за результат - не всегда титул носят достойные

то что было жестче, типа высказываний "грош цена такому конкурсу" потерли как флуд.

Давайте оставим право определить достойную пользователям, как вы говорите "количеству сидящих на трибуне" а не будем складывать уравнения из полученных голосов.

PS на форуме достаточно лояльно относятся к инициативным проектам, так что у вас предостаточно возможностей проявить свое видение справедливости и безупречный ум публично. Всего хорошего.

Ссылка на комментарий
Были конкретные предложения на тему как определять победителя - которые отбрасывались без рассмотрения.

Во первых они поступили слишком поздно и меняют итоги конкурса, что недопустимо. Во вторых я также не считаю их идеальными, не факт, что таким образом будет верно определены симпатии пользователей.

На недостатки текущего варианта выбора победительницы я указывал не раз в разных постах. Если вы укажете недостатки моего предложения - рад обсудить, и надеюсь придём к компромиссу.

PS: Пожалуй не зря серьёзные конкурсы оценивает жюри + приз зрительских симпатий.

Ссылка на комментарий

Что касается вашего варианта, он не отражает выбора большинства. Критерии победительницы в умах юзеров по важности допустим внешность 50%, креатив 20%, таланты 30%. Вы же навязываете свои параметры, все поровну, а более того оценить конкурсы без внешности отдельно, то есть победительница вам нужна не по совокупности "все должно быть прекрасно", а по количеству первых мест, и не учитываете что большинство не считает основопологающим качеством королевы победы в безликих конкурсах, но и не отвергает их.

Ваш единомышленник писал, что в правилах было указано, что оцениваться будет НЕ ПАРАМЕТРЫ ВНЕШНОСТИ, а ЛИЧНОСТНЫЕ ДОСТОИНСТВА, не могло там быть такого написано, о том что фото будет оценено это логично. Как и было по плану оценили не только внешность, но и личностные достоинства, а уж в каких пропорциях решать не вам. Дополнительные подконкурсы не являлись обязательными, вполне возможно, что у участницы не было времени подготовится, а вы ее за это на 18-место безоговорочно. В моем же варианте у нее есть шанс, чтобы за нее проголосовали повторно.

У юзеров есть исчерпывающая информация о каждой из участниц, также и о том где она участвовала и какие усилия приложила, а также информация о ее внешности, исходя из этого он вполне может сделать свой правильный выбор, а вы хочете решать за всех? Все голосуют неправильно, а я вот правильный. Ваше методика это просто навязывание своих стандартов справедливости.

Ссылка на комментарий

Neok

О, конструктив пошёл.

Что могу возразить - количество проголосовавших по конкурсам - неравномерно.

Часть людей заглянула в голосовалку только увидев название конкурса "секси" или ему подобные (с фотами), в творческие конкурсы половина даже не заглядывала (это факт). Назови вы конкурсы по типу "конкурс №1", "конкурс №2" и т.д. - был бы шанс, что количество проголосовавших будет примерно равное (не повелись бы на название топика и все), конечно есть опасение что было бы меньше проголосовавших, но "лучше меньше да лучше", не так ли? ;)

В итоге, как уже писалось - результат напрямую зависит от количества зрителей - скажите, это нормально? Где ещё так бывает?

18 место - да, жёстко, можно давать не 18, а к примеру, если участвовало 6 участниц, то всем не участвовавшим дать 7(как вариант - у него свои недостатки конечно), можно подсчитывать как "кубковые очки", в процентном соотношении и т.д., давайте найдём такой вариант вместе :)

Приводя примеры я только показывал как можно было бы организовать подсчёт.

Ссылка на комментарий

Давайте, ребятки уже успокомся, и не будем сейчас обвинять организаторов......

Первый раз организовывали, уж простите, вы бы сами попробывали... это не за 5 минут делается...так что имейте уважение. Ну да есть не дочёты, ну что теперь! в сделеющий раз когда будет подобный конкурс, но я уже совневаюсь что они захотят его делать, с вашими притензиями0!

Да и ещё за первое место и за другие корон и призов никто не обещал, так что о чём собственно всё это?

разве кто то потратил время зря и участниц?(собственно к ним и вопрос)

Ссылка на комментарий

barbi

провокационный вопрос :), любая участница не занявшая первое место и ответившая "да, я зря потратила время" - автоматически упадёт "в глазах избирателей" :)

Ссылка на комментарий

abzac

Вот уж в чем действительно права barbi, так в том, что конкурс делается впервые и делается не самым легким образом.

Вы конечно можете доказывать свою точку зрения сколько угодно, но более абсурдным является менять правила конкурса за несколько дней до окончания.

Каждая девушка знала на что шла, когда записывалась. В правилах было описано как будут проходить конкурсы и никто ничего не говорил, пока конкурс не подошел к своему логическому завершению. В следующий раз помогайте организаторам и они вас послушают... А сейчас не мешайте выполнять свою работу, Neok и Sickness итак взялись за конкурс, когда никому не было до этого дела и работу собирались выполнять сами девушки. И именно поэтому меня сейчас больше всего возмущают все попытки указывать на недостатки прилюдно, да еще и разводить дискуссию там, где этому совсем не место.

А что до вопроса barbi... нет, я не зря потратила время... потому что я не только отвлеклась от грусных мыслей и развеяла скуку, а еще нашла очень хорошего человека, которому благодарна за то, что он меня поддерживал.

И не думаю, что кто-то из девушек скажет, что потратил время зря... это игра... здесь на важна победа... здесь интересен сам процесс! Как подготовка, так и время голосования.

За время первого конкурса, я столько слышала хорошего в адрес своей анкеты, хотя никто и не знал чья она... Три девушки на звание королевы были выбраны именно по первому конкурсу, а значит для начала был оценен ум... а теперь уже оценивается общая их красота.

Даже не знаю, у меня целая речь вышла, которой я не собиралась говорить до окнчания результатов... остается только добавить "Спасибо за внимание! Я вас всех люблю!" :balloon: ...

Ссылка на комментарий

Вы знаете господа и товарищи, вот этот спор стал бессмысленым, првратился в банальную свару.. Те кто проголосовал им по большому счёту всё равно кто победит, каждый голосовал за свою личную фаворитку и останется при своём мнении, так у каждого своя личная победительница , Да и целом если обьективно глянуть, беспристрастно, в общем места распорядились вполне закономерно, люди голосовали за то что хотели видеть и голосовать !!

Так что сдесь никто не проиграл, виртуальные дамы, приобрели реальных поклоников. А всё остальное можно в ЛС и по спору и девчонкам ! Они все хорошенькие- а это главное!

Ссылка на комментарий

abzac

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=57724

раньше тема была прекреплена наверх, но потому как регистрация окончена и любая записавшаяся обязана была прочитать правила, тема перестала быть нужной и ушла на следующие страницы

Ци.ник

что верно то верно... каждый для себя выбрал собственную мисс! Так что теперь у меня вызывают улыбку и радость пришедшие в ЛС сообщения... я действительно благодарна людям за то, что они говорят.

Ссылка на комментарий

Конкурс пройдёт в несколько этапов, будет оценка внешности девушек по фотографиям, и несколько творческих заданий, которые выявят интеллектуальные, творческие достоинства конкурсанток и конечно же, и даже в первую очередь - чувство юмора и находчивость! Чувство юмора тут просто необходимо. Особо подчёркиваем, что речь не идёт о выявлении самой красивой девушки сайта! Речь идёт о всестороннем конкурсе, где может победить и обязательно победит (считайте что обещаем) девушка обладающая разными достоинствами и не обязательно самая физически красивая. Вовсе нет. Оценивать Вас будем не только за внешность...Любая из Вас может победить, если позволит себе творческий полёт и раскрепощение.

Ссылка на комментарий

abzac

боже... не хочу даже спорить с вами. вас не убедишь, не заставишь... думаю в этом разговоре каждый останется при своем мнении. Желаю вам в следующий раз вовремя подавать запросы на участие в организации конкурса и делать все так, как хочется вам. Сейчас же откланиваюсь, потому как спор действительно бесполезен.

Ссылка на комментарий

не понимаю, о чем спорят здесь некоторые пользователи...

То голосование, которое идет сейчас, выявляет две основные номинации "Мисс Улановка" и "Королева Улановки" + вице-девушки. А первый этап определяет номинации

Мисс очарование

Мисс улыбка

SexyGirl

Мисс грация (оценивается фигура)

Мисс душа компании

Завидная невеста

Романтика

Талант

Что пытаются сейчас выяснить abzac и Neok, какая неверная система голосования??? по-моему все верно, согласно правилам. А если кто-то считает эту систему убогой, то говорить об этом надо было, когда правила только выложили.

Ссылка на комментарий

Рина

Упаси боже, я с Вами не спорил и даже желания такого не возникает :)

PS: всех всё устраивает, я то куда лезу? :-[ , прошу у всех прощения, что отвлекал своими бесполезными постами *32

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

где ж вы раньше то были с этими сведениями? :)

не понимаю, о чем спорят здесь некоторые пользователи...

То голосование, которое идет сейчас, выявляет две основные номинации "Мисс Улановка" и "Королева Улановки" + вице-девушки. А первый этап определяет номинации

Мисс очарование

Мисс улыбка

SexyGirl

Мисс грация (оценивается фигура)

Мисс душа компании

Завидная невеста

Романтика

Талант

Что пытаются сейчас выяснить abzac и Neok, какая неверная система голосования??? по-моему все верно, согласно правилам. А если кто-то считает эту систему убогой, то говорить об этом надо было, когда правила только выложили.

Ссылка на комментарий

Рина

Читал, о способах выявления победительниц в номинациях нет ни слова. Пойду учиться читать между строк ;)

PS: вроде всё выяснили, к чему дополнительные вопросы? :)

Ссылка на комментарий

В связи с участившимися перебоями с электричеством приходится отписаться только сейчас...

Neok большое человеческое спасибо за то, что тебе пришлось принять ЭТО на себя!

Организовывая все это, основной целью, покрайней мере для меня, было то, что мы сможем стать капельку ближе друг к другу, новички смогут по быстрее и ярче раскрыться и влиться в коллектив!На протяжении всего конкурса от меня никто не услышал слова НЕТ - согласен, не всегда это было правильно, но такой я... простите если что.

Далее....

немного обескуражили некоторые товарищи, которые по какой то причине не заглядывали в тему с регламентом конкурса! Который кстати висит с 20х чисел декабря! Это не дело - высказывать свои претензии, согласен обоснованные и требующие рассмотрения, за несколько дней до окончания конкурса, причем в довольно резкой форме и в несоответствующем месте - ведь есть же эта тема!

Повторю еще раз уже избитую фразу - это впервые организовывается! На ошибках, как говорится, учатся! В следующем конкурсе, если таковой будет иметь место, уже другие организаторы учтут НАШИ ошибки и ВАШИ предложения - второй раз я за это не возьмусь!

Кстати, никакого проталкивания "своих" людей со стороны организаторов не было в помине! Если подобные посты, в поддержку кого то, проскальзывали с нашей стороны, то прошу расценивать их не как посты организаторов, а как посты зрителей - мы тоже люди и ничто человеческое нам не чуждо))

Еще раз приношу свои извинения всем, кого быть может обидел!

ЗЫ: И все равно я счастлив...

Ссылка на комментарий

Sickness, так все таки как будут определять Мисс и Королеву? Разъясни, плиз.

Так:

Не переживайте все ваши заработанные баллы в первом туре прибавятся к общему итогу.

или так:

То голосование, которое идет сейчас, выявляет две основные номинации "Мисс Улановка" и "Королева Улановки" + вице-девушки. А первый этап определяет номинации

Мисс очарование

Мисс улыбка

SexyGirl

Мисс грация (оценивается фигура)

Мисс душа компании

Завидная невеста

Романтика

Талант

Ссылка на комментарий

abzac +1

Sickness

Когда самураи заваливают какое-либо дело, они вырезают себе кишки. Второго раза не бывает. Что-то вдруг вспомнилось...

И все же, как вы относитесь к тому, что Королевой станет девушка, красная цена которой - номинация Сексигерл?

Ссылка на комментарий

не много ли вы на себя берете ставить человеку красную оценку? Я так понимаю это ваше сугубо личное имхо?

а когда вы вдруг, неприведи господь, "завалите" какое нибудь дело - вспомните ваших уважаемых самураев...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...